Sign in to follow this  
Followers 0
Виктор

Вейдерсы и термобельё.

24 posts in this topic

Приобрёл в мАсквА вейдерсы Simms G3 плюс ботинки к ним этой же фирмы.

В Нижнем взял термобельё Шимановское.

Реально я в шоке от людей, которые делают такие ВЕЩИ!!!

4 с лишним часа на дневной жаре в субботу на воде и брожения по суше ни единой капли влаги и пота!

Вспотела только голова от бейсболки *16*

Знаю, что дороговато, но действительно эти вещи стоят своих денег.

Рекомендую, вообщем *11*

0

Почем товар, Виктор?

0

Почем товар, Виктор?

www.simms.ru

Недёшево. Говорят, что лучше этой фирмы никто вейдерсы не делает.

Ботинки купил L2.

Edited by Виктор
0

Было дело, ловил в них (у друга этой фирмы). ТОлько надевал на голое тело... чо сказать, ни тепло, ни холодно. (что от них собственно и нужно :) ) Вещь в себе.

0

Было дело, ловил в них (у друга этой фирмы). ТОлько надевал на голое тело... чо сказать, ни тепло, ни холодно. (что от них собственно и нужно :) ) Вещь в себе.

Как это "вещь в себе"???

И на голое тело зачем одевать *18*

0

Посмотрел, не дорос я до такой вещи...

Спиннинг за 500 баксов понимаю, штаны за 500 - нет...

Причем, признаю полезность вещи, очень даже признаю, но просто пока не дорос... да и жена, наверное, не доросла тоже :)

0

Посмотрел, не дорос я до такой вещи...

Спиннинг за 500 баксов понимаю, штаны за 500 - нет...

Причем, признаю полезность вещи, очень даже признаю, но просто пока не дорос... да и жена, наверное, не доросла тоже :)

Дмитрий, а жена до спина за 500уё доросла? *1*

Спиннинг за 500уё тоже для кого то непонятен - ведь ловит то человек, вроде? *16*

0

За человека не могу говорить, а за себя - сколько угодно :)

Со спиннингами за 500 жена уже смирилась. Тут ведь какая фигня: если сам дорос до какой-то вещи, свято веришь в ее необходимость, то с большой долей убедительности и близкому человеку докажешь. А если сам неуверен - сделки не будет, абсолютно точно :)

0

За человека не могу говорить, а за себя - сколько угодно :)

Со спиннингами за 500 жена уже смирилась. Тут ведь какая фигня: если сам дорос до какой-то вещи, свято веришь в ее необходимость, то с большой долей убедительности и близкому человеку докажешь. А если сам неуверен - сделки не будет, абсолютно точно :)

Дмитрий, дело в том, что и спины бывают подороже 500. Прекрасно знаю, что тебе об этом известно.

И обоснованность покупки дорогущих палок тоже весьма сомнительна. Но! не для того человека, который хочет и может купить такую палку. Мне, к примеру, не понравился ни один спин от ЮФМ, который я тряс. Правда под УЛ подбирал и это только моё ИМХО.

Тоже самое и с одеждой и обувкой в ценовом вопросе. Только с вейдерсами и ботинками попроще: здесь результат налицо - за 4 часа с копейками на солнце при температуре +26 градусов нет пота и влаги - говорит за себя. Поэтому и написал, что я в шоке от этих ВЕЩЕЙ.

0

Виктор,

если есть возможность приобрести хорошую полезную вещь для рыбалки - надо это сделать. Я только за и тебя от души и чистого сердца поздравляю! Вейдерсы - вещь для некоторых рыбалок очень полезная. Но почему не вейдерсы тыщ за 7-8, финские, например? Вот есть катухи за 20 штук, а я их полезность не понимаю, потому, что катушка за 8 штук меня на сегодня абсолютно устраивает. О чем это говорит? Только о том, что я до катушки за 20 штук не дорос! (Я ж прекрасно понимаю, что за 20 лучше: легче, моднее, долговечнее)...

До вейдерсов вот тоже не дорос - поеду на неделе на реку, залезу в "эльку", буду по старинке рыбу ловить :)

0

чтобы не создавать новую ветку спрошу здесь.

Бывают куртки такие же как термобелье?)

ну те дышат, в жару не потееш, не промокают.))

и штаны такие же))

а то обычные хб костюмы не подходят, потому что чуть залезеш в кусты после дождя и все, выжимайся...

Вобщем подбираю комплект для лета от +10 до +35 )))

Нужно термобелье, куртка, штаны.

Может кто вкурсе, насоветуйте фирм и конкретных моделей на что посмотреть... Я вообще ламер в этих делах ((

0

чтобы не создавать новую ветку спрошу здесь.

Бывают куртки такие же как термобелье?)

ну те дышат, в жару не потееш, не промокают.))

и штаны такие же))

а то обычные хб костюмы не подходят, потому что чуть залезеш в кусты после дождя и все, выжимайся...

Вобщем подбираю комплект для лета от +10 до +35 )))

Нужно термобелье, куртка, штаны.

Может кто вкурсе, насоветуйте фирм и конкретных моделей на что посмотреть... Я вообще ламер в этих делах ((

Невнимательно читаешь. Попытайся ссылку глянуть, которую я Дмитрию нарисовал.

0

Симмс я видел, читал, но в НН их нема)

Нада ехать в мск. Ж(

0

До вейдерсов вот тоже не дорос - поеду на неделе на реку, залезу в "эльку", буду по старинке рыбу ловить :)

Не прибедняйся Дима, транспортному магнату положенно иметь вейдерсы. *01*

post-480-1180431172_thumb.jpg

0

Сказали что в симс вдвое переплачиваешь за бренд...

Я слышал такое, когда Мерседес в салоне брал, и , когда Стеллу покупал и могу ещё кучу примеров привести в одежде, телефонах да в чём угодно ещё.

Роксовские сапоги у меня тоже есть, не жалуюсь вообщем. *01*

0

Сказали что в симс вдвое переплачиваешь за бренд...

Я слышал такое, когда Мерседес в салоне брал, и , когда Стеллу покупал и могу ещё кучу примеров привести в одежде, телефонах да в чём угодно ещё.

Роксовские сапоги у меня тоже есть, не жалуюсь вообщем. *01*

Да ктож спорит ;) Я тоже очень часто такое слышу.

Просто я разговариал с довольно высоким человеком из экофиша, его слова были такие: Симмс супер, но его продал и купил Guide_Line, разницы ноль!, а цена вдвое, плюс есть выход на оптовые цены...

В итоге получается топовые вейдерсы Guide_Line за 8000р... шоколадно. + куртка тоже по опту 8000р + ботнки 3000р. Для меня дико 30000р за топовую версию вейдерсов симса. Хотя может не дорос :(

0

Да ктож спорит ;) Я тоже очень часто такое слышу.

Просто я разговариал с довольно высоким человеком из экофиша, его слова были такие: Симмс супер, но его продал и купил Guide_Line, разницы ноль!, а цена вдвое, плюс есть выход на оптовые цены...

В итоге получается топовые вейдерсы Guide_Line за 8000р... шоколадно. + куртка тоже по опту 8000р + ботнки 3000р. Для меня дико 30000р за топовую версию вейдерсов симса. Хотя может не дорос :(

Для меня тоже дико за Ролс-Ройс деньги платить *16*

Я не к тому, что заставляю платить деньги за Симмса - выбор всегда за конкретным человеком - по-этому и темы для спора нет.

0

мир дружба жвачка симс :)

0

И на голое тело зачем одевать

Что уж говорить, темень мы... просто как то по аналогии с гидрокостюмом взял да и напялил на голое тело...

ЗЫ: Сижу думаю... неопреновые штаны поверх термобелья... В какой степени может влиять на очучения качество белья и качество неопрена...? Очень интересно соотношение в процентах... и собснно на сколько пострадает общий результат, если несколько ухудшить качество неопрена...? (к стати, а чем он вообще отличается? очень интересно)

Это я к чему, - роксовские сапоги запарили уже, и в прямом и в переносном смысле. Бюджет 30 тыр (даже и 15 тыр) не подъемен ну нииикак. Что купить то? Реален ли в таком случае вариант дешевые вейдерсы+дорогое белье? Вейдерсы нужны в основном для нахлыста в середине лета.

0

ЗЫ: Сижу думаю... неопреновые штаны поверх термобелья... В какой степени может влиять на очучения качество белья и качество неопрена...? Очень интересно соотношение в процентах... и собснно на сколько пострадает общий результат, если несколько ухудшить качество неопрена...? (к стати, а чем он вообще отличается? очень интересно)

Это я к чему, - роксовские сапоги запарили уже, и в прямом и в переносном смысле. Бюджет 30 тыр (даже и 15 тыр) не подъемен ну нииикак. Что купить то? Реален ли в таком случае вариант дешевые вейдерсы+дорогое белье? Вейдерсы нужны в основном для нахлыста в середине лета.

Дык мож термобельё нормальное и ОЗК? *16*

0

Ну про ОЗК ты загнул канешна *1* Хотя термобелье решает существенно, проверено в роксовских сапогах-штанах. (по секрету, при температуре ниже нуля они уделывают таки вейдерсы (любые), ибо не мокнут и не хрустят на морозе )

... то есть у симса неопрен всетаки волшебный. знать придется месяц не пить, не есть ...

0

Ну про ОЗК ты загнул канешна *1* Хотя термобелье решает существенно, проверено в роксовских сапогах-штанах. (по секрету, при температуре ниже нуля они уделывают таки вейдерсы (любые), ибо не мокнут и не хрустят на морозе )

... то есть у симса неопрен всетаки волшебный. знать придется месяц не пить, не есть ...

Герман,

http://www.vlasenko.ru/ в УЛ конфе чел пишет про Симмса, что типо форево *16*

Копи вощем и не ешь и не пей *01*

0

У Смса не неопрен ,а мембранный дышащий материал. *16* Неопрен- это резина вспененная, и в них по берегу ходить пожарче чем в роксах *20* Проверено. У меня шимановский неопрен 5 мм. Зато весной по разливам очень даже хорошо.

0