• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Игорь Ш

Отдых + рыбалка.

14 posts in this topic

Уважаемые камрады. Хочется с женой и женой родственника и с самим родственником скатать на отдых + рыбалка чтоб с ночовкой ,палаткой,котелком и ухой .Подскажите кому нежалко место (сами мы не местные *01* ). В смысле шоб берег нормальныйклев хороший.Можно на платник можно на бесплатник.И шоб народу немного и подъезд на легковом авто до места,а то после операции таскать нельзя.

0

Уважаемые камрады. Хочется с женой и женой родственника и с самим родственником скатать на отдых + рыбалка чтоб с ночовкой ,палаткой,котелком и ухой .Подскажите кому нежалко место (сами мы не местные *01* ). В смысле шоб берег нормальныйклев хороший.Можно на платник можно на бесплатник.И шоб народу немного и подъезд на легковом авто до места,а то после операции таскать нельзя.

Ехай в будни в Чижково!

0

[Млин народ говорит там в этом году один карась?Да и потом с права или слева от дамбы я на волге проеду? Идействительно тока в будни - в выцходные большой прессинг.

Но все равно спасибо.

0

Тема интересная. Тоже хетел поднять. Но есть одно дополнение нужен пляж и мелкий заход в воду для мальца в возрасте 3,5 года.

Мест то много знаю. Но там или крутогор или болотина или слишком близко от города.

Интересно что есть по левому берегу Волги ниже затона Калинина или перегоне затон ППК-Макарий.ну или в этом районе . Допускается подъезд на джипе. *18*

0

Если 100 верст от города не пугают, можно поехать на Троцу или Юг. Чумовой рыбалки не обещаю, но на уху всегда наловить можно. Если интересуют подробности - в личку. Есть место - прямо под описание (на берегу под соснами, с пляжиком и меляком для ребенка) Выезжать лучше в среду-четверг, т.к. к выхам народ подтягивется, но пока не много. Если будешь рядом - чем смогу - помогу... питьевая вода, газ, баня, лодка, правда планирую быть с вечера пятницы.

0

[Спасибо!Надо с семьей обсудить.

[Нееее,мы киндеров хотим на бабок ,дедок сплавить.

0

Игорь Ш

А для вас принципиально жить на берегу реки с палаткой?

если нет то подскажу т\б на красивом месте (кста фото реки размещено в Нижегородском рыболове в разделе Фотоконкурс "Заповедное место"

ЗЫ:Сам буду на этой т\б с пятницы по воскресенье

ЗЫы:цены просто смешные, руб 250 (максимум) за дом в сутки, и это в 100км от Сормова

0

...

ЗЫы:цены просто смешные, руб 250 (максимум) за дом в сутки, и это в 100км от Сормова

250 за домик это действительно дешево ИМХО.

В ближайшие выходные планирую в палатке с семьей с пятницы по воскресение. А вот через неделю, пожалуй, можно. Мои немного устают от палатки и просятся в более комфортные условия для ночевки (мне пока непонятно почему *18* )

Предложение интересное, хотелось бы узнать поподробнее. Можно на форуме или в личку.

0

[Максим буду рад информацуии про эту т \б,если несложно отпиши в личку где что и как ?

0

Макс, спасибо за подробное описание.

Информацию переслал Hook и Игорь Ш в личку.

Если инфа до вас не дошла напишите, я ещё раз вышлю.

0

Спасибо за отзыв и предложение .Но вопрос на июль месяц . А в эти выхи хочу уговорить жену

на моторные покатушки посмотреть или в пойму Керженца. Но туда без детей комары съедят.

0

Макс-f Спасибо за инфу.

0

Обновлю старую темку.

Цены поднялись до 330р сутки, есть камины, ложки вилки, тазы, кастрюли...... Вода из артезианской скважины, в домиках свет. Буду там всю след. неделю.

0

На Горе море т/б открыли после реконструкции:550 в сутки с трёхразовым питанием...Теннис,бильярд,телек с тарелкой,лодки вёсельные,душ..Удобства на улице,правда био туалеты.В домиках холодильник...

Edited by Лесник
0