• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
IGOR

Областные соревнования.

24 posts in this topic

Команды от клуба на областные соревнования по спинингу.

1.Влад

2.Друм

3.Юв

1.Влакр

2.Сергеевич

3.Нагаш

1.Дример

2.Блэк

3.Гост

1.Ява

2.ИгорьА.

3.Игорь

0

Съездил посмотрел на место проведения соревнований и задумался.Акватория будет порядка 8-9км и я просто физически не смогу пробежать до дальней зоны.Дорог нет и тропок тоже.На этой и на следующей неделе попробиваю всю акваторию и приму решение.Пока нахожусь в сомнениях.Рыба там есть но отсутствие дорог и тропок и плюс огромное расстояние сдерживает меня.Постараюсь до Ветлуги принять решение.Сердце надо беречь.

0

Игорь, я бы сказал что дорог не то чтобы нет - они не вдоль берега и достаточно запутаны... берега пока тоже труднопроходимы. Когда ехали по дорогам в пределах зоны соревнований встретили на дороге спортсмена по ориентированию - с картой и всеми делами - спрашиваем как нам проехать к выходу Сеймовского в Оку... В ответ - пошлите вы на....... я сам заблудился *5* *01* и потопал в сторону Володарска. Вот так.

0

Вообщем полная попа.Скатаюсь пару тройку раз туда и крепко подумаю об участии.Таких дебрей я не видел.Да а этот спортсмен судя по его виду не один день там тусуеться.Блин предлагал Партизану хоть накормить его. *8* Похоже будем с Партизаном вместе шулюмку нашим спортсменам варить.

Edited by IGOR
0

Надо всем нашим участникам вешать радиомоячки)))) Однако чем руководствовался Зеленов выбирая место для проведения соревнований? Неужели ЕГО команда паралельно и ориентированием занялась?)))))))

0

Блин мы на машинах плутали по дорогам а пешком через кусты вообще потеряться можно.Половину клуба там потеряем.Наверное выступать не буду.Лучше быть поближе к кухне чем блуждать по берегу.Правда там кое где живут по берегам бомжи может приютят.

0

Че-то вы какие-то страхи рассказываете *5*

0

Правда там кое где живут по берегам бомжи может приютят

До ближайшего приготовления пищи :)

0

Правда там кое где живут по берегам бомжи может приютят

До ближайшего приготовления пищи :)

Это не бомжи - это народ типа дачных рыбацких домиков-вагончиков держит для отдыха в отпуске.

0

Ну если спортсмены ориентирования плутают с компасом и картой.

Судите сами где соревнования будут проходить.

0

Не сцать, прорвёмся)))))

0

И я говорю на берегу с шулюмкой прорвёмся. *1* Идеальное место для куканов.А если серьёзно парни если хотите реально выступить то тренируйтесь и пробивайте акваторию.Рыба там есть но водоём сложный.Основная команда должна по любому там побывать и не раз.Очень проблемное место.Реально работает джиг но не везде.Так что тренировки и ещё раз тренировки.Кто был в горбатове то там было просто супер.Сам постараюсь на этой и на следующей неделе там побывать но боюсь что просто физически не смогу одолеть такие дебри на соревнованиях.Обязательны в некоторых секторах болотники.Заранее готовлю к трудностям что бы не расслаблялись.Халява там по любому не прокатит.

0

Если будут дожди то будут проблемы с дорогой.Есть места где мы даже сейчас побоялись проехать.Команда номер один по любому должна там потусоваться иначе нам удачи не видать. Да и остальные участники тоже должны съездить и пробить акваторию.Деньги на тренировки пробейте\или побейте\у СЕРЖА.

0

Сам постараюсь на этой и на следующей неделе там побывать но боюсь что просто физически не смогу одолеть такие дебри на соревнованиях.

Игорь, соберешься - позвони мне на кануне, надеюсь смогу составить компанию.

0

Хорошо.

0

Местные говорят , что сойдёт вода и берег здорово откроется!

А вода откатит метра на 2-3!

Так что может не всё так и плохо!

0

Вода сойдет - мошка попрет (злорадно улыбаясь) :)

0

Если сойдёт вода тогда можно реально половить.Когда мы были то вода потихоньку на Оке сходила и там должна.Кстати а дадут ловить в болотах -камышах там надо стоять в воде.Да конечно здорово непродуманное место.По берегам масса поплавочников и отдыхающих которые купаються как раз там где подходы к воде.Будем надеяться что к тому времени похолодает и хоть отдыхающих будет меньше.

0

Спортсмены скатайтесь кто нибудь на место проведения соревнований и половите.Без тренировок плохо.Сам приболел немного и далеко не еду.

0

Вчера ездил на сеймовский затон ( если не ошибаюсь соревнования будут проходить там), поймал 11 щучек на воблер вес от 400 до 800 г. Ловил первый раз на воблер да и на спиннинг пятый раз :)

Так что думаю что щучка там действительно водится и на соревнованиях без улова не останетесь.

0

Вот так Молчун! Все секреты рассказал! *16*

0

Игорь, Дим (Сокол), а будет ли биение на сектора? Опять же 8-9 км для 3-х часового этапа не много ли?

0

Миш, я не знаю про сектора в этот раз, но продолжаю считать это большой глупостью. Есть силы и желание бежать 5 км - пусть спортсмен бежит, глупо ограничивать его активность, это же все-таки спорт... хоть и рыболовный :)

0

Пока сектора будут а как получиться пока не знаю.Вода не отошла и это плохо.Может быть немного сократят длину водоёма для ловли.

0