TRAMS

Вести с покатушек

64 posts in this topic

Сегодня вечером созванивался с братом (Лесником). Пообщаться удалось не долго, но все же есть кое какие новости. Обо всем по порядку.

Итак, покатушки на моторах состоялись, по итогам которых тяжеловесный прогресс оказался в конце списка участников этих соревнований. Так был расстроен Кирюхиными результатами, что про победителя спросить просто забыл, не пинайте.

Рыбалка в целом положительная. Есть и сом, и судак, и жерешата, щучка, конечно же, много окуня. Братка умудрился даже голавлика на каст спымать.

Погода собравшимся благоприятствует, рискну предположить, что общая дружеская аура сего мероприятия, как раз таки и повлияла на погодные условия.

0

Мероприятие несомненно удалось!

В программе покатушек - одновременный старт лодок на дистанцию 400м и после того - слаломное прохождение дистанции (по очереди).

Ездили в 3-х категориях - кастрюли+40, ПВХ+15, ПВХ+9.9.

Это вдоль протоки, еще был старт поперек - ПВХ с подвешенными моторами, но на веслах.

Результаты и фотоматериалы думаю выложат следующие товарищи)

По клеву в основном мелкий судачок + берш

0

post-280-1180895408_thumb.jpgФидерpost-280-1180895375_thumb.jpgПартизанБыл, но пакатушек не видел немного фотоpost-280-1180895326_thumb.jpg Олег
0

Мне лично тусовка понравилась. :)

0

Везёт Вам! Мля -зависть, зависть, зависть! Работа -ссука, нах, мля(и далее трёхэтажные нецензурные ругательства).

0

Одно слово ГАДЫ.Хотел приехать но работа заела.

0

Парни,всем спасибо за тусняк.

Рад был многих видеть,познакомиться,послушать песни под гитрау в исполнении известных шансонье и бардов,покататься на лодках и половить рыбу.!))

ЗЫ.Но ночью такой дубак...

0

*21* пятница..Созвонились с Фидером,договорились как встретиться.Выехали.Пробка на Пролетарке.Прорвались.Вот уже на трассе.Татинец.Промахнувшись поворотом к спуску,пришлось показывать навыки езды с лодкой на прицепе задом в горку.Пристань...спустились,разгрузились.Встретили Боканзо.Взяли часть поклажи у него.На воде волна...Пошли на т/б Татинец машину ставить.Возвращаемся,а лодку залило,после прохода какойто калоши.Частично вычерпали.Пошли в лагерь.Разгрузка.Поездка на рыбалку.Окунь.Щука у Фидера.Домой.Ужин,пиво-водка.Сон в катере.Спас спальник-дубак.4-00.Встал...рыбалка,поиск судака.Ничего.Окунь,окунь..Котлы...Обед.Поехали искать...Нашли с Серёгой мелкого жереха-котёл..Поклёвок море-взят один...Володька ВлаКр молодец-взял сома на 5300...Покатушки..Проиграл..Весело.Приехал Брейкер.Посидели ,выпили,пообщались-стартанул Миха домой!!Вечерком поехал на чаёвник рядом с лагерем.За 1,5 часа поймано и частично отпущено окуней кол-во,щука и голавль!!Работал жёлтый кастмастер 15гр...Коттус..Это был убийца рыбы!!Всё что было поймано за эти дни-всё на него!!Вечером мясо и песни Игоря Дримера.Я ущёл спать рано,но клянусь,что"Не со мной ооой ты,не со мной оой ты..." "Группу крови.." и "Ой ёёёёё Ой ёёё." я исправно орал прям лёжа в лодке-сил прийти не было!!!Пятница ознаменовала себя волной ..Искал судака..Нащёл,но ни одной поклёвки так реализовать не смог..А были действительно зачётные...Обед..Пообщались с Петром Фишерменом...Поведал мне секреты ловли жереха...Буду пробовать..Потом дорога домой,встреча с инспектором на посту Кстово..Отсутствие ТО на прицеп и штраф на месте...Всё...понравилось очень!!Всем ,с кем не успел попрощаться лично-огромный привет.!!!С удовольствием приму участие ещё раз в подобном мероприятии.

ВаНо-респект и уважуха за то что собрал народ вместе.И не важно был повод,не было повода-главное ,что собрались!!!

фотки позже... *21*

Edited by Лесник
0

Фот-ки... Фот-ки... Даеш фотки!

0

Съездили класно и отдохнули тоже.....!!!!!

0

Съездили класно и отдохнули тоже.....!!!!!

Это точно, все очень понравилось. *24*

ЗЫ Я когда домой приехал мне батя сказал, что от меня еще фонит, слава Богу что ни одного торговца палочками не встретил.

0

Заезд кастрюль mp4 http://files.unn.ru/3216794131 (6 метров с гаком) *32* .

Edited by ДедМазай
0

Был, но пакатушек не видел. немного фото

Ну и лица у Вас, таварисчи, прям,как со стенда: "Их разыскивает милиция"!!! *1*

Погуляли чувствуется отлично!!!

Мои поздравления! *01*

Edited by ВаНо
0

Заезд кастрюль mp4 http://files.unn.ru/3216794131 (6 метров с гаком) *32* .

Прикольно снято! *01*

0

Какой кошмар... В деревне фигней страдать, когда такое на реке творицца... :(

Картинок жду... :)

0

ЗЫ.Но ночью такой дубак...

Это точно, мы с товарисчем всю ночь в Работках бершей (спымали 17 штук,общим весом около 5 кг. все на бутерброд:червь + опарышь) продергали на резинку (на джиг хоть бы одна сволочь попалась). Видел по моему дзержинскую кастрюлю (оранжевенькую такую) проплывающую мимо в сторону Татинца, но несмотря на мою усиленную световую и шумовую сигнализацию с берега бробарражировавшую мимо, опосля я дозвонился до Фидера и выяснил,что это был он со товарисчи.

Приехать потусить не смог по той простой причине,шо сам под утро был в состоянии похмельно-беременной сомнамбулы и как пришел в дом просто не помню,а проснулся только в 16:30 в субботу,короче оторвались мы также существенно.

Edited by Крупный скутерист
0

Дык это моя кастрюля!!Оранжевый верх,а не дно...

0

Дык это моя кастрюля!!Оранжевый верх,а не дно...

В темноте, да ышо с пьяных глаз, да еще и одновременно дергая резинку и сигнализируя руками-фонарем-горлом, дык у меню просто изображение прыгало, сорри, мог и спутать низ с верхом .... :-)

0

Мне лично тусовка понравилась. :)

Oh, Yesssss!!!!!

Одно тока омрачает мои воспоминания - поучавствовать в вечрних песнопениях не получилось нихвига.

После качественного и ответственного обмытия свежеприобретенных лодки с мотором, еле дополз до палатки и пребывал там до утра в полном отрубе *20*.

Тут вот фотков маненько выкладываю. Сжатых сильно.

Подлинников с высоким разрешением у меня штук 60 и каждый по полтора метра.

Было бы куда выложить...*16*

post-1973-1180946940_thumb.jpg

post-1973-1180946978_thumb.jpg

post-1973-1180947013_thumb.jpg

post-1973-1180947038_thumb.jpg

post-1973-1180947062_thumb.jpg

post-1973-1180947090_thumb.jpg

post-1973-1180947718_thumb.jpg

post-1973-1180947740_thumb.jpg

post-1973-1180947780_thumb.jpg

post-1973-1180947803_thumb.jpg

Edited by SSE
0

Личные впечатления.

Сборы не задались, где-то просрал спальник, пока искал наступил вечер, потом в магазин, погрузка, выезд. В Татинце вспомнил, что забыл заправить бак и канистру для лодки. Мля, благо заправка рядом. Спустился в низ, накачал лодку, позвонил ВаНо, по голосу понял, что веселье, мягко выражаясь, в разгаре. Покидали вещи в лодку, приехал ВаНо, как обычно не трезвый, но хуже от этого он не стал. (Хуже он становится по утрам, когда голодный и с бодуна.) Навесил я мотор и пока ВаНо общался со знакомыми встречеными на берегу, отчалил я от берега. Ненавижу "Ветерок". Сцука не завелся. Посыпал голову пеплом, ведь хотел же взять Сузуку-4, нет, на глиссер же не выйдет, за-то Кама-350 с двумя человеками, поклажей, 30-ти литрами бензина и нерабочим ветерком, очень лихо глиссирует прицепленная к Обянке с сороковкой )))))). Приехали на место, еще с воды было слышно,Ю как братья рыбаки оттягиваются от городской жизни. В первую ночь знакомится ни с кем не стал, темно, да и вряд ли меня утром вспомнили. Ночью было холодно и немного шумно. Встал рано, хотелось рыбачить. Вадик быстро прыгнул в лодку и лихо стартанув поехал. Вот он настоящий рыбак, по наивности подумал я тогда. Утро у меня не задалось, то одно, то другое, мотор не ожил, эхолот не прикручивался, рыба не ловилась. После обеда, когда Вадик выспался в лодке на воде, когда прошли покатушки, когда были вручены призы (даже мне!!!), Вадим взял меня на борт и поехали мы в Ромкино, рыба не ловилась. Почти ни где. Или это было до обеда и покатушек ? *18* .

Вечером погонял окушка, пообщался с народом. Народ порадовал, Батька засверлил мозг практически всем)))))) Спасибо Дедушке за вискарик и всем за компанию. Очень понравился вечер у костра с гитарой.

Вечером очень силно мерз, знобило, думал заболел. Ночью тоже мерз, точно заболел. Только утром понял, что здоров, когда счищал лед с сиденья в лодке.

Новый день в плане рыбалки не принес результатов, нельзя сказать, что рыба не ловилась, но такие размеры меня категорически не устраивали. За-то все компенсировало общение. Блэку респект, да и всем того же.

Вот кратенько и все. Спасибо ВаНо за все, что случилось в эти выходные. Спасибо всем, кто присутствовал, за впечатления от общения.

0

У вас че , заморозок был?? В Василе небыло, но дубак тоже конкретный. В палатке хорошо, но на реке.........

0

У вас че , заморозок был?? В Василе небыло, но дубак тоже конкретный. В палатке хорошо, но на реке.........

Лодки утром в инее...Пар...Холодно было...

0

Технические результаты в студию, если конечно до этого дошло.

Чей комплект был признан лучшим?

0

Все хороши )

0

Вот как это было...

post-1899-1180956238_thumb.jpgpost-1899-1180956252_thumb.jpg

post-1899-1180956272_thumb.jpgpost-1899-1180956286_thumb.jpg

post-1899-1180956300_thumb.jpgpost-1899-1180956374_thumb.jpg

post-1899-1180956386_thumb.jpg

Здесь и Володькин сом и мой улов субботний на жёлтый каст и наши покатушки и главный судья и его помошники и мясяо(часть) и гд... *21*.Мать,твою..Улов пропал...Дополню...Всю добычу отдал Коле Биру...Протушили бы...

post-1899-1180956802_thumb.jpg

Edited by Лесник
0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.