• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
IGOR

Обловился жерехом.

6 posts in this topic

Сегодня во время работы сгонял по молодецки на Гребок погонял рыбов.Поклёвки через заброс а удары по пятку за проводку.Ну жерех сами понимаете какой но удовольствия масса.Так же была поймана масса окуня.Разловил блёсны которые делал всю зиму.Из десятка работает одна будем дорабатывать.Но как работает жуть.Ну конечно воблерки себя показали как всегду на пять.Кстати были несколько жерешков грамм по 300-400.

0

А вот я второй год ничего не могу поймать на спин. Может это не моё? Или не там ловлю? Или может лодка - это обязательное условие?

0

Я вот на УЛ тоже в прошлом сезоне ничего не поймал.

Ноне купил новый УЛ-спин, ну и рекламируемый Ридж-35 (не дешево, однако). В пятницу 01 июня вечерком - на гребной канал пробовать. За полчаса 2 окушка с ладошку. Результат не важен - важно, что удалось!

Вначале было пусто, но потом случайно оборвал плетню (0.074), а конец еще не улетел. Взял и начал наматывать его на руку - поклевка, окушек.

Попоробовал эту имитацию проводки уже со спина - второй окушек.

Edited by Александр А.М.
0

[quote name='IGOR' date='3.6.2007, 23:59' post='15920

сгонял по молодецки на Гребок погонял рыбов

Позволь опять же местом поинтересоваться, канал-то большой? На выходе, после лодочной?

0

Был сегодня напротив робинзона. ловил на волге. часов с 12 до вечера кое как вымучил полтора десятка окунишек и одного жерешка. все на воблеры. ветер- это "доброе" зло: на волге ветер в харю а окунь поклевывает, сходил в сам канал- там почти штиль... клюет гораздо хуже.

изломал ловчий воблер, треснул он у меня видимо по склейке на спине и во внутреннюю полость затекла вода. воблер из плавающего превратился в тонущий. как ее(воду) из воблера изгнать???? кто нить решал такие проблемы???

0

DemBell

Процедура ремонта во всех нюансах описана здесь:

http://www.vlasenko.ru/03-faq/1-770/matchast/remont_vob.htm

Часто очень трудно обнаружить мето расположения трещины. Поэтому спасает только создание искусственного повышенного давления внутри воблера (иглой шприца).

0