• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Vicious

Нужна помощь - выручайте

3 posts in this topic

Уважаемые коллеги!

Подскажите пожалуйста кто знает. Сломал кончик у удилища Jaxon Profix 3м, тест 5-25 г (WJ-PUS30025). На забросе 11-граммовой приманкой, так и не понял почему. Пробовал починить, получилось красиво, но бестолково, все равно на ладан дышит. Где в НН можно купить или заказать новое колено?

0

А стоит ли овчинка выделки? Палка то в принципе бюджетная.. Можно попробовать выбрать из того что есть в наличии в магазинах (непосредственно подойдет к комлю) приблизительно такого теста.

0

А стоит ли овчинка выделки? Палка то в принципе бюджетная.. Можно попробовать выбрать из того что есть в наличии в магазинах (непосредственно подойдет к комлю) приблизительно такого теста.

Палка хорошая, мне понравилась. Скорее всего я ее прижал просто при транспортировке, другой причины поломки не вижу, т.к. уже по опыту забрасываю размашисто для того чтобы уменьшить нагрузку на удилище. Обиднее всего, что сломалась буквально на 4-м выезде, поймал на нее десяток рыб, самая большая щучка не больше 2 кг. Сравнивал с 3-хметровой Shimano Nexave тест 10-30 г и Джексон мне больше понравилась, чувствительнее. Приблизительно такого теста перемерил кучу, но ни одно не подходит (люфтит) и смотрится как полено. Нужно родное колено

0