• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Soccer

Где взять щенка немецкой овчарки

4 posts in this topic

Прошло уже более полугода как умер у отца немец, так как без собаки он не может приютил двортерьера, но и "немца" тоже хочет. Так что может есть у кого щенки, рассмотрел бы варианты, желательно чепрачного окраса(вроде так называется).

Заранее спасибо

0

Прошло уже более полугода как умер у отца немец, так как без собаки он не может приютил двортерьера, но и "немца" тоже хочет. Так что может есть у кого щенки, рассмотрел бы варианты, желательно чепрачного окраса(вроде так называется).

Заранее спасибо

Пиши в личку, есть человек кто ими занимается - постараюсь помочь!

0

Мой отец разводит, правда в Витебске, но в Арзамас уже 3 щенка привозил, вполне могу посодействовать. Негативно, что выбрать не получится, разве что по фоткам из интернета. Сейчас вроде 4 щенка есть в наличии, завтра уточню...

ЗЫ, производители очень и очень, папа многократный чемпион Беларуси, (привезен из Германии, понимает по немецки лучше чем по русски, бугога ), от какой конкретно мамы правда не знаю, но они все отличницы минимум.

Можно естественно подождать щенка на 5+, можно дорастить до2-3 месяцев, но предупреждаю сразу, - не дешево. Если щенок в 3 месяца получает высшие оценки, ценник подскакивает иногда и под 30 тыр. и выше.

0

Попробуй обратиться в питомник УВД (на Московском шоссе). Как сейчас - не знаю, но раньше "породу держали". Были очень достойные экземпляры, несколько знакомых брали, правда лет 4-5- назад

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.