• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Гервин

Расписание работы Борского моста

10 posts in this topic

В прессе опубликован график работы Борского моста на лето.Вопросы по работе моста по тел.77-56-21.

post-2287-1181057708_thumb.jpg

Edited by Gervin
0

опять же не понятно что будет в праздничные и предпразничные дни... *18*

а для рыбаков как раз эти дни самые интересные ИМХО

0

А я, мля, вчера по делам мотался на Бор, ничаго не знал! Обратно около обеда - фигушки, я на паром - тоже фигушки, до утра не работает! И чё? Так и пришлось ехать через Городец - Балахну. Не хилый такой крюк надо сказать! Ну почему у нас так всегда? Сначала нужно было организовать все движение по-нормальному, а уж потом мост ремонтировать! Причем рабочие на мосту ходят в развалочку, нифига не делают! Да там в три смены все в овральном режиме должны работать круглосуточно! Умом Россию не понять....

0

Я тоже вчера пытался с Бора в Нижний попасть. Та же хрень, пришлось дома остаться.

0

Вчера вообще попа была-туда можно ехать,обратно нет...Люди машины на борской стороне оставляли и ехали на ОМике..

0

Зато наших военных мостостроителей в Ливане показывали, как они за короткое время кучу мостов отремонтировали, ведь могут, а здесь стратегический объект на столько верст и все пофиг. Чины не ездят по мосту, вот если бы ездили, то быстро бы сделали.

0

Вчера там работали 8 (ВОСЕМЬ) человек! Такими темпами про мост можно забыть((

0

Мне кажется метромост быстрее построят *01*

0

Зато налог на машину уже прислали и проплатить нужно до 1 августа ох..ть можно.

Паром не работал потому что пристань этиже паромы и разнесли из-за большой волны и ветра, ну что можно сказать заеб...сь сделали и борский мост также отремонтируют, черти. *14*

0

В прессе опубликован график работы Борского моста на лето.Вопросы по работе моста по тел.77-56-21.

Спасибо большое за инфу *26*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.