Sign in to follow this  
Followers 0
Акнот

Поиграть в Войнушку

11 posts in this topic

Представляете, мне сегодня позвонили и ПРИГЛАСИЛИ принять у частие в сборах офицеров запаса, имеено пригласили по интонации как Турагенство, на 10 дней с системой всё включено, компенсацией зарплаты и ещё по моему ВУСу,

Кому нить ещё приглашения не присылали? а то мож компания соберётся)))))) *01*

0

Представляете, мне сегодня позвонили и ПРИГЛАСИЛИ принять у частие в сборах офицеров запаса, имеено пригласили по интонации как Турагенство, на 10 дней с системой всё включено, компенсацией зарплаты и ещё по моему ВУСу,

А какой военкомат и какая ВУС ?

0

А какой военкомат и какая ВУС ?

РВК Нижегородского района, Нижегородское тыла продовольственник(ВУС не помню)))) *01*

0

ГЫ, у меня дядька ходил намедни, ничо так говорит. Правда это было в Беларуси. Можно на танке покататься, пострелять и прыгнуть с парашюта. Из негатива - нудные лекции, строевуха и подьем по расписанию *1* Правда не приглашали, а убедительно попросили *1*, отказаться можно было по уважительной причине.

ЗЫ, сам лично сходил бы *1*

0

продовольственник(ВУС не помню)))) *01*

Хорошо устроился :)

0

Я был несколько лет назад, зимой.

Жили в казарме, кормили сносно (в первый день все возмущались, потом стали кормить лучше). В программе утомительные лекции, поход нестройной колонной в столовку. Все. Никаких полевых выходов, строевой и т.д. По очень важным делам (читай - желанию) отпускали домой на ночь. Были в основном пузатые лысые мужики, я был самый младший :) Это все проходило на базе Кстовского инженерного института. Специальности были всякие, в основном танкисты и инженеры, потом все стали инженерами :)

По итогам мероприятия платят деньги наличкой+должна сохраняться зарплата.

Я бы еще разок не отказался сходить. :)

0

Я был несколько лет назад, зимой.

Жили в казарме, кормили сносно (в первый день все возмущались, потом стали кормить лучше). В программе утомительные лекции, поход нестройной колонной в столовку. Все. Никаких полевых выходов, строевой и т.д. По очень важным делам (читай - желанию) отпускали домой на ночь. Были в основном пузатые лысые мужики, я был самый младший :) Это все проходило на базе Кстовского инженерного института. Специальности были всякие, в основном танкисты и инженеры, потом все стали инженерами :)

По итогам мероприятия платят деньги наличкой+должна сохраняться зарплата.

Я бы еще разок не отказался сходить. :)

Я то практически военный экономист-продовольственник короче тыловик, что там будет если тока мастер классы по новому пищевому оборудованию ,то по своей нынешней професии я им сам их проведу

0

Я то практически военный экономист-продовольственник короче тыловик, что там будет если тока мастер классы по новому пищевому оборудованию ,то по своей нынешней професии я им сам их проведу

Может так получиться что сборы будут по другой специальности, и будут как бы переучивать. Кагда я был на сборах было очень много танкистов (выпускники военной кафедры), которые саперное дело не знали совсем. И всем в итоге выдали бумажки что они теперь инженеры.

0

Мнения ещё есть??? *01* *32* *19*

0

Chu: хеее... ты просто не там работаешь. Вон у меня дружбан следаком в ментовке работает. Недавно звонит ему девица из военкомата и грит, мол, зайдите к нам военкомат. Он ее спрашивает - а нафига, собснаа?

Она ему - хотим вручить вам повестку для прохождения службы в нашей доблестной армии.

Он ей - ну знаете, я на работе очень занят, зайдите сами ко мне.

Она ему эдак обижено - я тоже занята на работе, у меня времени нет всем повестки ездить-вручать..

Он ей эдак сердито - тогда я вам щаз сам повестку выпишу!

0

Chu: хеее... ты просто не там работаешь. Вон у меня дружбан следаком в ментовке работает. Недавно звонит ему девица из военкомата и грит, мол, зайдите к нам военкомат. Он ее спрашивает - а нафига, собснаа?

Она ему - хотим вручить вам повестку для прохождения службы в нашей доблестной армии.

Он ей - ну знаете, я на работе очень занят, зайдите сами ко мне.

Она ему эдак обижено - я тоже занята на работе, у меня времени нет всем повестки ездить-вручать..

Он ей эдак сердито - тогда я вам щаз сам повестку выпишу!

Гы *8* меня второй раз тоже хотели призввать, год назад в бухгалтерию какие-то докуметы нужны были, из ВК я туда значить пришел, они меня на медкомиссию к себе направили( ХМ думаю, неплохо нахаляву справку водительскую продлить) пошел проходить а там ещё молодёж проверяется так ИХНИЕ врачи меня чуть с ними строить там не стали, блин думаю кто-нибудь из них мои документы смотрит которые я им даю или нет, там везде стоит в/зв к-н,а тётьки мне за то что я им отвечаю и подшучиваю ещё стройбатом и всякой хернёй припугивают)))) предпоследняя перез заключением почитала, так остальное время ваще молча сидела)))

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.