• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Сокол

Каменка-Разнежье

16 posts in this topic

Открывал водно-моторный сезон.

Во вторник славно прокатился Каменка-Бармино-Белогорка-Сомовка-Разнежье-Каменка. Поклевок крайне мало, а те, что были - крайне скромные. Одна судачьей злобностью выделялась (выход из Прорана), но реализована не была, увы. Рыба от скачка на 12 пунктов атмосферного давления каматозилась - даже окунь крайне вяло интересовался воблерами, предлагая ловить себя на микроджиг... Ветер, волна сильная - все плохо...

А вот в среду денек выдался совсем другой: солнечный, маловетренный, теплый... Я не ловил, а вот новый знакомый с моей лодки часик побросал. Две щучьих поклевки и судачья. Последняя - реализована. И это в том месте, где накануне была тишина. Средь бела дня... Очередной раз убедился, что рыбу и погоду надо караулить... а лучше вообще жить на реке :)

0

Ох уж этот выход из Прорана. Окончанием прошлого сезона архизверская судачиная поклёвка, не реализованна. Теперь вспомнилось. Ни чё, расчитаемся))))))

0

Если выход из прорана это та точка, про которую я думаю, то известие радостное. В прошлом году так и не дождались на ней поклевок ни разу. А ведь в пятом то году некоторые ох как отрывались на ней !!!

0

Открывал водно-моторный сезон.

Во вторник славно прокатился Каменка-Бармино-Белогорка-Сомовка-Разнежье-Каменка. Поклевок крайне мало, а те, что были - крайне скромные. Одна судачьей злобностью выделялась (выход из Прорана), но реализована не была, увы. Рыба от скачка на 12 пунктов атмосферного давления каматозилась - даже окунь крайне вяло интересовался воблерами, предлагая ловить себя на микроджиг... Ветер, волна сильная - все плохо...

А вот в среду денек выдался совсем другой: солнечный, маловетренный, теплый... Я не ловил, а вот новый знакомый с моей лодки часик побросал. Две щучьих поклевки и судачья. Последняя - реализована. И это в том месте, где накануне была тишина. Средь бела дня... Очередной раз убедился, что рыбу и погоду надо караулить... а лучше вообще жить на реке :)

Завтра стартую по твоим стопам, отомщу за тебя Дим:)

0

Женя Пикер: а пять лет назад как там хорошо было - не поверишь! :)

Женя Евгений: всади там "пятеру" клыкастую, тогда я буду полностью отомщен *01*

0

Жить на реке...

Дык у нас город на двух стоит:)

0

Piker, там и в прошлом году кое-что было. По крайней мере, известный тебе Коля судачка на четверку поднял.

0

Будем стараться:)

0

Очередной раз убедился, что рыбу и погоду надо караулить... а лучше вообще жить на реке :)

Мудрая мысль! Я бы даже сказал - аксиома ! *21*

0

Очередной раз убедился, что рыбу и погоду надо караулить... а лучше вообще жить на реке :)

Нет, просто мечта))))

0

Нет, просто мечта))))

Во Во.Причем практически неосуществимая-(((хоть бы на пенсии так пожить маненько) Вот сегодня встал в 2-00 и на реку, а теперь работаю-))) Вот так и рыбалим-)))

Edited by 6APCuK
0

Во Во.Причем практически неосуществимая-(((хоть бы на пенсии так пожить маненько) Вот сегодня встал в 2-00 и на реку, а теперь работаю-))) Вот так и рыбалим-)))

Зато есть о чём помечтать. Ибо человек без мечты, как птица без крыльев *01* (Навеяло: Ибо рыбак без рыбалки, как тёща без скалки....)

0

Дима, ты отмщен:) Это пятачек как ты и просил:)

post-1962-1181625353_thumb.jpg

0

Сокол шаман, Жень, надо было ему планку до девятки поднимать. ))))) Респект и поздравления.

0

Дима, ты отмщен:) Это пятачек как ты и просил:)

Женек молодец! Серега отзвонился. Опять мелочи набил.

Я был в Белозерихе. " судачка и окуни . Сын щуку поймал.

Попробую скорок вам.

0

[Женек молодец! Серега отзвонился. Опять мелочи набил.

Я был в Белозерихе. " судачка и окуни . Сын щуку поймал.

Попробую скорок вам.

Были три дня клев так себе. за все дни 12 судаков и судачков. 1 берш, 4 щучки, 1 на пятерину не меньше сбежала из сачка, не убралась с первого раза, и этого ей хватило, а так самая крупная на треху, был хороший сход в заливах на воблер, окуня много до 400 гр. 2 стометровки китайские... перегородили проран поперек и думают так и должно быть, пи..сы. А так объехали все от Бармино до разнежья, поклевки есть но какие то не уверенные. А судак этот вообще как бревно повис и висел все 14 м подъема, только в сачке очнулся, сачек порвал, голову в дыру просунул, а вот пузо не убралось:). В общем нормально, народу только немяряно, в том году такого поломничесва не было.

0