• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Крупный скутерист

Про браконьерство на Nn.ru

20 posts in this topic

Собственно вот, веду, как могу, разъяснительную работу:

http://www.nn.ru/community/gorod/main/?do=...opic_id=6296897

0

Молодец,Артём!!Так их!!

0

Молодец,Артём!!Так их!!

Стараемсу! *01*

0

Бесполезно, там куча невменяемых "рыбаков"-юзеров. Я в начале года даже перестал посезать данный ресурс - нервы дороже. Тем более, что зачастую посты выглядят откровенной провокацией.

0

Согласен с Леней... Артем,хватит учить людей с нн.ру,не больно то этот портал и любят...

0

Фидер, за нами Москва (с) , кто ж еще учить то будет?

Это есть цель в Уставе Общества, и члены НРОО должны тянуть это бремя :)

ЗЫ, нидочитал - многабукав.

0

.... за нами Москва (с) ...

Тогда уж с нами Москва ... *01*

0

Читал. Не понравилось. Явная провокация.

0

не согласен с Фидером ))))))

ты (Вы) как сторонник, должны поддержать человека в этом вопросе, чтобы человеку не одному бороться. А когда рядом поддержка и на ответ оппонента ему отвечают сразу со всех "стволов" может быть он и задумается. ))))

Corvus - молодчик ))

0

Слишком много букв, не осилил. Артём, зови их всех на Антибрак, пусть с камрадами сети покорчуют - потом вернёшься к начатому разговору. Проверенно))))

Весна 2006. Каменка. В катере я, Блекк и Влад2 на румпеле. Сперва тягаю сетки я, заморился реально, грязный по уши, злой как собак. На высоком берегу стоят местные "безработные" и уныло наблюдают за нашими действиями. Тут какому то особо отважному пришло в голову выплыть то ли проверять сетки, то ли спасать. Ну, меня понесло как водиться - на таран, топить, пиzdлей и т.д. Мишаня Блекк изрекает как всегда мудрую фразу, типа, мы должны действовать по закону и всё такое, вообщем - рукопрекладство не наш стиль. Пристыдили, блин. Я сожусь на торпеду, Мишаня - таскать сетки. И тут ему везёт, попадаеться эксклюзивная связка из 60-иетровых финских сеток, ну явно "сиротская", для себя, семью покормить оголодавшую. А дальше мы с Владом начинаем считать связки - одна, вторая, третья.... Вообщем, если не ошибаюсь навязано там было штук семь по метров шестьдесят. И вот когда Миша Блекк всю эту срань выволок в лодку мировозрение его по поводуприменения грубого физического воздействия по отношению к "питающимся на реке селянам" координально поменялось, над чем мы с Владом от души похохотали))) Так что, Артём, радетелей за судьбу голодающих селян приглашай на Антибрак, и всех делов))))

0

...Так что, Артём, радетелей за судьбу голодающих селян приглашай на Антибрак, и всех делов))))

Да хер они поедут мне кажется...

0

В теме ннру конкретный вопрос: браконьер местный колхозник с одной сетью или нет. Там же и ответ - да, но по закону. вы пишете про свяхки финок, которые стоят тыщи деревянных.

про питье на селе. Количесво хорошооплачиваемых рабочих мест в колхозе гораздо меньше (в разы) количества могущих работать. дело не питье, а в политике государства, когда бензин стоит дороже кила хлеба и который растить в убыток. все поняли о чем я говорю. лес пиз..ть тоже не все могут, да и не всем дадут. Народу деваться некуда, он и браконьерит, зачастую под гослововским прикрытием.

не про финки конечно. будьте терпимее к пользователямм ннрушным. Там с реалиями мало кто знаком , потому и вопросы такие.

0

будьте терпимее к пользователямм ннрушным. Там с реалиями мало кто знаком , потому и вопросы такие.

Напомнить что ли как контры НН с ВФ возникли (при этом во многом негатив только в головах юзеров с ВФ – имхо – можете начинать бросать в меня камни ;-) ?

При этом очевидно, что это единственный ресурс, который может быть дружественным с ВФ по ментальности – и превратить его во врага имхо это надо было ухитриться……

0

Просто там начинающие, а от ВФ пишут типа профи, поэтому конструктив не выходит из-за непонимания. А отписываться всем подряд вовсе не обязательно, не поможет, да и ругани больше.

0

Ннру единственный, кто может быть дружественным с ВФ по ментальности? *1* Бугога!!! Абсолютно разные они...

А негатива от ннру и быть не может, ибо заранее наложить ему на все, что не ннру...

Edited by Priest
0

Вообще тема 2-х месячной давности. Чё вы её вдруг вспомнили.

Напомнить что ли как контры НН с ВФ возникли

Что есть НН в вашем высказывании?

0

Ннру единственный, кто может быть дружественным с ВФ по ментальности? *1* Бугога!!! Абсолютно разные они...

А негатива от ннру и быть не может, ибо заранее наложить ему на все, что не ннру...

Я имел в виду Туризм-НН как профильный ресурс....

Вообще тема 2-х месячной давности. Чё вы её вдруг вспомнили.

Вообще то я про начала контр полутогодовой давности...

0

Я не про компанию, а про форум!

А если ваши заносчивые слова относятся к форумам (то есть к людям с форумов) - то тогда какого отношения к себе вы хотите после таких высказываний??????????????

0

Туризм на ннру - байкеры на велах и ВСЕ!! Рыболовный тоже тихий. Кто хочет не просто попиз..ть, найдет профильный ресурс. А темы типа: какие воблеры купить е..рю на ДР?7 ну как на них ответить??

никак. полемика ни о чем . нехрен и ругаться.

0

Вообще то я про начала контр полутогодовой давности...

То что Вы лично и Партизан не любите друг друга ИМХО не есть повод писать отождествляя себя с НН

Напомнить что ли как контры НН с ВФ возникли
Мне ЭТО не понравилось. Считаю что обмен мнениями завершён.
Туризм на ннру - байкеры на велах и ВСЕ!! Рыболовный тоже тихий. Кто хочет не просто попиз..ть, найдет профильный ресурс. А темы типа: какие воблеры купить е..рю на ДР?7 ну как на них ответить??

никак. полемика ни о чем . нехрен и ругаться.

+1
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.