Sign in to follow this  
Followers 0
kwa

момент зажигания

7 posts in this topic

Подскажите пожалуйста как отрегулировать момент зажигания у 4х тактника?

А то движок обкатал ,а вибрация осталась.

0

Владимир! я бы не советовал, что либо регулировать самому на буржийских движках!!!!!! Тем более на новом!!! Вибрация на малух оборотах это нормально(если конечно у твоего мотора не три поршня!)

Кстати а чё за двигло?

Если считаешь. что, что то работает не правильно, лучше привези движок в сервисный цент, пусть там посмотрят, всётаки (я так понимаю) он на гарантии.

0

Владимир! я бы не советовал, что либо регулировать самому на буржийских движках!!!!!! Тем более на новом!!! Вибрация на малух оборотах это нормально(если конечно у твоего мотора не три поршня!)

Кстати а чё за двигло?

Если считаешь. что, что то работает не правильно, лучше привези движок в сервисный цент, пусть там посмотрят, всётаки (я так понимаю) он на гарантии.

тоха 6 ,поршень 1.На малых все шикарно,а за1000 вибрирует аж рука трясется.

Я лох конечно в этом деле может оно так и надо.Тем более это впечатление обкатки.

0

Не переживай. У сузуки 6 4т аналогично. Для одного цилиндра 4т ......так оно и надо

Edited by vodNik
0

Хреновое зажигание даст не вибрацию а детонацию. Это будет скорее звук - стук, нежели шевеление. От одноцилиндрового мотора врядли стоит ожидать отсутствия вибрации.

0

Бензин какой льешь? Если 92 то попробуй 95 узнаешь примерный эффект от зажигания. В любом случае спроси в сервисцентре сильной вибрации в современном моторе ИМХО не может быть даже для однопоршневого.

Edited by Ghost
0

Всем спасибо.

0