• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
БАТЛКРУЗЕР

О чем хотите почитать?

6 posts in this topic

Камрады, Левша подобную тему создавал, создам и я. Думаю это будет полезно *16*

О чем бы Вы хотели прочитать в журнале в разделе самоделки? Конечно наброски есть, но хочется услышать свежих мыслей. Да и ловлю себя периодически на том, что делаю иногда весчи интересные только мне, хочу попробовать положиться в выборе темы на общественное мнение.

Дабы не мутить воду, свои задумки озвучу позже.

0

Желательно бы про самостоятельное изготовление различных спиннинговых приманок, про те которые можно сделать из подручных материалов без применгения специального оборудования, ну и про всё, что жизнь рыболову облегчает.

0

Хорошо бы определить принцип действия акустических вращаюцихся блесен(типа Blue Fox). Зачем там пружина и вовще как оно там действует?

0

А еще можно бы про то, как доработать дешевый китайский воблер, до уровня дорогих и уловистых *1* *1* *1* , а то по молодости купил, а выкинуть жалко. *1* *35*

0

Неплохо было бы при описании конструкции самоделки не только эскизы и чертежи видеть но и описание материала из которого изготовлено изделие .

И еще лучше если было бы указано где метериалы можно приобрести .

Иногда руки чешутся что нить подобное сваять - а вот времени на поиски подходящего материала нет совсем.

0

Ещё хочется почитать про ремонт и тюнинг спиннингов

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.