• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
rubak

Экзамены в ГИМС

17 posts in this topic

Расскажите как сейчас проходит экзамен в ГИМС. Надо ли проходить какие-либо курсы и сколько все это стоит? И еще если у кого-нибудь есть вопросы или билеты к экзамену киньте ссылочку, плиз. *16*

0

Если не ошибаюсь с адресом ул.Гоголя 8. тел. не помню. Можно попробовать по справке найти. МЧС по Нижегородской обл. Там самая достоверная и свежая инфа по поводу набора в группы по обучению.

0

Свяжись с Михаил НН,он недавно учился.

0

Расскажите как сейчас проходит экзамен в ГИМС. Надо ли проходить какие-либо курсы и сколько все это стоит? И еще если у кого-нибудь есть вопросы или билеты к экзамену киньте ссылочку, плиз. *16*

Ездил недавно в кстовcкий Гимс. Дали 2 квитанции - 3000 руб. за обучение и 400 руб. за корочки что ли (или за сам экзамен). Но это пол беды. Дали мне бланк для прохождения мед осмотра... вот на нём то у меня всё и застопорилось :( времени пока нет, так и хожу пока на вёслах :))) Может кто поможет с мед осмотром (психов и нарков сам пройду)?

А билеты где то на форуме уже выкладывались - поиск рулит.

0

Ездил недавно в кстовcкий Гимс. Дали 2 квитанции - 3000 руб. за обучение и 400 руб. за корочки что ли (или за сам экзамен). Но это пол беды. Дали мне бланк для прохождения мед осмотра... вот на нём то у меня всё и застопорилось :( времени пока нет, так и хожу пока на вёслах :))) Может кто поможет с мед осмотром (психов и нарков сам пройду)?

А билеты где то на форуме уже выкладывались - поиск рулит.

Артём,в поликлинике за 100 рэ без прОблем!!!попробуй...Ждать минут 20,пока медсестра всех обойдёт!!

0

Подойдет копия српавки от медосотра на авто .

0

Подойдет копия српавки от медосотра на авто .

НЕПОДОЙДЁТ!!!!

Справка отличается в названии чем мона управлять!

В Гимсе она своя.

0

Тёмыч, а адресок Кстовского ГИМСа не подскажешь, и как найти...

Пасиб.

0

Когда сдавал на права то подошла спарвка водительская ,правда было это пять лет назад, однако попробовать не возбраняется ,лучше чем чем по психиатарам и наркологам ездить да и встанет не в сотню а в четыре!

0

Сейчас прохожу обучение в Кстовском ГИМСе .

Адрес ГИМСа не знаю но объяснить могу.

Если ехать со стороны Н.Новгорода , то на главном перекрёстке на лево в сторону Кстовского узла связи. Дальше до упора в круговое движение и прямо по ходу движения.

Далее начинается грунтовка к берегу Волги. На откосе в лесочке находится ГИМС.

Начальник находится там как правило после 16-00.

Все справки и бланки он выдаёт лично. Мед. справка действительна выданная только у него.(На всю медицину я потратил три часа включая нарколога и психушку)

Стоимость обучения 3000р. +400р за корки.

Обучение проходит в пожарной части около хлебзавода . Учиться неделю. Обучение проходит с 18-30 до 20-30. Срок обучения одна неделя.

Я уже сдал внутренний экзамен. В среду будет основной.

Вообще все сотрудники Кстовского ГИМСА люди очень приятные- всегда ответят на все вопросы без всяких заковырок и чем могут помогут.

Я сам решил много проблем связанных со своим плав.средством.

Между прочим тех.осмотр проводили прямо на моей лодочной станции. Приехал с утречка начальник, проверил состояние лодок и наличие обязательной приблуды , и поставил всем штампик. ( Естественно тем у кого всё в норме)

0

Совсем забыл!

Сейчас сдают по новым билетам. 20 билетов по 10 вопросов. Могу сказать точно-если ранее небыл связан с судоходством сдача на халяву не пройдёт. Ввели массу новых вопросов ранее которых в билетах небыло.

Мне кажется я теперь до Австралии на своём катерке доберусь.

0

Олег, спасибо!

Мне как раз "про штампик" нужно... *26*

0

Олег, спасибо!

Мне как раз "про штампик" нужно... *26*

Макс может быть ты меня не понял? Дата проведения техосмотра на станции где живёт моя лодка была объявленна заранее. А сейчас , чтоб пройти надо плюхать к ним. Я в среду увижу начальника, всё узнаю и тебе отпишусь.

Edited by Олег
0

Олег, уточню ситуевину: лодка у меня стоит в Безводном, тех. осмотр прошла, но без меня, там был приятель со своей лодкой (тоже проходил ТО), заодно и мою показал, сказав, что меня срочно вызвали на операцию (ну не было меня в городе в это время...). Чел, проводивший ТО передал, чтобы я приехал в ГИМС с доками... а если бы я догадался оставить документы приятелю, то все штампики уже бы стояли...

0

Олег, уточню ситуевину: лодка у меня стоит в Безводном, тех. осмотр прошла, но без меня, там был приятель со своей лодкой (тоже проходил ТО), заодно и мою показал, сказав, что меня срочно вызвали на операцию (ну не было меня в городе в это время...). Чел, проводивший ТО передал, чтобы я приехал в ГИМС с доками... а если бы я догадался оставить документы приятелю, то все штампики уже бы стояли...

Я про Безводное и говорю. Я присудствовал при этом моменте. Тебе надо доехать до Николаева и освежить ему в памяти этот эпизод. Мне кажется он тебе всё поставит сразу.

Edited by Олег
0

ГИМС на Гоголя тел. 30-54-43 позвоно там девушки все подробно расскжут что почем когда ипр.

0