• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Славян

Так сказать Хелп, в некоторой степени

8 posts in this topic

Доброго дня Всем!

Ребята, выручайте.

Ситуация не критическая, но может кто, что подскажет.

Супруга на таком-то месяце беременности, планировали летом отправить ее с мамой на отдых на пару недель, прочь из шумного суетного города. Но ремонт подорвал весь семейный бюджет так, что вариант оставался один - в Разнежье к родственникам. Но БОРСКИЙ МОСТ - если вдруг потребуется ехать в Н.Н. и мне туда добираться!!! Все спокойствие от отдыха бессмысленно из-за проблем предвижений (нервы, дискомфорт, опоздания и т.д.)!!!

Кроме того сейчас сами родственники планирут провести там свой отпуск - а это уже тесновато будет.

Они конечно, без проблем могут передвинуть свои отпуска, но мы несколько опасаемся сложностей коммуникаций.

Может у кого есть информация по сдаче уютных домов/домиков (без соседей), в спокойной лесо/речной обстановке за умеренную цену? Газетные объявления на сегодняшний день - дороговаты.

С уважением, Слава.

0

Слав, посмотри ссылку. Я туда звонил, вроде не плохой вариант. Правда по деньгам *18* .http://www.irr.ru/real-estate/houses/rent-offers/showAdvert,46377432,365,38.html

0

Слав, а может на турбазу какую?

0

Я дико извиняюсь, но борский мост закрыт только в будни, только с 8-30 до 16-30 и только в сторону Нижнего.

0

Ребят,

спасибо за участие. По ссылке посмотрел, очень интересно, есть конечно вопросики. Нужно с супругой обсудить и возможно воспользуюсь.

Турбазы какие-нибудь, не плохой вариант. Но я подходящих не знаю. Если они (турбазы) большие, то есть риск приезда в соседние домики шумных "диких" компаний, ночных песен и т.д. Двух женщин оставлять/с ума сойду переживая.

Кстати предложение по ссылке, тоже турбаза - но всего три домика!!! Тем и интересно.

А то, что борский мост закрыт только в будни, вряд ли в выходные снижает время проведения в пробках, да и вдруг потребуется в будний день ехать *18*

С уважением, Слава.

0

Ребят,

спасибо за участие. По ссылке посмотрел, очень интересно, есть конечно вопросики. Нужно с супругой обсудить и возможно воспользуюсь.

Турбазы какие-нибудь, не плохой вариант. Но я подходящих не знаю. Если они (турбазы) большие, то есть риск приезда в соседние домики шумных "диких" компаний, ночных песен и т.д. Двух женщин оставлять/с ума сойду переживая.

Кстати предложение по ссылке, тоже турбаза - но всего три домика!!! Тем и интересно.

А то, что борский мост закрыт только в будни, вряд ли в выходные снижает время проведения в пробках, да и вдруг потребуется в будний день ехать *18*

С уважением, Слава.

Я туда звонил в августе будут проживать женщины с детьми в остальных свободных домиких.

0

Ребят,

С уважением, Слава.

Я туда звонил в августе будут проживать женщины с детьми в остальных свободных домиких.

Спасибо всем. Дим, отдельное спасибо. Договорился по "твоей" ссылке на июль и август. Надеюсь все будет хорошо.

С уважением, Слава.

0

Я дико извиняюсь, но борский мост закрыт только в будни, только с 8-30 до 16-30 и только в сторону Нижнего.

Мост закрыт каждый день на въезд в НН с 8-30 до 16-30.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.