Чес

29.06-1.07.2007 Бармино

16 posts in this topic

Собственно готовлюсь...Через пару часов поедем с отцом. Плите полный пипец. А сварил ещё не всё...

post-2231-1183130706_thumb.jpg

0

Собственно готовлюсь...Через пару часов поедем с отцом. Плите полный пипец. А сварил ещё не всё...

Круто:) смотри чтоб дождем не смыло и отчет начинай писать помаленьку:)

А в общем хорошего клева:)

0

И приходит время, когда рыболов понимает, что процесс приготовления к рыбалке по удовольствию сравним с лучшими моментами клева, поскольку порождает ожидание чуда. :)

Edited by Левша
0

Хороший ужин... и не колорийный))

0

Хороший ужин... и не колорийный))

Музыкальный *1* Эх и пузырей в воде будет *1* *1* *1*

Edited by СЕРЖиК
0

Спасибо за пожелания. Усё, поехали. Получилось 2 ведра каши - 10 и 12 литров :) . Фотик взял, электронный безмен взял, к составлению отчёта подготовился :) .

0

неужели вы все это съедите *5*

*1* *1* *1*

Удачной рыбалки. *21*

0

Удачи! Возьми пленку на всякий случай, у нас в Щербинках дождь как из ведра льет!

0

Ахаха, а мы один раз зимой прикормку жрали, типа сухари понировочные. А чо, укапались та, что тракторист отказался за нами лезть, до ближайшего населенного пункта 10 км, естественно жрать ночью не купишь. Бугога. Пока ветками 300 м подьема выкладывали - сожрали все что можно было *1* (мотыля не жрали - кончился)

0

А такой каши грех не попробовать! У меня дед так и варил, типа полевую кашу на пшенке, хлебе и картошке. И кормить можно и пообедать *1*

0

Для семьи бы с таким усердием готовили любили бы нас в два раза больше. *01*

0

Прихали в Бармино в субботу в начале 3-го часа. Легли спать. В 4 подъём, едем на ферму за червяками. Перекопали полфермы - йух. Начался дождик, поехали в домик спать. В 9 утра снова на ферму - нашли мелкого червячка, ковыряем. Снова дождик, снова в домик спать. В 16.30 решили всё же выдвинуться в направлении Волги. Пока доплыли до места, пока набили кормушки - 18.30. У меня за два с половиной часа ни поклёвки, даже ни одного червяка не съели. У отца поклёвки были, но тоже ноль. Виктор Саныч вытащил двух сомёнков - 730 и 810 грамм. Вечером опять накрывает дождь, правда не сильный. После субботы настроение ниже среднего - ни потычки, сырой, ни пофоткал толком.

Сомёнок

post-2231-1183331256_thumb.jpg

Закат

post-2231-1183331301_thumb.jpg

В воскресенье решил, что ну его нах этого леща, и поплыл к острову ловить густеру. 8.00 - первый заброс. Обгрызает, не засекается. Меняю оснастку с крючками 9-го номера на 4 номер. Опускаю кольцовку, 5 крючков - 5 густёрин, правда мелковатых. Ага, хорошо. Дело пошло - по 2, по 3 штуки.

post-2231-1183331358_thumb.jpgpost-2231-1183331428_thumb.jpg

Поймав десятка 3 и утолив немного азарт, смещаюсь подальше от берега. Решение верное - экземпляры становятся крупнее, да и клёв стабильнее. Пошла целенаправленная загатовка пивных рыбов.

Садок, вид сверху

post-2231-1183331331_thumb.jpg

После 3-го звонка по телефону приезжают отец и Виктор Саныч. У них по подлещику и всё. И вот угораздило их ипануть якорь в 3-х метрах от моей лодки *14* . Мля, клёв закончился. И у меня и у них стал клевать ёрш. Переставляюсь на другое место. Среди густёрок удаётся всё таки вытащить подлещика - 660 грамм. Ну и под самый вечер как полагается долбанул дождик...Точнее ливень. Пока догрёб до берега - весь сырой, шмотки сырые, в лодке вода...Однако ж довольный и счастливый :) . Итог у меня - 171 густёрина, 1 сорожка, 1 подлещик - 13,5 кг.

Мой улов

post-2231-1183331493_thumb.jpg

P.S. Рыбалка получилась отличная *24* , море удовольствия, хоть и без леща...

PP.S. Погода пипец полный. Ни удалось нормально пофоткать из-за дождя. Безмен промок весь нах и начал глючить :( .

PPP.S. Темка была в новостях с водоёмов, господа модераторы перенисите её туда обратно пожалуйста *21* .

0

Не будет сейчас леща! Пока паденка не прекратится, лещ на дно не опустится. Плавной сетью его надо. (Так нам рассказал житель дервни на Волге)

0

1 подлещик - 13,5 кг

классный четвертьлещик!

А ваще круто!

0

Не, всё таки правильнее вот так :)

171 густёрина, 1 сорожка, 1 подлещик - 13,5 кг.

Кстати в ближайшие выходные собираемся с друзьями туда же за густерой.

0

Сегодня были там же втроём. 5.30 - кончается дождик, качаем лодки и к острову. Клёв в этот раз был весьма паганый. Задолбали ерши, давно так не задалбливали :) . В очередной раз задолбал дождик, весь сырой и без фоток. Ещё почему-то сегодня очень здорово путалась кольцовка, цеплялась за кормушку. Постоянно приходилось менять место и искать густеру...Но самое главное День Рыбака отметили...выездом на рыбалку :) . Итог у меня 5,5 кг, у товарищей где-то по 2 кг. В принципе у меня не так уж и плохо, но с рыбалкой недельной давности не сравнима.

З.Ы. А ещё профукал одного лещика килошного *12* .

0