• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sam

Наш ответ Чемберлену (ГЛОНАСС)

31 posts in this topic

без коментариев.

0

М-де... наши как всегда.)

0

Песец

0

Давно так не смеялся!!! *8*

0

А еще мы машины умеем делать-))

0

Мля, я уж не знаю, потренировались бы чтоль сначала, тамагочи б сделали или еще чего технологичного...

0

очень хочется много слов сказать

разных..

сдерживаюсь

видел по ссылке

до хрена уже готовых устройств на рынке

думать не надо

возьми

посмотри

скопируй

назови по своему

порочная практика откатов отбоев отстегиваний, своих и наших

в итоге видите что получили

идея, мысль, мечта- правильная!

что в практике

когда весь мир втч и КИТАЙ штампует все электонику в гиганских масштабах

даже на канарах все китайское

ввп приказал

сделали

уебище, кирпич, сам вид его уже оскорбителен, спутниквая связь епт

соори

накипело

а ведь у нас много умных людей, золотых голов

не понимаю

на рыбалку

0

Если бы сообщение было в разделе Юмор... Вот что можно сделать из швейной машины Зингера и сотового телефона Моторола а-ля начало 90-х. Чувствуется делали на военном заводе, не хватает серпа и молота и знака качества. Им бы орехи колоть и использовать в виде якоря, но за такие деньги.... Раньше шпиона можно было узнать по волочащемуся сзади парашюту, теперь вот владельцев ГЛОНАССА можно узнать*01*. Кнопки для слабовидящих, а экран для кого? ШЕДЕВР!

0

Если бы сообщение было в разделе Юмор...

Кстати, я сначала его туда ихотел поместить

0

Runner,

думать не надо

возьми

посмотри

скопируй

...все не так просто, для того чтобы твоя готовая продукция была конкурентноспособной на рынке, в стадии разработки всегда должно быть нечто уже следующего поколения. Это есть закон рынка высоких технологий. А здесь у нас отстование на несколько десятилетий и трилионов зеленых рублей...

0

Прочитал .............

0

Епсь.... интересно, а как для него выглядит держатель в авто на торпедо.

0

Епсь.... интересно, а как для него выглядит держатель в авто на торпедо.

Про торпеду не скажу,а вот багажник на крыше не помешает,и аккомулятор от танка.

0

Ради смеха, посмотрел что хохлы делают http://www.orizon-navigation.com/index.php...lang=1&id=8 и не страшно так выглядит. Особенно точность до 1-3 метра и 0.1 м\с внушает.

Далековато конечно им до цивилизации, но всетаки уже ближе. По крайней мере я б купил такой прибор по нормальной цене...

0

Как всегда. Как то в начале перестройки показывали финскую ферму. Сам фермер тощий, а коровы солидные, упитанные. И тут же показали наш колхоз. Толстый председатель и тощие коровы.

Это так, навеяло. И здесь. Огромный корпус и маленький экран. А у буржуев маленький корпус и большой экран .....

0

Давно так не смеялся!!! *8*

Давно мне не было так грустно.

0

Вобщем-то картинка баян... :)

У Глонасса по сравнению с Навстаром перспектив - ноль, перевести пользователей на наш GPS сейчас можно только силой. Вот лет эдак через пять...

0

Priest, ну тута не все есть правда, если прибор будет понимать сразу все спутники и наши и их одновременно, то точность повысится до метра. а это уже не хухры-мухры. Для рыбака так это сказка просто.....

0

Там, честно говоря, очередной парад уродов: пусть их немного, но они рулят.

GPS есть 'глобальная система позиционирования', без конкретного указания какая именно. Пиндосская - навстар, наша - глонасс.

Тот агрегат со спецвыступом для колки орехов - глонасс.

И что-то я сомневаюсь, что обе системы смогут работать одновременно. По очереди - легко. Отсюда сомнения и насчет точности...

0

http://forum.motolodka.ru/read.php?f=2&amp...634&t=54634

без комментариев *8*

Мне кажется что это 100% прикол, я просто отказываюсь верить, что это могли сделать наши!!:) Это наверное стационарная армейская х...ня, которая ставится в технику. На армейку очень похожа.

0

Да нет, это не прикол. Это продукция гражданского (или двойного) назначения, выполненная на оборонном заводе. А там, кроме краски ХВ-18 цвета "хаки", судя по фото, до сих пор ничего нет. Да и габариты оборонку никогда не смущали: Уралы все увезут. Волею судьбы в период активной конверсии (читай развала) работал на одном из оборонных заводов. Все понимают, что РЛС посложнее электрочайника будет, но чайники (да, еще и утюги, водопроводные смесители для ванн и прочая лабуда) на заводе так и не смогли запустить в промышленное производство. Думаю, здесь происходит нечто похожее.

0

А мне кажецца эт провокация какая-то скорее всего фото какого нить допотопного военного образца который и в серию то не вошел....

Думаю так ибо аутсортинг рулит давно и успешно во многих отраслях отечественного бизнеса.

Сабанеев тот же не шедевр но за свои деньги нормальный спин идея наша реализация их почему нет-то.

Edited by Pilot
0

У нас всё может быть *20*Но всё равно мне стыдно,как работнику микроэлектронники

Edited by СЕРЖиК
0