• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
vkimnn

Будте бдительны

65 posts in this topic

Вчера заехал в "Специалист" на Ванеева, прикупил воблерков. Отъехал, через пару километров почувтвовал, что колесо спустило, остановился - так и есть, заднее. Сразу просек - они. Вытаскиваю колесо, сам незаметно пасу. Через пару минут вижу, шарит, мразь, в машине. Хватаю, начинаю бить. Замечаю краем глаза, что подбегает второй, поворачивась, а он с ножом на меня. Я хватаю два балонника, один из них с заточенной отверткой на конце, разбиваю башку первому. Второй кидается на меня уже по-взрослому, но я все ж сумел и до него дотянуться, оставил ему зарубку балонником слева на морде. Все таки они убегают, прыгают в белую "Волгу" и валят. В результате, 6 дырок в колесе, ремонт 1750 рублей(в Фаворите еще один парень был, оттуда же, с той же бедой) и, похоже, сломанная рука. Их приметы: оба худощавые, первый рост примерно 175 см, русый второй повыше и потемнее, соответственно, жульбанского вида оба. Водителя и номер машины не увидел. Сообщите, плиз, в личку, если кто вычислит их, хочу им счет предъявить.

0

Волга какой модели?

Врят ли их так вот просто вычислиш - но хоть какой- то ориентир будет .

0

Вчера заехал в "Специалист" на Ванеева, прикупил воблерков. Отъехал, через пару километров почувтвовал, что колесо спустило, остановился - так и есть, заднее. Сразу просек - они. Вытаскиваю колесо, сам незаметно пасу. Через пару минут вижу, шарит, мразь, в машине. Хватаю, начинаю бить. Замечаю краем глаза, что подбегает второй, поворачивась, а он с ножом на меня. Я хватаю два балонника, один из них с заточенной отверткой на конце, разбиваю башку первому. Второй кидается на меня уже по-взрослому, но я все ж сумел и до него дотянуться, оставил ему зарубку балонником слева на морде. Все таки они убегают, прыгают в белую "Волгу" и валят. В результате, 6 дырок в колесе, ремонт 1750 рублей(в Фаворите еще один парень был, оттуда же, с той же бедой) и, похоже, сломанная рука. Их приметы: оба худощавые, первый рост примерно 175 см, русый второй повыше и потемнее, соответственно, жульбанского вида оба. Водителя и номер машины не увидел. Сообщите, плиз, в личку, если кто вычислит их, хочу им счет предъявить.

Очень серьёзно и правильно ты их обработал. Страшная вообщем то ситуация.

Спасибо за предупреждение. Наркоши, наверное, если средь бела дня с ножами бегают *28*

0

Там в магазине хорошие ребята работают -Олег,Виктор, Сергей.Может они что знают либо попросить их краешком глаза поглядеть?Вообще скопление магазинов всегда привлекает этих гадов.

0

Сурово!

Береги руку, камрад...

0

Еслиб сломал им чегоньть, вычислили бы по травмпунктам.. естественно надо заяву писать.

0

Там в магазине хорошие ребята работают -Олег,Виктор, Сергей.Может они что знают либо попросить их краешком глаза поглядеть?Вообще скопление магазинов всегда привлекает этих гадов.

Если они тебя там пасли, то спроси у хозяев, может там камеры слежения стоят, если они есть, то наверняка их гнусные рожицы запечатлели.

Тоже самое касается места, где ты им звездюлев раздавал, неторяпясь пройди там и посмотри, может и там камеры есть.

0

Охереть!

Несколько лет назад, с парнями с автофорума нн.ру пасли таких уродов на Кузбасской, правда, так и не пропасли. А очень хотелось!

0

Времени нет на ментов и поиски по травпкнктам. А рожи их я хорошо запомнил. Хочу просто с друзьями их найти и, так сказать, на путь истинный их направить. Потому, у кого такое случится, подскажите, в каком месте, подъеду, поищу знакомые рыла, а то я уже соскучился.

0

Времени нет на ментов и поиски по травпкнктам. А рожи их я хорошо запомнил. Хочу просто с друзьями их найти и, так сказать, на путь истинный их направить. Потому, у кого такое случится, подскажите, в каком месте, подъеду, поищу знакомые рыла, а то я уже соскучился.

А надо ментов поспрашать, по приметам они их опознают и подскажут где искать, только надо писец, как приватно интересоваться, а то на вас же и палку рубанут, за нанесение тяжких телесных - уголовка, а вот за средние - штраф)))))))) не перестарайтесь!

0

vkimnn

Самое главное, я вас поздравляю, что ножом вам не досталось. А то подпорченное здоровье могло выйте дороже чем 1750 рублей.

А этим придуркам недолго осталось, как правило, они быстро заканчивают свой "бизнес".

0

На ментовский наезд - имею корочку внештатника УСБ и сестру, подполковника того же ведомства *16* Но уже позвонили, дали место, где сегодня имел быть такой случай - Икея. Думаю, что вряд ли мои, пригрел я их не по-детски, время для восстановления нужно будет. Руку проверил - трещина. Блин, спиннинг теперь плохо закидывать будет. Если их поймаю, будут год за меня закидывать *01*

0

Я бы всётаки посоветовал написать заяву в ментовку. У них наверняка есть на примете(обычно альбом с фотками) такие парни, велика вероятность увидеть твоих "кресников". По поводу встречного заявления небойся! у тебя была 100% необходимая оборона, ведь у них был нож, а это прямая угроза жизни.

А вообще ВСЁ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО ЗАКОНЧИЛОСЬ! МОГЛО БЫТЬ ГОРАЗДО ХУЖЕ. БЕРЕГИ СЕБЯ!!!

0

И напрасно. Я работаю рядом, на Ошаре. Приехал ко мне паренёк проект делать на 2-часиков. Дальше почти тоже. Т.Е в этом районе они пасутся и далеко не уезжают.

Как раз надо заявление написать и приметы обязательно. К сожалению время потеряно. Милиции очень тяжело с барсеточниками работать. Заяв мало и примет тоже. Ведь на машинах они работают, меня вот в прошлом годе шестёрка бежевая пасла.

На старом месте работы , здание бывшего института "Автоиспытания" , много авто постояно, барсеточники работают регулярно и ничего сделать нельзя. Камеру свою уличную направил в опр. точку, куда авто и ставил, но второй раз резать колёса не стали.

!!!! Будьте внимательны. Они провожают до упора. Даже если видят, что при монтаже оглядываешься, всё равно не отстанут. В шиномонтаже на Комсомолке рассказали, что один клиент расслабился только в 3-х метрах от входа в шиномонтаж и не закрыл машину пока забежал к монтажникам. Минуты хватило и барсетка тютю.

0

2 hic300. Спасибо, дружище, если там они работают, то выловлю, обещаю. Не сложнее, чем рыбу ловить, но тоже прикольно.

0

Я бы всётаки посоветовал написать заяву в ментовку. У них наверняка есть на примете

Только что был подобный случай с моим коллегой. Он выбил нож у этого бандюги и начал его метелить. Подъехали менты и скрутили ему ласты (моему). Короче ему пол-дня пришлось доказывать, что нож не его, что тот другой барсеточник и прочее и прочее. Вечером выпустили из ментовки. Он как оплёванный пошёл ремонтироваться. Того бандюгу естесственно отпустили без вопросов.

Поскольку я сам когдато (очень давно) был ментом - примите дельный совет: НИКОГДА НЕ НАДЕЙТЕСЬ НИ НА МИЛИЦИЮ НИ НА ПРАВОСУДИЕ. В данной ситуации автор темы поступил правильно. В таких ситуациях всегда есть помощник, по этому нужно как можно быстрее вырубить первого. Ваш союзник - внезапность. В ход могут идти любые нечестные приемы - удар по яйцам, и затем перелом пальца или удар пальцем в глаз... Если вы используете подручное средство (баллонник) лучше производить колющие короткие удары, иначе его могут перехватить.

0

или в дыхалку (удара 2 по дыхательным путям)- дыхание нарушаеться, а дальше просто, пальцами в глазики и об стенку, затем подножку и чувак отрублён.

Edited by Макс-f
0

или в дыхалку- дыхание нарушаеться, а дальше просто пальцами в глазики и об стенку, затем подножку и чувак отрублён.

*23* Браво! Я в прошлом чемпион Средней Азии по контакному каратэ. Научишь?

0

Нахрен Ваше каратэ, когда в кармане два ТТ.... *01*

0

На старом месте работы , здание бывшего института "Автоиспытания" , много авто постояно, барсеточники работают регулярно и ничего сделать нельзя. Камеру свою уличную направил в опр. точку, куда авто и ставил, но второй раз резать колёса не стали.

Был у меня там офис, знакомая ситуевина,два раза нашу маши ну вскрывали, один раз унесли барсетку с туалетной бумагой и зубочистками (в бардачке лежала) немного не догнали паразита...прыткий, гаденыш оказался, убег..., наверное расстроилсо, когда барсетку открыл.

Второй раз магнитолу выдрали.

0

Да и с одним бы все по другому бы было. А институт автоиспытаний-это где?

0

Ул.Октябрьской Революции, д.45 (между Управлением ГЖД и ДК им Леннона).

0

или в дыхалку- дыхание нарушаеться, а дальше просто пальцами в глазики и об стенку, затем подножку и чувак отрублён.

Меня этому и другим приёмчикам научил знакомый, бывший ФСБшник *16*

0

Меня этому и другим приёмчикам научил знакомый, бывший ФСБшник *16*

Методы жестокие, но спростые и действенные...

0

Ул.Октябрьской Революции, д.45 (между Управлением ГЖД и ДК им Леннона).

Рядом с моим офисом. Спасибо, поеду прошвырнусь.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.