• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Евгений

Мицубиша Л200

335 posts in this topic

Привет коллеги.

Юзаю Ниву Шевроле, а вот захотелось немного чего то поинтересней. Присматриваюсь к такому варианту.

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/273136.html

Если кто юзал сей девайс поделитесь мнением.

Хочу дизель т.к. думаю что он более тяговит чем бензиновая версия, да и прожорливость меньше.

А такую большую хочу по причине наличия дома в деревне, растущей семьи и любви к рыбалке, на седан или универсал уже наверное никогда не пересяду.

Интересен еще вопрос по з. частям и слабым местам этого коня, на что можно сразу "влететь" и как этого избежать.

Может быть тема с бородой, извините.

0

Где-то на нн ру видел ссылочку по ним,поройся

0

Жень, их в этом корпусе больше не поставляют, только если б/у. Сосед по стоянке два года на таком рулит. Говорит, что нравиться, хотя и "туповат", особенно после 100км/ч. Но у него еще есть легковушка для города, "работяга" Митсу - деревня и т.п.

А вот новый (в новом корпусе с новым дизелем), по-моему, Sam прикупил недавно. Может уже и отзыв имеется?

0

У меня у товарисча л200 в старом корпусе с большой будкой над кузовом. Про слабые места могу спросить. Из лично ощущения - добротная машина - без понтов. Да на втором ряду сидений тесно. Зато включил на 50 пятую передачу и едеш как на автомате :о) геометрическая проходимость хорошая и вобще машина приятная. Мне все понравилось кроме наверное несколько вяловятого руля. Ну так этим многие ГУРы страдают.

0

Жень, их в этом корпусе больше не поставляют, только если б/у. Сосед по стоянке два года на таком рулит. Говорит, что нравиться, хотя и "туповат", особенно после 100км/ч. Но у него еще есть легковушка для города, "работяга" Митсу - деревня и т.п.

А вот новый (в новом корпусе с новым дизелем), по-моему, Sam прикупил недавно. Может уже и отзыв имеется?

Я саш новый и не хочу, не хочу в кредиты лезть, про тупость я предполагал, да больше 120-140 на нем гонять наверное страшно будет:) все таки машинка то большая на грузовичек похожа:)

0

У меня у товарисча л200 в старом корпусе с большой будкой над кузовом. Про слабые места могу спросить. Из лично ощущения - добротная машина - без понтов. Да на втором ряду сидений тесно. Зато включил на 50 пятую передачу и едеш как на автомате :о) геометрическая проходимость хорошая и вобще машина приятная. Мне все понравилось кроме наверное несколько вяловятого руля. Ну так этим многие ГУРы страдают.

К гуру можно привыкнуть, про задние сиденья тоже догадывался их компенсирует наличие почти двухметрового "чемодана" сзади:), туда можно запихать все что нужно для 4 рыбаков, думаю 2 ПВХ и 2 мотора легко+ скарб рыбацкий, мечта:)

0

л200 отличается от Паджеро спорт тока кузовом. На падджере спорт катали многа раз и могу сказать что дизельный 2.4л с турбиной довольно резвый автомобильчик для своего веса, но больше всего меня поразило то как мы прицепили бревно весом ну неменьше ТОННЫ! и забыв снятся с ручника попёрли его по лесу со скоростью неменьше чем 40км\ч!

0

К гуру можно привыкнуть, про задние сиденья тоже догадывался их компенсирует наличие почти двухметрового "чемодана" сзади:), туда можно запихать все что нужно для 4 рыбаков, думаю 2 ПВХ и 2 мотора легко+ скарб рыбацкий, мечта:)

У меня в Калдину убираются две ПВХ-ки, 3 мотора, все шмотки, вода в 19-ти литр., удочки и пассажир)))))))

0

А если выкинуть не только задние, но и переднее сиденье.........:)

0

*

*1*

В принципе если посадить пассажира на крышу...то еще пвх комплект войдет 100% . *16* ,

Но мне нужен полный привод, на седане в деревне зимой не проеду, да и летом в некотрые места не с руки пробраться будет, машину будет жаль.

0

*

*1*

В принципе если посадить пассажира на крышу...то еще пвх комплект войдет 100% . *16* ,

Но мне нужен полный привод, на седане в деревне зимой не проеду, да и летом в некотрые места не с руки пробраться будет, машину будет жаль.

У калдины проходимость получше чем у Х-трейла будет, ни одного сиденья не выкидывал. Не понимаю тех, кто покупает седаны!

0

*

*1*

У калдины проходимость получше чем у Х-трейла будет, ни одного сиденья не выкидывал. Не понимаю тех, кто покупает седаны!

Калдина Это японец, тайота?

0

http://agat-mitsubishi.ru/ru/auto_cat/inde...&auto29=349

Если честно понравился и кузов и цена, самая дешевая компл 670т.р за дизел, 136 л.с. Блин практически влюбился, вариан рыбака, адназначна

0

За счет чего проходимость калдины может быть лучше чем у Х -трэйла?

0

За счет чего проходимость калдины может быть лучше чем у Х -трэйла?

Жень! наверное за счет того, что у Калдины клиренс сантиметров на 5 МЕНЬШЕ! чем у трейла!!!! *1* *1* *1*

0

Если честно понравился и кузов и цена, самая дешевая компл 670т.р за дизел, 136 л.с. Блин практически влюбился, вариан рыбака, адназначна

Да прикольно, но не в этом году:),

0

Я не представляю как купить новую машину и лазить на ней по говнам, ручьям, кустам.

Так что как рыбацкая рабочая машина б.у. самое то.

0

Я не представляю как купить новую машину и лазить на ней по говнам, ручьям, кустам.

+ многа!!!!!!!

0

+ многа!!!!!!!

+11111

0

Да ладно вам, жалко только на первой рыбалке, а потом машина уже б/у, особенно если залезть поглубже *01*

0

Да ладно вам, жалко только на первой рыбалке, а потом машина уже б/у, особенно если залезть поглубже *01*

Сашь! чёй-то меня терзают сомнения, что ТЫ купив машину тонн эток за 30-40 бакинских будешь её царапать и "засаживать" без жалости!!!! *16*

0

Само собой буду аккуратен, собственно так же как и с любой другой, но и пыль сдувать с нее не буду.

0

Само собой буду аккуратен, собственно так же как и с любой другой, но и пыль сдувать с нее не буду.

А вот это правильный подход! *16*

0

А вот это правильный подход! *16*

Ну, за единомышлие *111* :)

А машинка все-таки интересная

0

Да прикольно, но не в этом году:),

да просто супер. только за 670 к вы получаете наипустейшую машину. в ней нет ничего, даже кондиционера. плюс ко всему с открытой хопой вы ездить не будете, а этот колпак стоит 2 штуки баксов. да и смотрится оеа не охти. на картинке все машины хороши. видел как-то на дороге-караул. я бы присмотрелся к чему-нибудь другому.

0