• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
condor

Кто-то с Парижской Коммуны есть тут?

22 posts in this topic

Я новичок в рыбалке на спиннинг, в этом году поймал первого щуренка, по размеру, которых вы отпускаете(150гр.). Ездию рыбачить в ППК, от дачи поточучто недалеко. Ездию один. Результаты: окуни. Хотелось бы с кем нидь. Поучиться и чтоб не скучно было. Закомпанию. Парижане отзовитесь!

0

Ну Парижан тут и впомине нет))

А вот кто ездит в затон ловить-найти можно..

0

Вот их то мне и надо. Я не так выразился.

0

Париж- мы не плохо знаем,зимой мне понравилось. *11*

0

Сейчас лето. Летом то его знаете?

0

Сейчас лето. Летом то его знаете?

Только со слов. :(

0

Иногда езжу туда рыбачить, но не часто. В этом году был пару раз по зиме и один или два раза летом.

0

Ну Парижан тут и впомине нет))

А он еще есть?

Помница была тут такая тема: "Затон Парижской коммуны, забудьте...." *1* :

post-1901-1183616914.jpg

0

Посещаю затон3й год но все по лещу больше и засолочной густере. По щуке достижетия за это время минимальные: с берега 2шт в педелах 1кг . По судаку ОП . Но по рассказам местных они все здесь присутствуют. Но где? Мест не разглашают Оно и понятно. Если есть мотор на тролинг и по фарватеру.

Нет - по течению вдоль берега . Местные ловят в самом затоне .Я спускаюсь ниже нефтеперегонной станции Примерно на 1км от ППК .Могу позвонить как поеду но о тебе в личке никаких позывных -отзывных . Покажись хоть.

0

Посещаю затон3й год но все по лещу больше и засолочной густере. По щуке достижетия за это время минимальные: с берега 2шт в педелах 1кг . По судаку ОП . Но по рассказам местных они все здесь присутствуют. Но где? Мест не разглашают Оно и понятно. Если есть мотор на тролинг и по фарватеру.

Нет - по течению вдоль берега . Местные ловят в самом затоне .Я спускаюсь ниже нефтеперегонной станции Примерно на 1км от ППК .Могу позвонить как поеду но о тебе в личке никаких позывных -отзывных . Покажись хоть.

Показался. Буду рад компании. Жду звонка.

0

у меня в затоне есть домик...пока что получается ловить лишь мелкую красноперку на тесто, больше не знаю что где когда

0

В прошлом году довольно удачно половил там мелких щучек и окуней в узком заливчике за дамбой (т.е. за самим затоном).

Прямо напротив затона на другом берегу Волги - устье Кудьмы - известное многим место. Впрочем, мне самому оно не очень понравилось.

0

А там есть красивые лесистые места, чтобы с палаткой у берега встать отдохнуть? наподобие керженских берегов?

0

А там есть красивые лесистые места, чтобы с палаткой у берега встать отдохнуть? наподобие керженских берегов?

есть, сама затонская коса - очень красивое место мне кажется, часто вижу там палатки...пляж, комаров мало, рыбалка есть...проезд мимо магазина "сытый папа" вниз до дамбы, затем вдоль неё и левее по насыпной косе почти до конца (кому где понравится). Собираемся туда ближе к осени на неск дней.

0

Condor - друган мой закадычный :) Однокашник до кучи. Ездили мы с ним разок в ППК год назад но ни хрена не поймали. Более того, я вообще был в ступоре: где там ловить-то с берега, и желательно джигом? Слышал, что Hook рыбачил в тех местал. Не знаю уж насколько правда.

0

Знаю те места довольно не плохо. Зимой рыбачу там частенько, летом чуть меньше. Рыбы там всякой много. Спрашивайте, подскажу.

0

Знаю те места довольно не плохо. Зимой рыбачу там частенько, летом чуть меньше. Рыбы там всякой много. Спрашивайте, подскажу.

Есть река там..Мансуровка, что там вначале можно половить и на что кроме мелкой сороги?

0

Мансуровка или Мансуриха, длинный, проточный (по большой воде) залив. Рыба там есть всякая окунь, шука, даже судачишка разок попадался и налим на жерлицы. Много густеры и сороги, особенно когда воды побольше и тек появляется. Одно но, густера и сорога там "полупроходные" т.е. заходят из Волги периодически.

0

Condor - друган мой закадычный :) Однокашник до кучи. Ездили мы с ним разок в ППК год назад но ни хрена не поймали. Более того, я вообще был в ступоре: где там ловить-то с берега, и желательно джигом? Слышал, что Hook рыбачил в тех местал. Не знаю уж насколько правда.

Друган закадычный, мы там не ловили. Мы приехали, ты сказал - место г...о и уехали сразу в 40 лет октября, в хорошее место. А вот там то и не наловили. *01*

0

Хорошо друганы пообщались!

Респект...

0

Я новичок в рыбалке на спиннинг, в этом году поймал первого щуренка, по размеру, которых вы отпускаете(150гр.). Ездию рыбачить в ППК, от дачи поточучто недалеко. Ездию один. Результаты: окуни. Хотелось бы с кем нидь. Поучиться и чтоб не скучно было. Закомпанию. Парижане отзовитесь!

Саш, только что прошел фестиваль, если бы ты присоединился, то точно бы обрыбился зачетным экземпляром. Ну а в ППК лучше на лодке, пешком слезы

0

Саш, только что прошел фестиваль, если бы ты присоединился, то точно бы обрыбился зачетным экземпляром. Ну а в ППК лучше на лодке, пешком слезы

Он не пешком, он на Ниве.

0