• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Лесник

СОЧИ 2014.Победили!

70 posts in this topic

Победили!!В СОЧИ пройдёт Зимняя Олимпиада!!УРА!!РОССИЯ ВПЕРЁД!!! *23* *23* *23*

Edited by Лесник
0

Всех нас с большой победой! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

0

Похоже Россию начинают воспринимать серьезно. Это не может не радовать. 27 лет прошло с Олимпиады-80. Показали фрагменты закрытия Олимпиады-80, ностальгия по тому времени явно дала о себе знать. Смотрел ту олимпиаду на отдыхе в турлагере на р.Сереже. Время было другое, страна другая, да и сами мы были другими.

УРА!!!

0

Фегасе! А по итогам интернет голосования (неофициального) проигрывали. Однако.

0

Супер! *26* *23*

0

Даже не сомневался...дожить бы только..

0

КРУТО, УРААААААА

ЗЫ теперь боремся за включение в программу олимпиады рыболовного спорта

ЗЗЫ мы порвем даже финов с норвегами *01*

0

Честно говоря, не надеялся.

Теперь лет через 6.5 буду себе майку заказывать:

Горький-1964 -- Сочи-2014

... носить ее по февральским нижегородским улочкам

0

ЗЫ теперь боремся за включение в программу олимпиады рыболовного спорта

ЗЗЫ мы порвем даже финов с норвегами *01*

Даешь золотые олимпийские медали в зимней блесне-2014 !!!

0

Не пойму чему вы радуетесь. Теперь 6 ближайших лет 13 миллиардов бюджетных денег будут направляться на развитие сочинской инфраструктуры. При этом минимум треть осядет в карманах чинуш. А после закрытия олимпиады у всех курортов появятся хозяева - такие богатенькие Ричи, которые будут снимать с них сливки.

Для тех, кто не в курсе - БЮДЖЕТНЫЕ деньги, это деньги из наших карманов, заплаченные в виде налогов и сборов, и которые могли бы быть потрачены на развитие экономики, науки, образования, социальной сферы.

Пример - зарплата воспитателя в детском саду 1500 тыс. рублей. Результат сказывается на наших с вами детях. Придурки из правительства думают, что можно поднять рождаемость, дав женщине 250000 рублей. А вместо (или в дополнение) к этому нужно развивать качество воспитательных учреждений.

Таких примеров масса. Намеренно не привожу пример с гибнущими водоёмами и рыбой.

ГОСНИОХР (или как там его) ходит побирается по форумам, вместо того, чтобы за счёт бюджетных денег приобрести оборудование.

А мы давайте радоваться за всё это!!! Ведь так п,здато, когда Россию уважают за рубежом и считают великой державой. Мы проведём олимпиаду на высочайшем уровне и утрём нос всем другим олимпийским городам!!! И не важно что у нас жопа голая, жрать нечего, коррупция и произвол чиновников, полный бардак в законодательстве (умышленный) и прочее. Это же мелочи по сравнению с тем, что у нас в стране будет олимпиада...

0

Даже не сомневался...дожить бы только..

Серёж,что за настрой??Мы ещё поболеть-покричать поедем!!олЕ-олЕ-олЕ!!! *23*

0

Не пойму чему вы радуетесь. Теперь 6 ближайших лет 13 миллиардов бюджетных денег будут направляться на развитие сочинской инфраструктуры. При этом минимум треть осядет в карманах чинуш. А после закрытия олимпиады у всех курортов появятся хозяева - такие богатенькие Ричи, которые будут снимать с них сливки.

Для тех, кто не в курсе - БЮДЖЕТНЫЕ деньги, это деньги из наших карманов, заплаченные в виде налогов и сборов, и которые могли бы быть потрачены на развитие экономики, науки, образования, социальной сферы.

Пример - зарплата воспитателя в детском саду 1500 тыс. рублей. Результат сказывается на наших с вами детях. Придурки из правительства думают, что можно поднять рождаемость, дав женщине 250000 рублей. А вместо (или в дополнение) к этому нужно развивать качество воспитательных учреждений.

Таких примеров масса. Намеренно не привожу пример с гибнущими водоёмами и рыбой.

ГОСНИОХР (или как там его) ходит побирается по форумам, вместо того, чтобы за счёт бюджетных денег приобрести оборудование.

А мы давайте радоваться за всё это!!! Ведь так п,здато, когда Россию уважают за рубежом и считают великой державой. Мы проведём олимпиаду на высочайшем уровне и утрём нос всем другим олимпийским городам!!! И не важно что у нас жопа голая, жрать нечего, коррупция и произвол чиновников, полный бардак в законодательстве (умышленный) и прочее. Это же мелочи по сравнению с тем, что у нас в стране будет олимпиада...

А ты думаешь,они так не зарабатывают..Там и у Лужкова гостиницы есть!!Да только это престиж страны!!И измерять деньгами его нельзя!!

0

Фегасе! А по итогам интернет голосования (неофициального) проигрывали. Однако.

Наивный... Это же политика. Специальные люди ненавязчиво сообщили членам жюри, что Россия является крупнейшим поставщиком нефти и газа.... Со всеми вытекающими из трубы последствиями

0

Дон, +1...

0

Дон, +1...

Это не важно, важно то что инфраструктура в Сочах подрастет и это гут, так что я где -то как-то немножко горд за эту маленькую победу нашей страны *01*

0

И не важно что у нас жопа голая, жрать нечего, коррупция и произвол чиновников, полный бардак в законодательстве (умышленный) и прочее. Это же мелочи по сравнению с тем, что у нас в стране будет олимпиада...

Так мы живём в этой стране...А голой задницей ежей собирать и паскудить страну,в которой суждено жить,не есть ГУТ!!...Исхожу из сложившейся ситуации...ИМХО

0

Да, Сочи повезло....новые дороги, аэропорт, и.т.д......в Турции и Египте дешевле будет отдыхать...неплохо народ поднимется....но мы в очередной раз победили буржуев и это приятно.:)

0

Дон, олимпийские деньги вкладываются в туеву хучу отраслей, ты даже не представляешь, как их много. И такое движение денег отлично сказывается на экономике. Престиж государства тоже выливается в деньги. Олимпиада - дело выгодное полюбому.

А дошкольное воспитание - другая тема. С чего ты взял, что деньги на Сочи-2014 отняли у детсадов? Заплатим налоги, и бюджета на все хватит. *16*

0

А ты думаешь,они так не зарабатывают..Там и у Лужкова гостиницы есть!!Да только это престиж страны!!И измерять деньгами его нельзя!!

В жопу престиж. Мне иностранцам лицо не показывать. У меня у тёщи в деревне зарплата 800 рублей. Живёт только за счёт своего хозяйства, на котором горбатится с 4 утра ежедневно.

Но вам конечно наплевать. Вы будете есть американских кур и надувать щёки от гордости за свою страну.

Кстати, я чиновник. И как чинуши "зарабатывают" деньги я знаю.

0

Дон, олимпийские деньги вкладываются в туеву хучу отраслей, ты даже не представляешь, как их много. И такое движение денег отлично сказывается на экономике. Престиж государства тоже выливается в деньги. Олимпиада - дело выгодное полюбому.

А дошкольное воспитание - другая тема. С чего ты взял, что деньги на Сочи-2014 отняли у детсадов? Заплатим налоги, и бюджета на все хватит. *16*

Я уже давно не верю в сказки. Деньги, полученные от Олимпиады, осядут в карманах владельцев гостиниц и ресторанов. Но думаю нас рассудит только время.

Не забывайте, что альтернативы Путину нет. Когда придёт новый президент - начнётся делёжка бюджета.

0

Дон +100 и никакого восторга. В сочах уже людей выселяют с обжитого побережья и застраивают коттеджами и гостинницами большие дяди. Просто очередная кормушка..

Edited by БОНАВЕНТУРА
0

Соглашусь с альбертом, всеж я экономист как никак. *16*

Такие мощные инвестиции внутри страны это в любом случае хорошо. То, что вкладывают строительство и инфраструктуру это хорошо вдвойне. Есть прописные истины, так строительство дорог дает мультипликационный инвестиционный эфект в 8!!! раз. Это супер выгодно для государства.

По поводу "оседания" денег вообще не верю, нет такого термина. Деньги оседают у бабушек под матрасами, и даже это не плохо, так как позволяет государству несколько увеличить денежную массу.

Все деньги которые попадут к владельцам гостинниц, баров, чиновникам и тд, в любом случае остаются в экономике, реинвестируются и превращаются в потребительские расходы. Вывозить капиталл сейчас не модно и не выгодно, Россия куда более интересная "площадка".

Можно долго рассуждать о справедлвости, о том, через кого эти деньги пройдут, таков в реальности механизм нашей экономики. Да и вбобахивание таких средств в один регион спорный вопрос... Но с точки зрения государства В ЦЕЛОМ - это однозначно положительно.

0

когда наши побеждают хоть на Зимней блесне, хоть на Олимпиаде,

денег у меня и моих близких в карманах больше не становится.

Но на душе-то становится гораздо веселее! И силы берутся откуда-то еще повкалывать и приподнять уровень жизни немного выше плинтуса.

0

Какая бы она ни была, но это моя страна. И я горд за неё. Пусть это и звучит пафосно. Пока люди у нас еще будут в такие минуты хотя бы на время забывать обо всем, что есть у нас плохого, и объединяться, хотя бы вокруг олимпиады, то страна будет существовать. А если каждый будет говорить, пофигу мне страна, а вот у меня плохо, и мне это важнее. то это для государства не менее вредно, как и растаскивание бюджетных денег. ИМХО.

0

Лучше бы раздали деньги бедным. А так удивляюсь шайке потанинской, денег уже не знают куда девать, такую тему замутили.

Edited by Breaker
0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.