• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
коффтун

Хочу купить скутер. Помогите советом

19 posts in this topic

Бюджет 20 тыс. (+ -). Нужен для деревни. Кто что знает - помогите советом, а то сейчас полно их продается - и новые китайские, и б/ушные японские....... И в магазинах, и по объявлениям предложения есть, а что выбрать не знаю. *35*

0

Совет такого рода:

Найди объявление из рук в руки, ремонт скутеров типа, позвони и посоветуйся. Люди владеют РЕАЛЬНОЙ статистикой, как чо ломается и скока стоит ремонт. Остальное - рассуждения.

У меня у жены сасуки б\у - чинится не очень дорого, даже в арканзасе запчасти есть. Ломался один раз.

Сам боюсь садиться на два колеса, (4-12 колес и гусиницы без проблем в любом виде *1*), залез раз на сасуку, хуибрякнулсо и порвал штаны... нах.

0

Совет такого рода:

Найди объявление из рук в руки, ремонт скутеров типа, позвони и посоветуйся. Люди владеют РЕАЛЬНОЙ статистикой, как чо ломается и скока стоит ремонт. Остальное - рассуждения.

У меня у жены сасуки б\у - чинится не очень дорого, даже в арканзасе запчасти есть. Ломался один раз.

Сам боюсь садиться на два колеса, (4-12 колес и гусиницы без проблем в любом виде *1*), залез раз на сасуку, хуибрякнулсо и порвал штаны... нах.

Не сразу понял, что такое этот арканзас *1*

за совет спасибо! нашел одно объявление с телефоном, позвоню - проконсультируюсь.

У жены сасука - тока машина, ремонт на нее стоит........ *5*

А на твоем сасуке вдвоем можна ездить?

0

Бюджет 20 тыс. (+ -). Нужен для деревни. Кто что знает - помогите советом, а то сейчас полно их продается - и новые китайские, и б/ушные японские....... И в магазинах, и по объявлениям предложения есть, а что выбрать не знаю. *35*

Это тебе к самому Крупному Скутеристу надо.

0

В Копосово, рядом с цинковальным заводом (сразу после поворота, если ехать из Сормова) продаются скутера в одном из частных домов. Можно у них проконсультироваться, заодно и на лисапеды поглядеть...

0

Слышал что китайские не хвалят, хотя ничего личного к китайцам... Лучше б/у японца

0

В Копосово, рядом с цинковальным заводом (сразу после поворота, если ехать из Сормова) продаются скутера в одном из частных домов. Можно у них проконсультироваться, заодно и на лисапеды поглядеть...

А поподробнее адрес можно?

0

Бери новый, однозначно! в 20-21000 рублей уберешься запросто, одноместные китайцы столько и стоят.

Я сам на двухместном китайце езжу второй год,он еще не разу не ломался сам (я на нем все время в ямы хорошие попадаю), Фидер свидетель,он со мной ужо на нем ездил, вдвоем 60 км\ч сплокойно жмет.

Но,если для деревни,то рекомендую тех же китайццев, но двухместных,они подороже, шикарный выбор есть на пр.Гагарина,д.168, на безе фирмы "Пигма" на ул.Кащенко и на ул.Бекетова, ост.Моховая )с торца справа от магазина "Копейка").

Я в прошлые выходные на нем также вдвоем,да еще и сумку здоровенную с палаткой спальниками, удочками и жратвой сзади прицепил, ничего,едет нормально, не жужжи т с натуги.

Если надо,могу с тобой по магазинам съездить.

0

Это который скутер? На котором по рекам гоняют как сумасшедшие? Или типа мотороллера по дорогам? На том, что по рекам троллинг плохо получаться будет. Рыба не успеет... *9*

0

Это который скутер? На котором по рекам гоняют как сумасшедшие? Или типа мотороллера по дорогам? На том, что по рекам троллинг плохо получаться будет. Рыба не успеет... *9*

А на мотороллере троллинг наверна нормальна должен получаться? а?

0

У нас на Гагарина, 168 нет скутеров, они в следующем доме выше.

Немного их еще есть в Лада-Авто на ост Лебедева по пр. Гагарина.

0

Бери новый, однозначно! в 20-21000 рублей уберешься запросто, одноместные китайцы столько и стоят.

Я сам на двухместном китайце езжу второй год,он еще не разу не ломался сам (я на нем все время в ямы хорошие попадаю), Фидер свидетель,он со мной ужо на нем ездил, вдвоем 60 км\ч сплокойно жмет.

Но,если для деревни,то рекомендую тех же китайццев, но двухместных,они подороже, шикарный выбор есть на пр.Гагарина,д.168, на безе фирмы "Пигма" на ул.Кащенко и на ул.Бекетова, ост.Моховая )с торца справа от магазина "Копейка").

Я в прошлые выходные на нем также вдвоем,да еще и сумку здоровенную с палаткой спальниками, удочками и жратвой сзади прицепил, ничего,едет нормально, не жужжи т с натуги.

Если надо,могу с тобой по магазинам съездить.

Был вчера на ост.Нартова в магазине, так там было 3 китайца, один двухтактник за 23900, и два четырехтактника за 34 или 36000, не помню. Характеристики одни и теже - полтинник, 7лс, грузоподъемность - 100 кг, скорость одна и таже... спросил у продавца в чем разница - говорит - четырехтактник работает тише, и амортизаторов два, а не один. И все. С виду красивые, но! все в пластике! думаю до первого падения и весь пластик разлетится к ...... А так и с виду они одинаковые. а может все таки ипошку? Смотрел вчера на двоих тут на стоянке около к-ра Москвы - страшные, аж жуть! и цена 16-18000! Правда говорят они надежнее... Вот и думаю....

Крупный скутерист, ты где живешь? А то я заехал бы, если предложение в силе по поводу совеместной поездки по магазинам, и доехали бы на базу Пигмы? А то я ничо нипанимаю в этих мапедах!

0

... говорит - четырехтактник работает тише, и амортизаторов два, а не один.

Он тебе правду сказал,я свой скут брал в прошлом году за 35000,счас такие 38000 там же стоят.

С виду красивые, но! все в пластике! думаю до первого падения и весь пластик разлетится к .

Пластик стоит недорого,не разорисся. *01*

Упал,разбил,съездил,купил,сам поставил (если приспичит,то и покрасить сам можешь из баллончика),етож как конструктор.

А по поводу всего остального в личке у себя смотри.

Edited by Крупный скутерист
0

У нас на Гагарина, 168 нет скутеров, они в следующем доме выше.

Немного их еще есть в Лада-Авто на ост Лебедева по пр. Гагарина.

Сорри,описалсу... *01*

0

В Карусели кажись дофига дешевых

0

В Карусели кажись дофига дешевых

[/quo

Это где - на Московоском шоссе?

0

Да, на выезде из города в сторону Москвы

0

Да, на выезде из города в сторону Москвы

Поворот на Сортир. Тока не до фига конечно *43* При3,14зднул я чуток. Но штук 5 разных кажись стоят.

0

А поподробнее адрес можно?

Точный адрес дома не знаю, но, по большому счету, он и не нужен, ибо, не промахнешься - скутера стоят прямо у дороги на обочине. Основная дорога на Дубравную в Копосово делает крутой левый поворот, вот, сразу за этим поворотом (метров через 150) справа и будут стоять мопЭды.

0