Sign in to follow this  
Followers 0
IGOR

Областные соревнования.Лодочный этап.

102 posts in this topic

Ну что же пора готовиться к лодочному этапу обл.соревнований по спинингу.В береговом этапе мы чемпионы надо бы и в лодочном неплохо выступить.Составляю списки.Членам НРОО как обычно клуб оплатит часть расходов.Нужно реально собрать две-три команды\не пишу больше может получиться как с береговым этапом многие собирались но не поехали\.Соревнования будут проходить в Лысково 18-19августа.

команда 1

1.Влад

2.Юв

3.Игорь

КОМАНДА 2

1 ВЛАКР

2 НАГАШ

3 СЕРГЕЕВИЧ

1.Блэк

2.дример

3.Drum

Edited by Blackkkk
0

....Соревнования будут проходить в Лысково 18-19августа.

.....

Зачёт, я буду в отпуске.

Запишите меня.

0

Участвую.

0

в Лысково там где и в прошлом году лодошный этап был или в другом месте?

0

А какая лодка нужна? Мотор? Просто оч хоца... и можно вводную, какая рыба приемущественно и на что?

0

А какая лодка нужна? Мотор? Просто оч хоца... и можно вводную, какая рыба приемущественно и на что?

Гребная без мотора. хищьник (щука, окунь, жерех, судак и иже с ними). ловля на спин одной искуственной приманкой.

0

Кстати именно в лодочном этапе должна проявиться сыгранность в команде.Так что формируйте команды сейчас постарайтесь порыбачить вместе.Кое какие хитрости подскажем\только не установка куканов с рыбой\.И ещё раз прошу формировать команды до соревнований а не на берегу.Выступить мы можем реально неплохо и берег это показал.В команде все члены должны быть хорошо экипированы.Условия рыбалки и примерно какие снасти подскажут участники прошлого года\только в личке конкуренты не дремлют.\Много команд не надо но две три команды могут реально хорошо выступить да даже вхождение в пятёрку и это не плохо а плюс клубу.

0

Киньте в личку по снастям плиз, хоть приблизно с ориентироваться, мое или нет?

0

заходил в общество...на стене висит бамажка, график соревнований типо, так там черным по белому написано что лодочный этап 2 дня ВОЛОДАРСКИЙ РАЙОН, Р.ОКА...кому верить? *18*

0

Решение пока не принято.Но из кулуарных разговоров будет Лысково.От сеймы отказались точно.

0

Так Зеленов на соревнованиях сам сказал,что Сейма это предворительно,а не окончательно.

0

Такое количество лодок там трудно поместить да проконтролировать тоже.Были бы куканы.В принципе Грязное неплохо.Рыбы там конечно маловато ну так это же и соревнования.

0

Есть желание участвовать.

Преимущественно - джиг.

Твичем не владею и снастей не имею.

Кстати, будет на соревнованиях ограничение по размерам рыбы?

0

Если перевесит планка на Сейм, то ЖОПА!!!

Хочу в Грязное озеро....

0

Джиг там не прокатит и твич тоже.Только микроджиг и грамотно подобранные вертушки.

0

Гошь - год на год, ну сам знаешь!

В этом году воды меньше, а травы больше, так что х.. его знает.

0

Да может быть но всё равно основа вертухло и микро.Ну и самое главное слаженность в работе команды.Каждый член команды должен понимать что в первую очередь команда а не выступление в личке.Это как раз и помогло нам на Сейме.Мы не скрывали друг от друга места ловли и снасти на которые ловилась рыба.Если наши команды прислушаються к этому то всё получиться.И ещё раз прошу собрать команду до соревнований и неплохо было бы потренироваться совместно.После Макария наша команда поедет \как только все члены команды смогут\ на тренировку туда.Постараюсь до этого времени узнать точное место.Но быстрее всего будет Грязное.Списывайтесь и собирайтесь в команды.

0

Готов на тренировку.

если можно конечно..

О великий и многоуважаемый гуру..

Обязуюсь носить ваши спининги, перевязывать лески и завозить блёсна на матрасике в самые не доступные места.

За это прошу лишь толику от вашего сияния и славы и сто тысяч долларов в год!

Жду ответа!

0

Готовься смерд носить на руках гуру и обмахивать опахалом.А так же сидеть на вёслах и толкать машину.После фестиваля поедем \как только отойдём\.Так же надо второго смерда взять с собой\пусть готовит нам яства великие\.

Edited by IGOR
0

Я тоже хочу, возьмите.

0

Ну что же фест прошёл и пора готовить команды на лодочный этап.Условия будут почти как на фесте и главная рыбка будет окунь\возможно вон как на фесте рулила щука\.

0

Я бы тоже поучаствовал, хотя как показал Макарий, рыбу ловить не умею.

0

О, класс, у меня примерно такиеже результаты. Семен давай соберемся в команду и порвем всех нах. *01* Во только нам третьего нужно.

Ну что камрады, кто тут рыбу ловить не умеет?

0

А я мало того, что ловить умею не очень, еще и возможности практиковаться не очень много, так что я могу стать прям "сильным звеном" Вашей троицы.

0

О, класс, у меня примерно такиеже результаты. Семен давай соберемся в команду и порвем всех нах. *01* Во только нам третьего нужно.

Ну что камрады, кто тут рыбу ловить не умеет?

Третьим могу *1* *1* *1*

0