Sign in to follow this  
Followers 0
Dreamer

Range Rover

21 posts in this topic

Попросили выставить.

пробег 130 000

цвет черный

автомат

объем двигателя 4 400

мощность двигателя 306

руль левый

привод полный

50 тыс. бакинских

8-909-294-60-59 ирина

Сразу говорю: машину не видел, ничего о ней сказать не могу... все вопросы к продавцу

0

Зэба, хочу, тока квартиру надо продать сначала *1* а чо, буду жить в РРовере)

Тему подниму... на какое время только..?

Edited by БАТЛКРУЗЕР
0

Переоценка...

Я своего Рэйнджа (98 г., эксклюзив, тюнинг на брабусе, заряженный движок, HI-FI, ТВ, навигация, и проч.) 2 года назад продал за 16 тонн... Можно было долго искать покупателя за 20-21, только долго: машина классная, но, к сожалению, абсолютно не ликвидная в широких массах... А жаль...

0

Эх как мы любим автомобили то обсуждать... *1*

http://www.cars.auto.ru/cars/used/land-rov...ange-rover-iii/

50тыс уё сегодня это 1млн 276тыс рублей с копейками.

Дороговато, ИМХО.

Однако цифра красивая и кругленькая *01*

0

+1

Красивая и большая.

но всякому груздю своя корзина.Глядишь и здесь хозяин найдётся.

Хотя....

0

Однако.Чуток добавил и хрущ а потом сдал в аренду и потекли родимые\блин понесло что то несёт в последнее время\.

0

Замечания для любознательных. ..Бензина жрен немеряно по городу за 20 литров 95., и мощность у него за 300 лошадок, а тут и налог в десятки тысяч караулит , расценки если новые видели то легко сосчитать можно.

Потом один момент. Подвеска пневмо . До недавнего времени у нас чипа ком. диагностики в городе не было вообще по таким авто ,счас мне знаю но ?, капризная вещь ,проверено, если что то в Москву в кузове буксировщика так как на спущенных баллоноах как на телеге ..А так конечно машина супер ,но не для нашей деревни...

0

Тут ведь каждому своё, Игорь....

А диагностика уже как лет 5 есть на Бешенке.

Подушка новая стОит 13 тыр, б/у - 3000.

У меня как-то пневмоподушка стрельнула, ну и машина на отбойники опустилась (мы тогда на первый лёд ездили в Юрьевец). Ни чё - доехал! :)

0

Слышал мнение:

Если вы видите РенжРовер, то он едет либо в автосервис, либо из автосервиса ))))))))))))

А вообще мечта!

0

После ваших отзывов цена упала до 41000$

0

После ваших отзывов цена упала до 41000$

Мы так и до 30-ти штоль сбить могём? *1*

0

41 уже цена вполне реальная

0

ну мне кажется дороговато. за такие деньги можно крузака взять или x5. лично мне lr вообще не нравится. удивительно что их еще кто-то покупает. в интернете полно отзывов, а хороших единици, да и то пиар ход, наверно. вобщем машинка не ходовая.

0

Крузака можно взять с нуля....

0

Дример, ты только 9 тыщ приклеил, или цена еще падать будет?:))))

0

ну мне кажется дороговато. за такие деньги можно крузака взять или x5. лично мне lr вообще не нравится. удивительно что их еще кто-то покупает. в интернете полно отзывов, а хороших единици, да и то пиар ход, наверно. вобщем машинка не ходовая.

а мне нравицца. Хотя это на вкус и цвет - кому как.

Так же удивительно то, что многие, кто не имел или не ездил на этих(LR, RR, RRS, LC, X5) авто пытается их обсуждать.

Так же тема то "продаю" называется, а не о"бсуждения авто и чегож я все-таки себе купил" *16*

Мне, например, не очень нравится ML350. Предыдущий, который рестайлинговый уже. Но ведь я на нём ездил почти 3года и могу что то про него сказать.

Edited by Виктор
0

Так же удивительно то, что многие, кто не имел или не ездил на этих(LR, RR, RRS, LC, X5) авто пытается их обсуждать.

Так же тема то "продаю" называется, а не о"бсуждения авто и чегож я все-таки себе купил" *16*

Мне, например, не очень нравится ML350. Предыдущий, который рестайлинговый уже. Но ведь я на нём ездил почти 3года и могу что то про него сказать.

Ну,я понимаю что это уже выходит за рамки темы. но все же в свое оправдание могу дать конкретные ссылки на отзывы( и ни одну и ни две). интернет-класная штука. перед покупкой авто отец всегда читает отзывы, а машин та у нас уже было немало. я считаю, что учиться на своих ошибках как-то не очень умно, не правда ли?

0

Комрады вы меня портрясаете ладно у меня пи....вость повышенная. Но гляда на данную тему не могу не рукоплескать. *21*

Edited by Фидер
0

Вить,хорош выражаться!

По теме- ездил на многом (когда занимался перегоном)

ИМХО-цена немного завышена,но торг уместен (я думаю),а машина-на любителя...

0

Ну,я понимаю что это уже выходит за рамки темы. но все же в свое оправдание могу дать конкретные ссылки на отзывы( и ни одну и ни две). интернет-класная штука. перед покупкой авто отец всегда читает отзывы, а машин та у нас уже было немало. я считаю, что учиться на своих ошибках как-то не очень умно, не правда ли?

Не могу не согласится про учёбу на чужих ошибках. Лично могу сказать про свой автомобиль - езжу полтора года. Могу привести сцылку про то, как мужик обсирает Тойоту Авенсис(хотя у моей жены с Авенсисом вообще никаких проблем не было) Могу привести слова других про Диску3, кста, не всегда лестные. Тот, кто будет брать - пусть и смотрит сцылки и решает сам. Но! Тема эта про ДРУГОЕ! Всё остальное флуд.

Edited by Виктор
0

Вить,хорош выражаться!

По теме- ездил на многом (когда занимался перегоном)

ИМХО-цена немного завышена,но торг уместен (я думаю),а машина-на любителя...

Машина эта, верно подмечено, палюбома на любителя.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.