• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
vladimir

РСЛ-2007

44 posts in this topic

НИ Х... ни Ч... Д.Соколову на Астраханском этапе. *21*

0

Присоединилсо!

0

+1.

Что то, я давно отчетов Дмитрия не читал :)

0

Удачи Соколу во втором этапе!

0

После первого тура у него 27 место, вес 3132, говорит, что выловил всю рыбу в том месте, где её нашел, судя по протоколу ему очень не повезло, плотность очень высокая в весах от 3 до 4 кг. Завтра еду его менять в первом дивизионе.

Edited by Борисычъ
0

Удачи Соколу во втором этапе!

Дождёмся ответа на это пожелание *1*

0

Дима жмём кулаки!!

Валера давай дожимай Астрахань! Что бы как на фесте отыгрался!!!

0

Саня то Воробьёв как вальнул. Молодец.

А Соколу то бы на полкило поболе и на 10 мест выше. Дима, мы за тебя кулаки держим.

Валера, удачи. Надеюсь на фесте кураж поймал и вперёд к победе!

0

Спасибо! Буду стараться! *21*

0

Не фарт у Дмитрия реальный. Грамм на 500 больше и уже намного выше. А если минус кило, то это роли, в занятии 27 позиции, вообще не играет.

0

2Stern

Большое спасибо за оперативность предоставления информации.

0

Читал Димины СМС.

Рулил вполне нормальный окунь!

0

При таком раскладе Дима выступил нормально.Дожмёт в следующих этапах.Да на окуне трудно сделать результат сам знаю.Очень капризная и непредсказуемая рыбка и веса маленькие.

0

При таком раскладе Дима выступил нормально.Дожмёт в следующих этапах.Да на окуне трудно сделать результат сам знаю.Очень капризная и непредсказуемая рыбка и веса маленькие.

По моему у них к зачету принимался окунь не менее 20см в длину(наверное)

0

Спасибо всем за поддержку!!!

Окунь принимался действительно от 20 см, и это было большой бедой :) Во втором туре нашел "пятак", с которого снял 15 зачетных окуней и.... штук 200 (а может и больше) незачетных. Руки все исколоты нафиг, но рыбы потягал от души :) В первом все было примерно так же...

Ловил на "каролину" и "дроп-шот" с грузом 15 граммов и длиной твистера 2 дюйма (очень разных цветов, надо было постоянно менять, удивляя полосатика). Выстаивать судака и щучку не хватило терпения, потратил всего лишь первый час первого тура на них. Задача, в принципе, выполнена, как говорит Константинов " попал в 30 - не зря съездил". Следующий забег - Которосль. Уже на следующей неделе. А ЧО у нас когда и где, определено уже?

0

Миш, спасибо, посмотрел.

Если Грязный - то это хорошо. Водоем очень спортивный, как минимум три технико-тактические схемы вырисовываются *16* Ну и отобрать у Саньки Сухова "золотишко" на его домашнем водоеме - чем не стимул? :)

0

Приехали. Сашка Сухав взял первую нижегородскую медаль в "вышке" РСЛ. Грамотно сыграл и тактически (два дня на разных участках), и технически (один из немногих, кто ловил на воблеры). Которосль как всегда непредсказуема. В первом туре на несколько сот забросов две невнятные поклевки и "ноль" на финише. Во втором туре толпа бежит влево, я уже задыхаюсь, заруливаю в первый попавшийся прогал и на втором (!!!) забросе щучка на 698 граммов. Ну и весь тур уже с хорошим настроением :) В итоге 31-й, общее количество баллов 82, в Саратов уже можно не ехать, в вышке на следующий год остался, да и хрен с ним. Следующий год обещает быть интересным: Астрахань, Рыбинка, береговой Краснодар... А Сашку надо поздравить, конечно, это первый успех нижегородцев в Кубке России, кто будет в печерском "Охотнике и рыболове" не забудьте пожать ему лапу и потребовать проставку за "бронзу" :)

0

Вот протокол http://rspin.com/fnews.php/2007/07/30/

Саня Сухов молодца_отличный результат 3 место в РСЛ -звучит,Дим а ты давай уже 1ое как нибудь занимай-))) *21* ,в

Edited by 6APCuK
0

Поздравляю Александра.

Edited by Soccer
0

Вот протокол http://rspin.com/fnews.php/2007/07/30/

Саня Сухов молодца_отличный результат 3 место в РСЛ -звучит,Дим а ты давай уже 1ое как нибудь занимай-))) *21* ,в

У меня сезон не слишком задался. Это бывает. Это рыболовный спорт, здесь бывает все. Прошлогодний победитель РСЛ Макс Дыдыкин, например, сейчас делит со мной совсем уж неприличное для него 25-е место, а сильнейший Леша Штерн (призер прошлогоднего РСЛ) вообще в этом году будет бороться за выживание в "вышке"! А кто-то сильно играет. Дима Кашкаров, например. Во втором туре, когда у меня уже была отличная щучка, он ходил по берегу с одним окунем, болтал со своим товарищем и мешал мне ловить :) (в одном направлении двигались). Бац - щуренок на 300 граммов, через несколько минут еще один. И все, и "в пирогах" :) А делали принципиально то же самое: легкий джиг со средней резиной... Короче, спиннинговый спорт хорош кроме прочего тем, что шанс там есть всегда... Вот приеду в Саратов... :)

0

Вот приеду в Саратов...

Вот Вот Вот -)))

0

Дим не отчаивайся наверстаешь.

0