• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Левша

рыбалка на два часа

136 posts in this topic

Наверно твичинг одно из немногих направлений рыбалки, которое позволяет результативно и с интересом провести на водоеме свободные час - другой за любимым занятием. Сегодня выбравшись буквально на час с небольшим в Желнино поймал пяток хвостиков и разловил пару свежеприобретенных воблеров на Оке и Осовце. Собственно малыша хорошо разловил еще в воскресенье на Керженце по щучке, окуню и язикам, а вот миношка дайвовская на Керженце не сработала, зато на Оке сразу четыре щурца в активе. Зуриковский малыш на оке только жерешки с язишками сопровождали, а на Осовце один щурец таки соблазнился.

post-1871-1184692032_thumb.jpg

post-1871-1184692041_thumb.jpg

post-1871-1184692059_thumb.jpg

0

Красиво!!

0

Наверно твичинг одно из немногих направлений рыбалки, которое позволяет результативно и с интересом провести на водоеме свободные час - другой за любимым занятием. Сегодня выбравшись буквально на час с небольшим в Желнино поймал пяток хвостиков и разловил пару свежеприобретенных воблеров на Оке и Осовце. Собственно малыша хорошо разловил еще в воскресенье на Керженце по щучке, окуню и язикам, а вот миношка дайвовская на Керженце не сработала, зато на Оке сразу четыре щурца в активе. Зуриковский малыш на оке только жерешки с язишками сопровождали, а на Осовце один щурец таки соблазнился.

В этом плане, думаю, твичингу равных вообще нет(имеется в виду спиннинговая ловля). Приехал почти на любое болото, достал спин, катушку и превед! *16* Почти всегда от нуля можно уйти.

Фотки хороши. Время с пользой проведено.

0

Сань в очередной раз *26* *23* *11*

0

Цэ дайва - моуст уонтыД. СП? Дзе брау?

0

Моя твоя нипонемай. Твоя учить Русский язык и моя отвечать через день после приезда из Москвы, в которую с Вашего позволения и удаляюсь :)

ПыСы оба воблера брал в МР

0

В этом плане, думаю, твичингу равных вообще нет

Ну, не скажи.....

Мы вон с Лёхой Канаевым сегодня с 8 до 9 в Работках на речку вышли - щучка полторашка, 3 судачка и бершик... *14*

Твичинг, твичинг...... Джиг рулит! *16* *21* *1*

0

В этом плане, думаю, твичингу равных вообще нет

Ну, не скажи.....

Мы вон с Лёхой Канаевым сегодня с 8 до 9 в Работках на речку вышли - щучка полторашка, 3 судачка и бершик... *14*

Твичинг, твичинг...... Джиг рулит! *16* *21* *1*

Ага. Эт ты на даче был. А я про город грю. Прикинь, ты нашёл себе лазейку на час два и утикал с работы. Едешь на Волгу-Оку-Миссисипи, берёшь ПВХшку, идешь надувать и на водоём джиговать. Ну или кострюлько на воду спускать буш. Потом сворачиваешь, обратно в авто и на работу? Выгонят нафиг за прогул *1*

0

Вадим а что город,я тоже практически и утром перед работой и вечером после хожу,на земснаряд и двойку,сегодня вечером пошёл 6 окуней поймал ,напорол им жопы и отпустил.Жалко на земснаряде шнурки перестали попадаться,выловил наверно.

0

Сегодня смотался на пару часиков в Желнино малясь потвичить. Сперва поставил дартиста - сразу шнур, нормально - рыба есть. Потом ставлю блесну отвесного блеснения, одну, вторую, третью, потом пробую разловить свежекупленных страйков - тишина. Ставлю дартиста - шнурок, другой, третий. Меняю воблеры - тишина. опять ставлю дартиста - тишина, пора домой

post-1871-1190129023_thumb.jpg

post-1871-1190129035_thumb.jpg

post-1871-1190129056_thumb.jpg

0

Чтобы новую тему не создавать, отпишусь здесь.

Были сегодня с Ромой в Михальчиково. Кидали с берега с 5-ти до 8-ми вечера. Я поимел две поклевки: маленький судачок и вполне зачетный берш (думаю, чуть больше кила, весов нет) Берег очень сильно подмыло, там где раньше спускались к воде, сейчас нет возможности подойти. Точнее, спуститься-то можно, только потом не поднимешься. :) Поэтому берша пришлось поднимать на спиннинге на 5-тиметровую высоту. Ромка не видел ни поклевки...

post-169-1190136048_thumb.jpg

0

Чтобы новую тему не создавать, отпишусь здесь.

Были сегодня с Ромой в Михальчиково. Кидали с берега с 5-ти до 8-ми вечера. Я поимел две поклевки: маленький судачок и вполне зачетный берш (думаю, чуть больше кила, весов нет) Берег очень сильно подмыло, там где раньше спускались к воде, сейчас нет возможности подойти. Точнее, спуститься-то можно, только потом не поднимешься. :) Поэтому берша пришлось поднимать на спиннинге на 5-тиметровую высоту. Ромка не видел ни поклевки...

Ого, вот это берш! Упитанный такой!...

На поролонку ловили?

0

На поролонку ловили?

Не, на виброхвост Басс Асассин

0

Гош, зачетный бершик однако *11*

0

Скатались сегодня с Фиделем опять же на пару часиков в Работки. Но уже с лодки. Клев был вялый, за вечер несколько невнятных потычек. По реке гонит какие-то пучки травы, которые периодически мешают проводке. Итог - один судачок.

post-169-1190225591_thumb.jpg

0

Скатались сегодня с Фиделем опять же на пару часиков в Работки. Но уже с лодки. Клев был вялый, за вечер несколько невнятных потычек. По реке гонит какие-то пучки травы, которые периодически мешают проводке. Итог - один судачок.

Гош килошный.Зачот однако.

У меня на покатушках такой же с кукана на глисе убежал *20*

0

Да ещё какой *11*

0

Гош килошный.Зачот однако.

У меня на покатушках такой же с кукана на глисе убежал *20*

Миш ты его чего глису учил *1*

0

Мих, если б ты знал, сколько рыбы я обрубал винтом вместе с куканом, ты бы перестал со мной здороваться *1*

а в этом чуть больше 1,5 кг. Никак весы не приобрету...

Edited by Dreamer
0

*11* *11* *11*

Блин а у нас всё щучки да щучки.

Хочу за судаком.

А с утра еду опять за щукой :)

0

если б ты знал, сколько рыбы я обрубал винтом вместе с куканом, ты бы перестал со мной здороваться

Блин, а я думал, что я один такой куканы винтом срезаю *01* . Один разок якорь поднять забыли и метров 400 пропороли пока не заметили *5*, вот это троллинг был *1*

0

Ты вот за счукой,а мне работать.Выхи в колхоз.Вообщем одно расстройство.

Но радует одно скоро отпуск.Уеду в Михайловское в сторону Сапино и там дней десять жить буду.

Рып и утка держитесь.

0

Но радует одно скоро отпуск.Уеду в Михайловское в сторону Сапино и там дней десять жить буду.

Рып и утка держитесь.

Миш только без фанатизма.А то я вас дустов знаю :)

0

Рып и утка держитесь.

Яму ты там будешь копать *1*

0

Рып и утка держитесь.

Яму ты там будешь копать *1*

*11* *11* *11* :)

0