• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Ирина

Камера для колеса.

7 posts in this topic

Всем привет! Может Вы уважаемые мужчины подскажите мне где можно купить камеру для колеса (коляска)??? Я ну ни как не могу найти а без коляски плохо! *20* Пробывали её заклеить но ей просто пипец уже пришёл. Может кто что подскажет! Спасибо. *21*

0

канавинский рынок - колеса Б/у искать аналог.

0

У сестры был поркол, ходила к тем же, у которых и коляску покупала. Поменяли, причем дешево.

0

Заклеить можно в шиномонтаже

0

УУУУ... Ира, вот это вопрос. Понимаю тебя, сам только сегодня утром заклеил колесо на коляске. Жена как пойдет гулять так колесо проколото *1* . А так если серьезно, то шиномонтаж рулит. Я даже пипку приклеивал, и один раз аж 4 дыры заделали. ИМХО камеры ставят на коляски самые "бодяжные" Только шиномотаж нужно выбирать " босяцкий " типа гаража, в таких как МТМ и иже с ними не беруться за такую работу, стремно!!! Цена около 30 руб за одну дырку +- Еще видел цельные колеса продают в МАМА+Я на пр. Ленина, цену не помню. А камеру трудно найти, только если из другой коляски кто продаст.

0

УУУУ... Ира, вот это вопрос. Понимаю тебя, сам только сегодня утром заклеил колесо на коляске. Жена как пойдет гулять так колесо проколото *1* . А так если серьезно, то шиномонтаж рулит. Я даже пипку приклеивал, и один раз аж 4 дыры заделали. ИМХО камеры ставят на коляски самые "бодяжные" Только шиномотаж нужно выбирать " босяцкий " типа гаража, в таких как МТМ и иже с ними не беруться за такую работу, стремно!!! Цена около 30 руб за одну дырку +- Еще видел цельные колеса продают в МАМА+Я на пр. Ленина, цену не помню. А камеру трудно найти, только если из другой коляски кто продаст.

Ром классно написал...пипка,дырки... *1*

0

Всем спасибо! Нашла я магазин на Ларина Беби+ там эти камеры продают, стоят 200 рублей!

Тему можно закрывать! *21*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.