• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Сокол

Почему я читаю "Нижегородский рыболов"?

Почему я читаю НР?   41 members have voted

1. 1. Я читаю НР потому что:

• издание новое
      1
    • издание нижегородское
      33
    • устраивает цена-качество
      0
    • журнал расширяет мои рыболовные горизонты
      5
    • читаю все, что касается рыбалки
      3
    • читать больше нечего
      0

Please sign in or register to vote in this poll.

48 posts in this topic

Если есть комментарии к ответу - не стесняйтесь, выкладывайте всё как на духу! :)

0

Коментарий.

Нажал на "Нижегородский"

Всё таки родное,плюс печатаются знакомые по интернету коллеги,можно узнать то, на что раньше не обращал внимание( это я про речки).

0

Хитрый опрос...

0

Я бы сказал потому, что есть нормальная обратная связь и возможность написать самому :) Впрочем, это относится скорее к пункту "нижегородский" имхо.

0

патамучта усё вместе :) а ваще выбрал предпоследний вариант.

0

Хитрость, Григорий, заключается в том числе и в том, что вот 28 просмотров и 6 голосов - уже бесценная информация, да? :)

А если серьезно, невовремя я это дело затеял: завтра уезжаю, некому будет комментировать комментарии :) Вся надежда на авторов, коих здесь на форуме человек 7, не меньше! *16*

0

Как на духу если трачу деньги на журнал то покупаю СР потому что все статьи отечественных авторов и все по делу правда есть часть чисто питерских статей аля про форель или про ледовую обстановку в заливе. а в остальном для меня это эталонное рыболовное издание я бы даже сказал почти "идеальное". Рыболов элит и рыбачьте с нами имхо гораздо слабее. все остальное за исключением первого нижегородского глянца вапче в топку.

ЗЫ Ваш журнал похоже тоже будет в числе любимых, пока только по причине того что нижегородский. Статьи интересные но до СР еще не тянут. Хотя если говорить спортивными терминами СР уже давно в зените а вы толшько набираете обороты причем весьма не слабо.

ЗЗЫ В общем однозначно так держать!!!!

ЗЗЗЫ Я вам мысленно аплодирую ;-)

Edited by Pilot
0

Проголосовал за второй пункт. Хотя для меня журнал не просто нижегородское издание. Очень нравится стоять у истоков нового, и надеюсь, полезного именно нашим рыболовам, проэкта.

0

Как на духу если трачу деньги на журнал то покупаю СР потому что все статьи отечественных авторов и все по делу правда есть часть чисто питерских статей аля про форель или про ледовую обстановку в заливе. а в остальном для меня это эталонное рыболовное издание я бы даже сказал почти только "идеальное". Рыболов элит и рыбачьте с нами имхо гораздо слабее. все остальное за исключением первого нижегородского глянца вапче в топку.

ЗЫ Ваш журнал похоже тоже будет в числе любимых, пока только по причине того что нижегородский. Статьи интересные но до СР еще не тянут. Хотя если говорить спортивными терминами СР уже давно в зените а вы толшько набираете обороты причем весьма не слабо.

ЗЗЫ В общем однозначно так держать!!!!

ЗЗЗЫ Я вам мысленно аплодирую ;-)

Спасибо за квалифицированное читательское мнение. СР, безусловно, прошел свой зенит (как образец храню № 7 за 2002 год - "бомба", а не номер!), но тем не менее безусловно остается безусловно интересным изданием. Ну, а у нас все только начинается. Формируется авторский коллектив, формируется "свой читатель", для которого будет хотеться работать на протяжении нескольких лет, нащупывается "свой стиль" и пр. Спасибо за выданный "аванс", мы приложим все творческие, интеллектуальные, моральные, физические силы для того, чтобы оправдать доверие нижегородских рыболовов.

0

Отметился в первом пункте. Как я уже писал третий номер мне не понравился вообще. Критиковать по пунктам не хочу, мне за это не платят, но если в двух словах - непрофессионально. Тема номера не раскрыта, а остальной материал вставлен как будто в спешке лишь бы закрыть контент. Авторский слог - провинция. Это все.

А что касается тиража, то могу сказть следующее. Если бы на западе новое издание вышло с таким тиражом и с таким контентом, про цену не говорю, в таком регионе как Нижегородская область, то сразу бы и умерло. Почему я так говорю? Потому что четыре года проработал в израильском медиа-холдинге в отделе по доставке и распространению и смотрю на ситуацию как профессионал.

Знаю что нахожусь в России :) :) :)

0

Я конечно дико извиняюсь но на сайте того же балаченцева регулярно лежат анонсы статей с пометкой "кому" цен правда не в курсе но МБ сцуко имя!

0

Я конечно дико извиняюсь но на сайте того же балаченцева регулярно лежат анонсы статей с пометкой "кому" цен правда не в курсе но МБ сцуко имя!

Именно. Необходимо.

0

Секундочку :) ...

Edited by Сокол
0

del

Edited by Edward_il_nnov
0

Давайте говорить предметно, без обиняков, хорошо?

0

2 Edward_il_nnov

Давайте смотреть обьективно что мы имеем на рынке

1 Рыбачьте с нами

2 Рыбалов Элит

3 Спортивное рыболовство

4 Рыбалка на Руси Рыболов(не элит) и прочий кал

1 и 2 огромное количество переводных статей и это при том что наши рыболовы давно уже дерут и в хвост и в гриву буржуев на ИХ соревнованиях. Вапрос накуй? ИМХО от нежелания работать. Но и в этих изданиях есть масса толкового народа именно из числа наших авторов. Но читать солянку из карповой поплавочной и прочей лабуды лично мне не интересно особенно когда большя часть переводная и не имеет ни грани общей с нашей реальностью. Мне не интересно.

3 СР зе бест ИМХО и говорить нечего.

4 Московские издание. С их бюджетами иметь такой.. пардон такое содержание.... да нахаляву мона и не такое читать но любить? Увольте.

И Если посмотреть в общем и целом то Наш журнал на нашем рынке выглядит просто распрекрасно. Да в москве и Питере его наверное читать не будут столь массово но наверное такой цели и не стоит.

0

Зреет сцуко предметный разговор. * Пилот пошол за пиво до холодильника.

ЗЫ Главное шоб апонент не ушол иначе тоска

ЗЗЫ Фидель включайся нечего просто так читать

Edited by Pilot
0

ДС:Ну да, отделить одно от другого не удалось, пусть будет так, как было в первом варианте...

Э: Отметился в первом пункте. Как я уже писал третий номер мне не понравился вообще.

ДС: Ваше право. Есть люди, которым вообще ничего не нравится из того, что делают другие люди. Это нормально.

Э: Критиковать по пунктам не хочу, мне за это не платят, но если в двух словах - непрофессионально.

ДС: У нас с Вами разные критерии профессионализма издания. В отделах доставки и распространения - одни, в творческих отделах - другие.

Э: Тема номера не раскрыта, а остальной материал вставлен как будто в спешке лишь бы закрыть контент.

ДС: Если в издании достаточно подробно описан водоем, даны карты, "точки" и конкретные рекомендации по ловле рыбы на водоеме, значит, тема номера раскрыта. Насколько полно - другой вопрос.

Э: Авторский слог - провинция. Это все.

ДС: Это как раз не все. Пара-тройка авторов нашего журнала регулярно пишет для журналов столичных. Их авторский слог авторов устраивает.

Э: А что касается тиража, то могу сказть следующее. Если бы на западе новое издание вышло с таким тиражом и с таким контентом, про цену не говорю, в таком регионе как Нижегородская область, то сразу бы и умерло. Почему я так говорю? Потому что четыре года проработал в израильском медиа-холдинге в отделе по доставке и распространению и смотрю на ситуацию как профессионал.

Знаю что нахожусь в России

ДС:Бред сравнивать Нижегородскую область с Израилем. Но абсолютно уверен: многим жителям Израиля, волею судеб оказавшихся в нашей области, было бы и любопытно, и полезно ознакомиться с вышедшеми номерами журнала.

А вообще благодарю за голос и комментарии. Так или иначе Вы уже способствуете затеянному нами и давно ожидаемому земляками-нижегородцами делу.

0

Сокол жжош пеши исчо!

0

пунк второй, но хотел еще отметить пятый. Дим, последний номер журнала пока не купил, затрахала работа и вспоминаю только к вечеру, вот завтра обязательно возьму :)

0

Насчет БМП могу сказать: одна его статья - около половины гонорарного фонда нашего журнала. Буквально завтра увидимся и можно будет поторговаться, но все равно цифра окажется слишком крутой для нас. В перспективном плане есть задача привлечения мэтров рыболовной журналистики, но решится вопрос явно не к следующему номеру.

0

Вот и мне досталось....за что???? :)

0

Сокол жжош пеши исчо!

Pilot,

это моя работа :) Но дважды каюсь: рано завел тему, завтра здесь может быть очень и очень интересно *16*

Вот и мне досталось....за что???? :)

Как за что? За то, что журнал до сих пор не приобрел! *01*

0

Знаете я два раза при обсуждении этого издания нарвался на откровенное хамство, а посему разрешите откланяться. Больше подогревать интерес к этой теме я не хочу.

0

Сокол ты БМП скажи что если он хочет распространить свою харизму на другие города кроме П и М то должон дать скидку. И потом совмесная рыбалка в Акулихе... банька водка селянки... глядиш и проникнецца!

ЗЫ 2 Эдвард быть такого не могет тут же все свои.. рыбак рыбаку то как известно глаз не выклюет ;-)

Edited by Pilot
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.