• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
PROFI

Хочется знать ВСЕ телефоны Рыбнадзора-от и до.

19 posts in this topic

Уважаемый председатель клуба "Волга Фишинг", предлагаю официально обратится в Нижегородское отделение Рыбнадзора с предложением размещения телефонов и ФИО Рыбнадзора всей области, статей на тему охраны рыбных ресурсов, горячий телефон в конце концов организовать.

Откажутся, могу посодействовать обратится к Губернатору- он мужик горячий по таким вопросам, или открытым письмом через прессу, через Сети-НН например.

Я так думаю должен быть хотябы список тел. и Ф.И.О всего Рыбнадзора как в Москве .

Вот номера Московской рыбинспекции- свободно, доступно, порайонно!

Истринская инспекция рыбоохраны (далее — ИРО)

Воронов Виктор Анатольевич 141200, Моск. обл., г. Клин, ул. Полевая, д.32 тел.: 8(224)2-88-44; 2-07-36 Коломенская ИРО Елизаров Сергей Петрович 104410, Моск. Обл., г. Коломна, ул. Зайцева, д.1 тел.: 8(261)2-13-23 Можайская ИРО Демьянов Алексей Васильевич 143222, Моск. обл., Можайский р-н, п/о Красновидово тел. 8(238)5-22-97 Инспекция канала им. Москвы Велигура Алексей Николаевич 141721, Моск. обл., Мытищенский р-н, п/о Красная Горка тел. 741-62-76 Ногинская ИРО Маркин Вячеслав Сергеевич 142451, Моск. обл. Ногинский р-н, п. Рыбхоз, Бисеровское шоссе д.12 тел.: 702-90-41 Озернинская ИРО 143120 Моск. обл., Рузский р-н, п/о Н.Волково ,дер. Ремянница тел.: 8(227)6-56-38 Оперативная инспекция Митин Сергей Дмитриевич Моск. обл. , Одинцовский р-н, дер. Мякинино тел. 414-47-98 Раменская ИРО Кузнецов Игорь Анатольевич 140105, Моск. обл., г. Раменское, ул. Холодово, д.1 тел.:8(246)3-60-90 Серпуховская ИРО Михайлов Виктор Николаевич 142200, Моск. обл., г.Серпухов, ул. Калужская, д.65 а тел.: 8(277)2-78-34 Ступинская ИРО Козлов Сергей Николаевич 142800, Моск. обл., Ступинский р-н, пос. Соколова Пустынь тел.: 8(264)7-55-66, 7-55-74 Шатурская ИРО Канивец Виктор Анатольевич 140700, Моск. обл., г.Шатура, ул. Интернациональная, д.2 тел.:8(245) 2-09-95, 2-28-13

Интересно получается ?

Органы рыбинспекции Нижегородской области знают ВООбще о существовании такого сайта как volgafishingclub.nnov.ru или они его игнорируют?

Интересно наверное почитать о браконерах, местах установки сетей- о том что уже на "тарелочке с голубой каемочкой" предоставляют КОМРАДЫ volgafishingclub (рискуя порой жизнью)!

Хотябы почитают пусть!

Знать- уже сила! (а может все всЁ знают?)

0

А может даже встречу организовать? И телевидение пригласить.

Телеки с удовольствием приедут, у них материала нет, а тут такое интересное дело!

И сделать открытое совещание. Мы им свои проблемы, они нам свои. Вместе подумаем как помогать...

А если будет заранее известна дата совещания, так можно приглашение хоть губеру послать, хоть полпреду.

0

А может даже встречу организовать? И телевидение пригласить.

Телеки с удовольствием приедут, у них материала нет, а тут такое интересное дело!

И сделать открытое совещание. Мы им свои проблемы, они нам свои. Вместе подумаем как помогать...

А если будет заранее известна дата совещания, так можно приглашение хоть губеру послать, хоть полпреду.

+1

0

Идея - супер.

Пусть у чиновников засядет мысль, что существует общественная сила, организованная настолько, что готова участвовать в судьбе природных ресурсов области.

Кто-то из них порадуется такой помощи, и пойдет на контакт, а кто-то, быть может, пожалуется своим родственникам и "хорошим знакомым", что дескать, скоро ему будет труднее их отмазывать браконьеров.

Силу надо демонстрировать.

0

Что бы демонстрировать силу - ее (силу) нужно иметь .

Может многих постигнет разочарование - но на данный момент реальной силой способной влиять на чиновников ни одна общественная организация Нижнего не обладает .

0

Саша! Приветствую! Позволь не согласится с тобой *28* Уже есть пример-ЛИКВИДАЦИЯ стоков картонной фабрики в Балахне. Прямая заслуга нашего коллеги Алексея Люлева и Клуба. Так что можно потихоньку и нашей общественной организации влиять на чиновников в меру своих сил. А списки телефонов Рыбоохраны ох как нужны иногда бывают. Я" ЗА",чтобы Совет клуба вышел на контакт с Рыбоохраной и у нас на сайте появились их телефоны. С уважением.

0

Что бы демонстрировать силу - ее (силу) нужно иметь .

Может многих постигнет разочарование - но на данный момент реальной силой способной влиять на чиновников ни одна общественная организация Нижнего не обладает .

" Вода камень точит"

0

.... что существует общественная сила, организованная настолько, что готова участвовать в судьбе природных ресурсов области.

Ага, ОРГ -- организованная рыбацкая группировка! *01*

Но идея хороша, двигай в массы!

0

Я заметил что антибраконьерские темы на этом форуме медленно затухают и растворяются в отчетах с полей или обсуждении наших коней или еще чего.

Вроде "антибрак" такая мощная акция и организаторы онго вероятно смогли бы большего, но почему то в подобных темах никаких комментариев не высказывают.

0

А встреча с чиновниками все-же была-бы полезна. Телевидение, в частности "Волгу" могу подтянуть, представителей специализированных и не только печатных СМИ здесь достаточно.

Руководству клуба можно в бой.

0

Пообсуждали, поорали, теперь пора о встрече с заинтересованными чиновниками все-таки подумать. Телевидение, представителей специализированных и не только печатных СМИ если надо пригласить.

А может Руководству клуба обратится к Губернатору Шанцеву В.П. открытым письмом на его сайт или через прессу?

Готов полностью взять на себя организацию и решение этой проблемы. Прошу принять меня в члены клуба. Заявление написал с уставом согласен взносы за год срезу готов внести.

0

Пообсуждали, поорали, теперь пора о встрече с заинтересованными чиновниками все-таки подумать. Телевидение, представителей специализированных и не только печатных СМИ если надо пригласить.

А может Руководству клуба обратится к Губернатору Шанцеву В.П. открытым письмом на его сайт или через прессу?

Готов полностью взять на себя организацию и решение этой проблемы. Прошу принять меня в члены клуба. Заявление написал с уставом согласен взносы за год срезу готов внести.

Присоединяюсь. Заявлений не писал - напишу. Готов войти в оргкомитет, даже очень желаю.

0

Присоединяюсь. Заявлений не писал - напишу. Готов войти в оргкомитет, даже очень желаю.

На этой волне прошу и меня принять в члены Клуба. Думаю, могу быть полезен.

0

На этой волне прошу и меня принять в члены Клуба. Думаю, могу быть полезен.

[/quot

.....................А В ОТВЕТ ТИШИНА, ОН ВЧЕРА НЕ ВЕРНУЛСЯ ИЗ БОЯ!

0

Заявление о вступлении в Клуб можно передать на мероприятиях проводимых Клубом либо на еженедельной встече по четвергам в Пирушке .

Если эти варианты Вам неудобны по каким либо причинам - мой телефон - 8-905-8-678-678 (Александр)- звоните - договоримся о встрече и я заберу заявления и отвечу на все интересующие Вас вопросы .

Edited by crazypartizan
0

Александр спасибо!

Ты услышал "вопль вопиющего в пустыне" .

Завтро по утру жди звонка- встреча в любое для тебя удобное время. Николай

0

Вот, что нашел через Яндекс у нас в архиве:

"Что делать, если вы на реке один, а рядом в наглую браконьерят браконьеры. Один в поле не воин, можно и по башке получить. В таком случае звоните по нижеперечисленным телефонам и оперативно сообщайте о фактах браконьерства. Телефоны начальников районных подразделений Рыбнадзора.

1. Лысковский район (Волга ниже работок до Василя): Воронин Леонтий Геннадьевич тел. 8-23157767

2. Городецкий район (Горе море): Башков Дмитрий Владимирович тел. 8-23156594

3. Павловский район (Ока): Сидоров Виктор Иванович тел. 8-23158243

4. Краснобаковский район (Ветлуга): Кузнецов Николай Иванович тел. 8-23156798

5. Нижний Новгород: начальник Детистов Дмитрий Семенович 18-95-95, специалисты 18-74-60."

Возможно, что все уже поменялось.

0

Влакр ты сам то вериш в то что подействует? Мы с мишей-чернымМм достаточно плотно пообщались с рыбниками во время антибрака. Из разговора ребатя довольно адекватные. Дали ни много не мало прямой телефон оперативного дежурного. Звонимл по нему два раза глядя на то как при мне ловят на Волге плавней браконьеры. Оба раза обещли немедленные орг вывоводы. Оба раза мечтал насладиться зрелищем. Но даже издаля рыбников не видел. :(

PS Хотя после нашей с мишей фразы оброненой в 6 вечера что в Каменке сетей до извесной матери. На след утро в 9 часов мы с тобой были в Каменке в одной лодке результат ты видел :о) Т.е. работают люди, но как то странно. У них наверное летом отпуск :о)

0

Влакр ты сам то вериш в то что подействует? Мы с мишей-чернымМм достаточно плотно пообщались с рыбниками во время антибрака. Из разговора ребатя довольно адекватные. Дали ни много не мало прямой телефон оперативного дежурного. Звонимл по нему два раза глядя на то как при мне ловят на Волге плавней браконьеры. Оба раза обещли немедленные орг вывоводы. Оба раза мечтал насладиться зрелищем. Но даже издаля рыбников не видел. :(

PS Хотя после нашей с мишей фразы оброненой в 6 вечера что в Каменке сетей до извесной матери. На след утро в 9 часов мы с тобой были в Каменке в одной лодке результат ты видел :о) Т.е. работают люди, но как то странно. У них наверное летом отпуск :о)

Витюх, отпуск у них с 11 июня по "начало распаления льда" ИМХО *1*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.