• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Спортсмен

воскресенье в Просеке

4 posts in this topic

Денек порадовал до обеда погодой, под которую хорошо спится на свежем воздухе..И рыба соответственно до обеда поклевала. Правда только у сына. Я ограничился 15 оборванными снасточками и двумя окунями. А сын вытащил неплохую щуку , берша и с десяток хороших окуней. Одна щука похожая убежала.

post-2079-1185778623_thumb.jpg

post-2079-1185778638_thumb.jpg

0

Денек порадовал до обеда погодой, под которую хорошо спится на свежем воздухе..И рыба соответственно до обеда поклевала. Правда только у сына. Я ограничился 15 оборванными снасточками и двумя окунями. А сын вытащил неплохую щуку , берша и с десяток хороших окуней. Одна щука похожая убежала.

А мы с Серегой пытались сомиков ловить:), правда безусепшно, но поклевка у Сереги была... у нас мимо, видимо выползки вкуснее мидий:), да и квок и Сереги был проверенный а у нас .... несовсем:).

В след выходные будем опять пробовать.

0

А мы с Серегой пытались сомиков ловить:), правда безусепшно, но поклевка у Сереги была... у нас мимо, видимо выползки вкуснее мидий:), да и квок и Сереги был проверенный а у нас .... несовсем:).

В след выходные будем опять пробовать.

Серега СЛОВО знает. Мне на сомов пока терпенья не хватает. Да и с выползками заниматься нехочется. Чем спининг хорош- всегда готов.

0

Серега СЛОВО знает. Мне на сомов пока терпенья не хватает. Да и с выползками заниматься нехочется. Чем спининг хорош- всегда готов.

я СВОИХ СОМОВ ВСЕ РАВНО ВОЗЬМУ СКОРО АХТУБА!!! да и по Каменке не все ж с первого раза, Серега год карпел до первого, у меня терпения хватит, тем более что не всякий раз на них ходить придется, погода нужна подходящая, а на Волжских просторах штиля не всегда дождешься, пока точу мастерство квочения в ванне.

0