• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Vadimka

Рискну выступить с таким предложением

88 posts in this topic

Не секрет, что ветка об Охоте и стендовой стрельбе на форуме, пользуется относительной популярностью, особенно когда открыт сезон. В предверии открытия сезона охоты 2007 хотелось бы выступить с инициативой переменования Интернет-клуба в рыболовно-охотничий клуб (Нижегородский рыболовно-охотничий клуб).

Предпологаю, что охотники будут только двумя руками и ногами за. А вот некоторые рыбаки могут быть против. Поэтому предлагаю обсудить данную перспективу с уважаемыми участниками форума.

Edited by Vadimka
0

И будет НРОО РОК "ВолгаФишинг".

А смену полного пакета учредительных документов (со всеми вытекающими геморами) хто оплачивать будет? *01*

Неа, я не согласен, т.к. придется номер блатной не скутере менять...

Edited by Крупный скутерист
0

Вадим, если интересно мое личное мнение, то я - за объединение всех прогрессивных сил!

Но общее мнение, бьюсь об заклад, будет отрицательным. Поспорим? *16*

0

И будет НРОО РОК "ВолгаФишинг".

Про общественную организацию речи не шло. Насколько я Вадима понимаю - речь только о переименовании общалки/интернет-клуба.

0

Речь об Интернет-клубе.

0

Речь об Интернет-клубе.

Дык, тады и писать надо об этом, а не о переименовании клуба в целом,что и следует из самого первого поста.

0

Речь об Интернет-клубе.

Риск, Вадим, благородное дело *16* Я хоть и не охотник (пока еще *16* ), но - "ЗА".

0

"VolgaFishingHunter" *01*

А если серьезно, интернет общалку можно назвать как угодно, суть не изменится. И ПодвОхи тоже достойны быть отражены в названии, но мне кажется это не главное. Главное, вместе - мы сила!!!! Остальное-суета, на которую потребуются время и силы админов сайта. ИМХО

0

bazilefs

На самом деле, название как минимум не испортит общалку. Когда я в сети даю ссылку на этот ресурс охотникам, все в недоумении спрашивают почему я их посылаю на рыболовный форум. Хочется чтобы все видели, что здесь не только одни рыбаки.

0

Спорить не буду. Есть доля истины. Но когда ты даешь ссылку ты наверняка пишешь volgafishing.ru или volgafishingclub.nnov.ru. И чтобы у друзей охотников не возникало сомнения, я так понимаю, ты хочешь в адрес добавить слово hunter что-ли? Иначе если мы просто изменим название общалки то им всё равно придется пройтись по ссылке ....fishing.........ru

0

bazilefs

С пол года назад я зарегестрировал домен hunt.nnov.ru

Можно его использовать как одно из зеркал.

0

Вот это уже конструктив!!! А то ГАИ тоже в ГИБДД переименовали а что толку?

Этот вариант готов поддержать.

0

Цитата(Vadimka @ 30.7.2007, 17:31)

Речь об Интернет-клубе.

Дык, тады и писать надо об этом, а не о переименовании клуба в целом,что и следует из самого первого поста.

Тём, читай внимательнее. Вадимка так и написал:

хотелось бы выступить с инициативой переменования Интернет-клуба в рыболовно-охотничий клуб

По моему мнению, в этом предложении есть доля смысла. А вот как это сделать технически и с какими это связано затратами, отвечать админам...

0

СЕРЖиК

Переделывать ничего не надо, достаточно сделать редирект с сайта hunt.nnov.ru на основной сайт или сделать зеркалом. Но речь даже не об этом, а о названии самого форума.

0

ИМХО в основе наших чуйств к природе один инстинкт посему предложение конструктивное.

PS Причем инстинк охотничий!

0

Как первый шаг, без Нью Васюков, смею предложить переименовать форум в рыболовно-охотничий, а справа наверху (там где наши партнёры и спонсоры) залепить символику типа Волгафишинга, которую выберут охотники. В своё время, когда голосовали по рыболовной, были неплохие варианты. Далее следовать мелкими, но прагматичными шажками, по поводу рекламы, взаимодействия, обмена доменами, объединении дисконтов и прочее. Почему мелкими-потому что как кажется со стороны, пока нет общей почвы для "переговоров" на более серьёзные темы. Хотя, многого не знаю..... Это просто вариант....

0

Если интернет-клуб , то не против .... только выиграем !

0

Я "ЗА" чем плотнее наши ряды, тем шире наши.... мероприятия.

Только одно но, финансирование этого мероприятия за счет охотников.

0

ИМХА, идея правильная, главное первые шаги, остальное утрясётся

0

Ну вобщем определенный смысл есть, только добавит ли это активности нашим уважаемым "Хантерам"? В принципе сообщений в "Охотничьей" ветки не так уж и много , особенно в периоды отсутствия охоты, сколько у нас охотников? чел. 20-30??? или меньше, мне на вскидку приходит имен 5-7 охотников которые у нас достаточно активны!

Вывод: я бы пока воздержался, от переименования.

З.Ы. Охотники ! откликнитесь!!! Сколько Вас?!

0

Ну вобщем определенный смысл есть, только добавит ли это активности нашим уважаемым "Хантерам"? В принципе сообщений в "Охотничьей" ветки не так уж и много , особенно в периоды отсутствия охоты, сколько у нас охотников? чел. 20-30??? или меньше, мне на вскидку приходит имен 5-7 охотников которые у нас достаточно активны!

Валера! Привет! Вспомни,сколько нас было,когда только-только появился Интернет-Клуб и форум-теже 20-30чел. А сейчас? Сам охотник,поэтому предложение поддерживаю. Читаю все посты охотников с удовольствием. С уважением.

0

+1, это во первых.

НО, есть и во вторых. На рыболовную тематику на сем ресурсе подобрано достаточно много материала. Есть отношение к периодике.

По охотничъей тематике нету К СОЖАЛЕНИЮ ничего. ПОЭТОМУ у нас и мало охотников.

Резюмирую: пока что ресурс рыболовный с охотничьим подфорумом. Для токго, чтобы ему стать рыболовно-охотничьим, мало переименования, нужны материалы по охоте.

Только не позумайте, что я против, я ЗА, но за другой подход к вопросу. Нужно развивать, а переименовать успеется.

Edited by БАТЛКРУЗЕР
0

БАЛТКРУЗЕР

в порядке простого общения хочу заметить: развивать можно, а потом рыбаки скажут тебе-а пошёл ты на...., или вдруг - а это чень часто бывает - не сошлись в оценке и вкладе в ресурс. А так как сайт принадлежит рыбакам- неизвестно кого какая муха укусит. С Фишером уже проходили. Искать потом правого и виноватого - дело неблагодарное. Охотники итак подфорум, а это дополнительные голоса для сайта. На мой взгляд, условий ставить не нужно, людям надо дать уголок для символики, обсудить сколько чего стоит, может рекламное место выделить, но это всё предмет переговоров. Короче - если хотим заставить соседа построить баню у себя в саду.......

Edited by MILL
0

1. Дополнительный логотип от охотников, где присобачить - админам виднее.

2. Изменение 'рыболовный клуб' на 'рыболовно-охотничий клуб'.

3. Парковка hunt.nnov.ru (будет указывать на наш общий сайт, вот этот самый).

4. Раздел на портале для охотничьих материалов.

Я ничего не забыл?

Стоимость этих переделок, навскидку, - один человеко-день админа, не более.

0

Для начала достаточно п.2 ИМХО

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.