• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
airatt

оз.Ардино

30 posts in this topic

Привет , Всем!

Небольшой отчет с субботы с озера Ардино.

Я туда первый раз ехал и поэтому удивила дорога (долго и трясучая)

Ну вообщем то прибыли в 03.30, выползли с уазика, и принялись разминаться)))

Потом накачали лодки приготовили снасти, народ кто чё(удочки с червем и наживкой,(малек карася)) А я же решил день на этом озере посвятить спиннингу. Первый раз ловил на спин. (купил комплект 5-25, 2,7 м. спин.Плетня 0,13 поверпро и катуху 3000 ) решил всё новьё испытать, как грится обновится, и себя испробовать на спин. Рыбалку. И обновить блесна AGILA№0,1,2 потом микро джиги с твистором. Вот с этим всем мы и спустились к озеру(озеро большое и красивое, коряг очень много),post-2550-1186464395_thumb.jpg post-2550-1186464395_thumb.jpgpost-2550-1186464395_thumb.jpgне зная озера я сразу потерял в зацепах три блесны с поводком № 0 и 1 через часа два начал осваиваться прицепил микро джигу с твистором двухвостный салатогого цвета . И вдруг бах… и стукнуло в руку, подтаскиваю а там Окунь (стало совсем хорошо на душе и чу главное мне понравилось?! Это чувствительность через плетенку отдает в руку мммммммм… ещё хочу) ну потом зацепы потеря двух таких твистеров с джигом,

Корче к обеду у меня осталось три блесны №2 две штукиpost-2550-1186464611_thumb.jpg и одна 4ка, поводков уже нет(((( вязал прима на вертлюжок с карабинчиком (больше понравилось чем с поводком)

Вот так со сломанной спиной после лодки и прошел день, и того: 2 кг. Какунейpost-2550-1186464651_thumb.jpg

Рыбалка понравилась аж до сих пор чувство осталась когда окунь блесну дергает, эххх…

post-2550-1186464469_thumb.jpg

post-2550-1186464548_thumb.jpg

0

Чувак, ты попал... (с) *1* на всю жизнь сел на "систему"....

0

это точно, очень втянуло сплю и вижу *lodka*

0

С началом тебя! Теперь наверное не отпустит.

Я сам обнаружил на Волге, рядом с лодочной стоянкой , окунёвые котлы. Теперь как маньяк выхожу на рыбалку два раза в день (до рабты и после) . И самое главное - желание пойти на рыбалку всё только больше и больше.

0

С началом тебя! Теперь наверное не отпустит.

Я сам обнаружил на Волге, рядом с лодочной стоянкой , окунёвые котлы. Теперь как маньяк выхожу на рыбалку два раза в день (до рабты и после) . И самое главное - желание пойти на рыбалку всё только больше и больше.

Спасибо! Ещё многое предстоит познать))))

0

а что,щуки ни у кого не было?

0

а что,щуки ни у кого не было?

была у одного, только он на карасика поймал, а так мало

0

+1 *01*

0

Да уж спин вещь такая, в руки взял хрен выпустишь... *01*

0

Да уж спин вещь такая, в руки взял хрен выпустишь... *01*

+многа

0

Да эта штука хуже героина мало того что вштыривает и не отпускает так еще и денег и времени кушает порядочно да и общественное мнение за. Короче хрен бросиш ;-)

0

Да эта штука хуже героина мало того что вштыривает и не отпускает так еще и денег и времени кушает порядочно да и общественное мнение за. Короче хрен бросиш ;-)

Ты уж не пугал бы человека так сразу (деньги, время). Хотя, похоже не испугаешь, судя по блеснам на фото, денежку кой-какую он уже оставил на дне, и все равно неймется.

Герман прав: "Чувак попал". *rybalov*

0

Гы!Гы!Гы!! Ещё одним "больным" на земле стало больше!!!!!!!!! *1* *11* *11* *11*

0

Да уж, зайдешь на форум, почитаешь, фотки поглазеешь - и был "здоровым", так "заболеешь". *16* И это правильно! *11*

Кстати, не в обиду: фотки хороши, но как-то все одинаковы. Водоем, чтобы показать его красоту, лучше, нагляднее, снимать не с воды, а с берега, чтобы часть "своего" берега была захвачена, а другой берег был виден в перспективе на дальнем плане (его все равно в деталях не видно) - мне так кажется...

Edited by Александр А.М.
0

И в моём полку по тихоньку прибывает!)) Извиняюсь ,что не в тему.

На Ардино бывал неоднократно. Красивое и рыбное местечко. А клюква какая!

Edited by Яго
0

Я бы сказал надо всего то паомнить о двух правилах при сьемке

1. Золотое сечение

2. Диагонали

И будет счатье.

0

Да уж, зайдешь на форум, почитаешь, фотки поглазеешь - и был "здоровым", так "заболеешь". *16* И это правильно! *11*

Кстати, не в обиду: фотки хороши, но как-то все одинаковы. Водоем, чтобы показать его красоту, лучше, нагляднее, снимать не с воды, а с берега, чтобы часть "своего" берега была захвачена, а другой берег был виден в перспективе на дальнем плане (его все равно в деталях не видно) - мне так кажется...

Следующий раз фоты сделаю как надо))

0

Ты уж не пугал бы человека так сразу (деньги, время). Хотя, похоже не испугаешь, судя по блеснам на фото, денежку кой-какую он уже оставил на дне, и все равно неймется.

Герман прав: "Чувак попал". *rybalov*

Это точно, деньгу я там оставил, а блесна хорошие

если начинать то сразу с хорошего буга-га!

0

Я бы сказал надо всего то паомнить о двух правилах при сьемке

1. Золотое сечение

2. Диагонали

И будет счатье.

Это как?

0

1. Очень просто

делиш кадр 4 линиями на 9 равных частей если линия горизонта или вообще линия то должна быть на одной из них если некий обект но ни как не в центре а на линии "центрального прямоугольника" образованного этими 4 линиями.

2. Есть две диагонали "приходящая" из левого верхнего в правый нижний и "уходящая" из левого нижнего в правый верхний они создают кадру настроение.

А вообще книжки есть если интересно я ить не профессионал ни грамма так верхов нахватался. *21* Но мне хватает.

0

Вот когда повиснет у него счука, ну хотя бы под двушку, пипец семейному бюджету. *01*

0

1. Очень просто

делиш кадр 4 линиями на 9 равных частей если линия горизонта или вообще линия то должна быть на одной из них если некий обект но ни как не в центре а на линии "центрального прямоугольника" образованного этими 4 линиями.

2. Есть две диагонали "приходящая" из левого верхнего в правый нижний и "уходящая" из левого нижнего в правый верхний они создают кадру настроение.

А вообще книжки есть если интересно я ить не профессионал ни грамма так верхов нахватался. *21* Но мне хватает.

воще не понял, извини *28*

0

Вот когда повиснет у него счука, ну хотя бы под двушку, пипец семейному бюджету. *01*

да уже пипец семейному бюджету, дома косятся но пока не чего не грят *14*

0

Ну, тогда еще все впереди. Вначале ничего не говорят, потом будут говорить и не только... и уже только после этого махнут рукой на это безобразие и может быть обретешь относительную свободу... *16*

0

Ну, тогда еще все впереди. Вначале ничего не говорят, потом будут говорить и не только... и уже только после этого махнут рукой на это безобразие и может быть обретешь относительную свободу... *16*

ООооо, Всевышний дай мне пройти через это безболезненно *26*

0