Guest Бывший

Веб-камеры на дорожные развязки Нижнего (Борский мост в том числе)

10 posts in this topic

А дай ссылочки вебкамер над постами ГИБДД, я специально потрачу день, посчитаю валовую выручку и сравню её со средней выручкой среднего супермаркета.

Edited by fisherm@n
0

Там регистрация нужна, просто по ссылочке не пустят...

0

Там регистрация нужна, просто по ссылочке не пустят...

Полнимаю....... Коммерческая тайна

0

Да нет, просто так сервис устроен, возможно платным будет потом.

Регистрация пока вроде халявная...

Про платность - ни слова.

Doroga.TV – новый сервис, информирующий водителей об интенсивности движения и пробках на дорогах. Сервис построен на использовании видеокамер, установленных на основных городских магистралях и перекрестках. Изображения с камер транслируются на сотовые телефоны клиентов и на интернет-страницу проекта
Edited by Priest
0

Новая информация от сервиса:

Да, сейчас идет тестирование, через какое-то время сервис будет платным. Разные варианты от 100 до 200 рублей.

0

Жалко, я вчера разговаривал с http://map.cek.ru/ они хотят сделать аналогичный сервис но бесплатно.

0

Поставил себе эту приблуду на смартфон - прикольно, тащусь, в понедельник буду перед коллегами щеголять. :)

0

Полезная штука однако...:)

0

Жалко, я вчера разговаривал с http://map.cek.ru/ они хотят сделать аналогичный сервис но бесплатно.

Камеры и все видеохозяйство - удовольствие дорогое. Одними банерами на сайте не окупится.

Вопросы и пожелания (в том числе и поместам установок камер) можно высказывать на их форуме.

Если у когото стоит камера (охрана парковки, подъезда или еще чего) и при этом захватывает

дорогу на проблемном месте, то можно пообщаться на тему сотрудничества. Контакты см. на сайте.

зЫ мотороллер не мой :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.