• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
sys-dependence

Артёмовские луга

8 posts in this topic

Скажите пожалуйста где находятся артемовские луга и как до них добраться.На маршрутке,на велосипеде с автозавода?!? (я в НН живу недавно поэтому ещё нихрена не знаю)

Что и на что там ловиться?

0

Артемовские Луга - это цепь пойменных озер Волги. Ехать в сторону Кстова через Щербинки или Верхние Печеры (Афонино). На форуме есть тема "Карты, описание и прочее", ищи в ней.

C Автозавода на велике трудновато добраться))

0

C Автозавода на велике трудновато добраться))

Это ерунда,я давно занимаюсь велотуризмом

Чёт не нашел темку.

Edited by sys-dependence
0

Тебе в первую очередь надо добраться до В.Печёр,только после этого ехать по трассе что в Кстово до пос.Афонино! А дальше смотря куда тебе надо! В Артемовских полно озёр! Но я не уверенна что у тебя хватит сил доехать до тех мест где озера!

0

Дествительно, ехать до озер от автозавода километров 40 плюс минус 5км ...плюс до кучи горы и овраги и адское движение по городу....Короче орентир Старое Кстово , а там рукой подать ..но у тебя под боком Стригинские котлованы и р.Ока в которой рыб не меньше ни как, есть ли смысл ехать за тридевять земель за тем же самым? Если ехать то только что на автобусе или авто.

0

На мой взгляд лучше ехать так: как нибудь до волжской набержной. никуда не сворачивая ехать по дороге внизу. прям до очистных сооружений"водоканал". свернуть где написано "временное складирование снега" проехать по проселочной дороге в том же направлении, свернуть к волге, увидеть озера. (здесь лучше не ловить хотя рыба тоже есть). и ехать по бетонке, а там уж как душа пожелает: на перекаты, или на озера, или за лещом.

0

Спасибо всем! Сегодня съездил на разветку - нашел.

0

Где был,что нашел?

0