• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Pioner

Столик раскладной

80 posts in this topic

Вот все, надоело мне возводить всякие там сооружения, чтобы в конечном итоге в полевых условиях получился стол для еды и принятия спиртных напитков. Хочу купить раскладной туристический столик, возможно даже в комплекте со стульями. Но нигде не могу найти. Раньше в Метро были - недавно заехал - нету! Еще в рыб. магазинах был на Пролетарке - тоже нету! Может кто где видел? Желательно чтобы не один вариантик. Заранее благодарен!

0

Хочу купить раскладной туристический столик, возможно даже в комплекте со стульями. Но нигде не могу найти.

Димка у нас в Сарове есть, но дорогие блин:) Приезжай подберем че - ннить:)

0

В Доме Рыбака на проспекте Октября на Автозаводе - сам бы купил с удовольствием - но сейчас с финансами тяжело .

Сделан по уму - не лень будет доедь - кстати надумаешь покупать - позвони - у меня там скидка .

Edited by crazypartizan
0

Дима! Приветствую! Предложу свой вариант *16* Есть раскладной столик из алюминиевых пластин,складывается гармошкой,ножки также складные-всё хранится в чехле размером 10*10*70см. Цена была два года назад-1200-1300р. Ещё два кресла раскладные,собираются так же компактно.Цена была по 430р. каждое кресло. В Астрахани все только их и забивали на посид,пивко попить в комфорте *1* Высота стола и кресел совмещаются-комфортно сидеть за столом. Другие варианты-раскладной столик из двух половинок в комплекте с четырьмя маленькими стулчиками-занимают больше места,низенькие,ненадёжные,неудобно на них сидеть. К своему комплекту пришли,перепробовав разные стульчики,креселки,столики *1* Послушай моего совета,сам не пожалеешь и отец доволен будет. Передавай ему привет от Петровича *16*

0

Петрович! привет!!! Подскажи плиз. а где такие столики (алюм.) продаются??? оч. хочу такой же, с креслами.

0

В ОБИ я такой покупал. Но за две штуки. Но показался мне большим. По крайней мере три человека за ним чувствовали себя ну очень вольготно. Там кстати было два размера. За две это который большой. Может вам и по-меньше за одну хватит.

0

Аллюминиевые вроде везде есть. а такой, как пионер пишет я хотел другу подарить. выглядит как чемодан, раскладывается быстро. но в маге сказали, что выдержит вес не больше 80 кил. Я брать не стал, слишком много соединений и деталей, в Дельте видел.

0

Петрович! привет!!! Подскажи плиз. а где такие столики (алюм.) продаются??? оч. хочу такой же, с креслами.

Константинович! Привет! Рад за Вашу КОМАНДУ,молодчаги *11* Столик брал в РсНе у Водного универа,размер квадрат,как раз на четыре чела в норме. Кресла есть во многих рыб.магах. Основа из металических трубочек,а не алюминь,тяжелее немного,но компактнее. Вес держат и за 110кг *1* ,если не качаться как в качалке *16*

0

Петрович! ОГРОМНОЕ спасибо!!!!! *26* *26* *26*

0

Поехал гляну, благо не далеко ехать от работы!!

Петрович, спасибо за наводку!!!

0

Съездил посмотрел.

Размер столика 70х70х70, на четырех ножках, верх алюминий вроде. стоимость в РсН 1778 руб. Правда мог ошибится на несколько рублей.

0

Я в олсоне, на Моск.шоссе покупал на день рожд. товарищу, не помню скока стоит(1150 или 1250)

Там и гормошкой были и чемоданчиками неболшими. Короче! выбор был!

Два положения высоты, тоже алюминевый, а главное, Поверхность ровная, ни как у (гармошки)

0

Я в олсоне, на Моск.шоссе покупал на день рожд. товарищу, не помню скока стоит(1150 или 1250)

Там и гормошкой были и чемоданчиками неболшими. Короче! выбор был!

Два положения высоты, тоже алюминевый, а главное, Поверхность ровная, ни как у (гармошки)

Заеду !! мне это близко!!! *26*

0

Советую покупать столы в магазинах типа Метро, Олсон и т.д - ценник там реально дешевле. Конструкционно они попроще, конечно, но много ли нужно для рыбалки

0

Димка у нас в Сарове есть, но дорогие блин:) Приезжай подберем че - ннить:)

Добрый ты, тока живешь далече. *01* Андрюх, спасибо за инфу, но все ж далековато, однако. *11*

В Доме Рыбака на проспекте Октября на Автозаводе - сам бы купил с удовольствием - но сейчас с финансами тяжело .

Сделан по уму - не лень будет доедь - кстати надумаешь покупать - позвони - у меня там скидка .

Спасибо, Сань - если среди вариантов выберу его, то звякну тебе за скидкой.

Дима! Приветствую! Предложу свой вариант *16* Есть раскладной столик из алюминиевых пластин,складывается гармошкой,ножки также складные-всё хранится в чехле размером 10*10*70см. Цена была два года назад-1200-1300р. Ещё два кресла раскладные,собираются так же компактно.Цена была по 430р. каждое кресло. В Астрахани все только их и забивали на посид,пивко попить в комфорте *1* Высота стола и кресел совмещаются-комфортно сидеть за столом. Другие варианты-раскладной столик из двух половинок в комплекте с четырьмя маленькими стулчиками-занимают больше места,низенькие,ненадёжные,неудобно на них сидеть. К своему комплекту пришли,перепробовав разные стульчики,креселки,столики *1* Послушай моего совета,сам не пожалеешь и отец доволен будет. Передавай ему привет от Петровича *16*

Понял - посмотрю. Бате привет передал по телефону (он в деревне щас) - был крайне расстроган таким вниманием и ессно в ответ шлет такой же горячий привет!

Огромное всем спасибо! Даже не ожидал такого внимания (видимо не я один хочу сей девайс). Все, один день выходных посвящяю святому, а второй - шопингу. Планирую по городу покататься и в Мегу заехать. Чего куплю - отпишусь. Еще раз всем спасибо!

0

Для призов в Макарии брал столик в Дельте.

120 на 80. выиграл его Макс Нагаш, стол реально хорош, складывается в дипломат пополам, крепкий!

0

Вчера был в Олсоне после работы. Нету НИ ОДНОГО такого стола. Спрашиваю - говорят давно раскупили. Так чеж у вас маркетологи с менеджерами ущами хлопают - надо такой товар снова завозить, а в ответ - марке-кто? - Понял, говорю и поехал грустный домой. Седня мож в новое Метро заеду, а в воскресенье в Мегу.

0

Дим, не езди в новое Метро. Народу куча. Ничего полезного нету!!!

Вчера вечером после работы с женой заезжал!!!

0

В "Снаряжении" на Гагарина есть неплохие столы и скидка на них (был с неделю назад).

В "Спортмастере" можно посмотреть.

0

Антох, че столиков таких нету как я понял?

0

Антох, че столиков таких нету как я понял?

Был в Метро, столов не видел...

0

Все - купил в Оби. В метрах нету, в ашане нету! Вот он - по рекомендации Петровича *21* гармошкой:

post-656-1188192975_thumb.jpg

А вот он в сложенном виде:

post-656-1188193177_thumb.jpg

Очень понравилась компактность, легкость, простота сборки-разборки, площадь неплохая. Из минусов пожалуй только не очень устойчивый вроде, хотя фиг знает - практика покажет!

0

Дим, был вчера в Оби, что-то не видел. Подскажи в каком отделе? и сколько по мани получилось?

0

Дим! Ещё клеёночку купи, что у наших бабушек на столах были *16* Удобно, стол нарядным будет,посуда не елозит, потом протёр и в ячейку вместе со столиком. И чистую тряпку туда же. А устойчивость у него нормальная. Трижды прошёл испытание в Астрахани *1* и на нашей грешной земле не один раз выручал.

0

Брал в отделе цветов - стоит 1490р. Петрович, спасибо за советы - я и сам о том же подумывал!

0