• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Вячеслав Д.

Безлимитка от Волгателеком.

115 posts in this topic

Наконец то подключился. Безлимитка за 590 руб. А то уходило по 1500 при обычном подключении через телефон. Пока доволен. Скорость 128.

0

Я тоже подключилась к этому тарифу! Но как написано после 2,5гб скорость падает до 32Кб вот где наверное проблемы будут?

0

Подключился на флай 256, думаю поинтереснее ). К стати, в Нино и раньше ведь были эти тарифы, Форсаж помойму назывались....

0

Ирина, выкачать даже 2.5 гига за месяц тяжеловато ))

0

герман - за месяц выкачиваю до 10 гигов - нормально и времени хватает :)

Сын с ненаглядной поочереди то клипы то музыку то еще всякой хрени - так и набегает - инет практически не выключается .

Сегодня тоже планирую доехать до Волготелекома - поменять тарифный план хочу - 900 рублей уже дороговато при нынешних новых тарифах

Edited by crazypartizan
0

crazypartizan, 10 гигов, это видемо с J ресурсами вместе. Или у тебя комп сосет днями и ночами? Какой тариф был?

Если так считать, то я 5-10 гигов в день выкачиваю ))))) не с J конечно, это не реально.

0

Наконец то подключился. Безлимитка за 590 руб. А то уходило по 1500 при обычном подключении через телефон. Пока доволен. Скорость 128.

ни фига се! я отстал от жизни! у меня опен-64, безлимитка с меньшей скоростью и за 1000 рублесов. Надо срочно менять, да?

0

Я подключен к Сэнди, анлим 150 кбит, нижегородское кольцо 100 мбит. Плачу 750 руб в месяц.

За пару-тройку дней скачал всего джеймса бонда в HDTV (86 гб), а вы тут говорите 2,5 гб это много....

0

Дим, ВТ - передавасы, они меняют тарифы, но старым пользователям не сообщают. У меня так было, Лайт 64 за 1300 рублей просидел два месяца, пока случайно не узнал, что есть оупен 64 за 1000...

0

Тёмыч, все правильно, 2.5 гига это только из-за пределов кольца. Все что местное, то не входит в эти рамки и не ограничивается по скорости.

0

блин, только вчера отдал очередную "штуку"... в следующем месяце иду менять тариф...

с сотовым у меня, наверное, такая же беда, года три ничего не менял...

0

!!!!! Менять иди до 1го ччисла!!!!!!!! ТОгда будет в след месяце считаться по новому. Если не успеешь до 1-го, переплатишь еще раз!

0

и меня light64 - скаченым считаю то что у меня на винте в качестве музыки и прочего - трафик тот что на счетчике вообще не считаю - это же безлимитка - никаких ограничений - а комп действительно практически не выключается - не каждый месяц конечно такие объемы - но уж ни в чем себе не отказываем

0

блин, только вчера отдал очередную "штуку"... в следующем месяце иду менять тариф...

с сотовым у меня, наверное, такая же беда, года три ничего не менял...

Дмитрий, если ты на МТС, то как сотрудник этой компании могу присоветовать тебе на какой тарифный план переключиться. Переключение сейчас простое - надо всего то отправить смс с телефона. Подробнее могу кинуть тебе в личку.

0

Саня, тогда волговцы явно ждут твоей скоропостижной *1* Ты их кидаешь, выходя далеко за рамки средней статистики.

Справочно, при идеальных условиях (без замедления скорости), за 30 суток непрерывного кача на скорости 64 кбит, можно выкачать 20 гигов.

64/8х60х60х24х30=20 736 000 (кбайт)

Edited by БАТЛКРУЗЕР
0

Так это же не средняя моя статистика - скорее максимум что я выжимал за месяц:)

А вот не дождуться они- не будет в ближайшем будующем на их улице праздника :)

0

Вообще говоря оповещать старых клиентов оператор не обязан - следите за новостями сами. *16*

Дима, если подключаться, то бегом: воблателеком - контора тормозная, до них через месяц доходит... *1*

Герман, откуда сведения, что IXNN не учитывается в 2,5 гига и полоса на нем не ограничивается?

0

Кажется соврал, J не учитывается... и по скорости не лимитирован, а не все кольцо.

Edited by БАТЛКРУЗЕР
0

Сэнди рулит! *11* *01* Волгателеком - параша! *1*

0

В прочем у них там есть и файлообменник и фтп...

Сам не знаю, буду ли пользоваться, у мня такайже местная Арзамасская сетка как и сэнди, только за 100 рублей покупаю 40 мегов трафика, фтп и файлообмен бесплатно...

0

Звонил сейчас в Волгателеком - 2.5 гига на 164 к.бит и 5 гигов на 256 к.бит - учитывается весь трафик - чо по кольцу чо нет .

Затем снижается до 32 к.бит до следуюшего месяца - вот сижу и думаю - стоит ли овчинка выделки - посмотрел свою статистику - чета обманул я вас - больше 5 гигов не качал - или считают они не так как я ???? Наверно завтра поеду переподключаться - сто рублей то не лишние !

0

Саш, они сто очков считают не так, как ты. У них больше выходит.

0

ага, и у меня такая же арифметика, чтото в районе 2-3 гигов в месяц.

J ресурсы все равно не всчет, посмотри на сайте J dsl

0

Подключен на АДС, тарифный план Форсаж. 3 гига входящих за 540 руб. на скорости 128. Меня вполне устраивает

0

АДС - не вобла... :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.