Sign in to follow this  
Followers 0
Pioner

Шведская стенка

14 posts in this topic

Все, одолела меня жена - покупаю сей девайс. Ежели у кого есть какой-нить опыт в этом вопросе (где купить, что, почем и т.д.) - буду очень признателен. Пока посмотрел только в "Умной игрушке" комплексы "Лидер" - вроде ничего. Да, нагрузку надо кил до 100-120. Всем заранее спасибо!

0

Да, нагрузку надо кил до 100-120.

Дим сам чтоль полезешь? *01*

Не та тренировка что бы нас одолеть *1*

0

посмотри здесь www.137123.ru и позвони сюда 4137123 Женя, его напарник мой приятель, если что подберешь попробую поговорить по скидке.

0

Да, нагрузку надо кил до 100-120.

Дим сам чтоль полезешь? *01*

Не та тренировка что бы нас одолеть *1*

Поглядим, поглядим.... *14*

И вообще, хорош флудить! *01*

посмотри здесь www.137123.ru и позвони сюда 4137123 Женя, его напарник мой приятель, если что подберешь попробую поговорить по скидке.

Блин, так это ж те самые "Лидеры"! Я еще седня с женой посоветуюсь. А так пожалуй буду брать именно их продукцию. Спроси плиз - ежели скидочка будет, то вообще чудесно! Спасибо! Комплекс скорее всего будет "Лидер С 1 Н" с обрезиненными перекладинами за 3800р.

Edited by Pioner
0

Запомни мои слова! Вспомнишь потом! Зашибись на стенки эти и на всякие тренажёры бельишко вешать. В остальном стоят без дела. Проверено! *1*

0

Запомни мои слова! Вспомнишь потом! Зашибись на стенки эти и на всякие тренажёры бельишко вешать. В остальном стоят без дела. Проверено! *1*

+410

накачаться на них все равно нереально. может лучше в тренажерку позодить?

0

Что отговариваете человека? Зато на душе спокойней будет - пацан сказал - пацан сделал))) Сам такой - масса вещей нах не нужных, имеющих важное значение в определённый период времени.

0

Что отговариваете человека? Зато на душе спокойней будет - пацан сказал - пацан сделал))) Сам такой - масса вещей нах не нужных, имеющих важное значение в определённый период времени.

ЭТ точно я тоже подумываю об этом а то ребенок как обезьяна по полу бегает а это хоть по верхам будет

0

Да какие нах качания? В моем то возрасте? Это я все детям, детям! .... и жене... *16*

0

ух ты!! я в ваш профиль заглянул. так оказывается мы живем на одной улице *23* .

извиняюсь за флуд.

0

Мир тесен, а Волгафишинг вездесущ!!!!!!!! *11*

0

Привет!Стенку заказывал в столярной мастерской,сделали всё по уму.Да согласен,на ней хорошо бельё сушить.

0

Если уж желание не пропало могу подключить наших консультантов по спорту - пусть расскажут что к чему.

0

Все - взял "Лидер"! Всем спасибо!

Fidel - тебе отдельное огромное спасибо - ребята сделали хорошую скидку. При встрече с меня причитается!

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.