Sign in to follow this  
Followers 0
Виталька

куда поехать?

21 posts in this topic

Завтра с ночевкой едем встал выбор Троца или Юг, двое с донками я джиг твич, куда посоветуете съезъдить лодка есть. Лодка есть. Заранее спасибо товарисчи *18*

0

Что Троца что ЮГ - при наличии лодки впринципе разницы никакой .

0

а что там кроме окуня и щуки споймать мона? и можно ли с берега покидатьи на что предпочтительней

0

В основном окунь,но ЛУДШЕ С ЛОДКИ.Берега все заросшие.

0

ИМХО в Троце сетей в разы больше чем в Юге, но места (тоже ИМХО) поинтерестнее и красивее...... эх Троца моя самая любимая река........

0

В основном окунь,но ЛУДШЕ С ЛОДКИ.Берега все заросшие.

а на донку что поймать можно? Или может вообще в другое место съездить, на такое же расстояние от города? Посоветуйте что нибудь путное

0

там в принципе можно такие мета найти,но надо определиться или спин ,или донка *32*

0

там в принципе можно такие мета найти,но надо определиться или спин ,или донка *32*

я то со спином, а товарищи с донками хотелось бы всем с рыбой вернуться. И если не сложно опишите что из себя эти реки представляют

0

Думаю,по Троце спец ЮВ,но по мне донки там не идут.

0

Серег по левому берегу после вас, окуня не осталось, мне в воскресенье пришлось гребсти под правый. А про донки я тож так считаю, они для течения или для какрася карпа.

А с окунем (которого которого надо ловить спиннингом) там ситуация , в сравнении с парой недель назад, ухудшилась. При неблагоприятном стечении обстоятельсв (не знание водоема, отсутствие котлов, сильная волна, отсутсвие навыков ловли) , мона и не поймать (в смысле поймать мало)

Edited by YUV
0

Думаю,по Троце спец ЮВ,но по мне донки там не идут.

мда, так где же мне можно и на донку и на спин половить в пределах 120 км от города. Заранее извеняюсь за глупые вопросы, просто я не спец по рыбным местам и времени раньше мало было за рыбой ездить(дочь растет 3 года скоро)

0

Волга в Артёмах рулит. *11*

0

Серег по левому берегу после вас, окуня не осталось, мне в воскресенье пришлось гребсти под правый. А про донки я тож так считаю, они для течения или для какрася карпа.

может на волге место посоветуете, сорри за наглость :)

0

Ну если тебе так хочется на море,там можно ловить на донку и на спин с дамбы.

0

Да какая наглость?:) Но советчик я плохой на Волге в этом году еще не был.

В принципе езжайте На Троцу или ЮГ только место выбирайте не заросшее (для донок) На погоду смотрите, лучше чтоб она была безветренной, окуня проще ловить на поводковые остнастки (каролина, дроп шот) а так же твичингом. Я не думаю. что вам нужно по мешку рыбы, а на уху то поймаете.

Edited by YUV
0

В по ближайшим водоемам может что посоветуете?

0

Ну если тебе так хочется на море,там можно ловить на донку и на спин с дамбы.

да в принципе без разницы в какую сторону ехать, море не принципиально

0

Да какая наглость?:) Но советчик я плохой на Волге в этом году еще не был.

В принципе езжайте На Троцу или ЮГ только место выбирайте не заросшее (для донок) На погоду смотрите, лучше чтоб она была безветренной, окуня проще ловить на поводковые остнастки (каролина, дроп шот) а так же твичингом. Я не думаю. что вам нужно по мешку рыбы, а на уху то поймаете.

в на донку что там ловиться? Лещ есть? В так же судак и щука?

0

Сла, даже когда на море поднялась волна,чаечники были и было видно как окунь жрал тюльку.

Виталик.Ну ты прям всю рыбу хочешь поймать *18* Ещё раз повторюсь,определитесь конкретно на что будите ловить,и готовьте снасти именно к этой рыбалке.А для тренировки езжайта на Волгу.

0

Сла, даже когда на море поднялась волна,чаечники были и было видно как окунь жрал тюльку.

Виталик.Ну ты прям всю рыбу хочешь поймать *18* Ещё раз повторюсь,определитесь конкретно на что будите ловить,и готовьте снасти именно к этой рыбалке.А для тренировки езжайта на Волгу.

лично я за хищником хочу, а комрады за белью хотят. Им лень каждую минуту спин закидывать :)

0

Щуку, судака, леща (не селитерного) на Троце и Юге поймать не просто.

Сейчас чаечников именно на Троце (я ж говорил что окуня в разы уменьшилось в сравнении с серединой августа) почти нет и котлов как таковых почти нет (в эти выхи именно так и было), так редкое побулькивание. Edited by YUV
0