Pioner

Дурные мы...

11 posts in this topic

Короче в пятницу было 205 лет финансовой системе России (проф. праздник) и был у нас корпоратив *8* . Хотел "только немного" отдохнуть, а в субботу в обедик рвануть в михайловское с ночевой. Но прогноз не оставил Михайловскому шансов и я отдохнул не немного *39* . Домой доставили к полуночи - лег спать.... В 7 утра под окном слышу разговорчики - выглядываю - ба, наши рыбачки с подъезда на рыбалку собираются и без меня!!!!! Выскакиваю в трусняках - куда? - на артемы на озеро - я с вами! И через 15 минут я (еще пьяный), узнав много нового о себе от жены (точнее нового то уже ничего и не узнаешь *1* ) вылетаю со спинингами на улицу - едем на семерке в луга. Погода нормальная, у ребят на удочку слегка сорожонка поклевывает - я все исхлестал всем - не берет! Потом вымучал одного окунька, потом пошел ливень, потом стало резко холодать и мы "поехали" домой. В кавычках потому, что основной движущей силой машины 3 км по глине был не мотор, а бурлаки. Мля... А как хорошо было вчера, да накуяшь я поехал?, да чего дураку дома не сиделося, водочку не попивалося? - Такой негатив преследовал меня все эти долгие 3 километра. Зато похмелья так и не случилось. Приехали домой сырые до нитки, грязные, замершие, уставшие... блин вот это кайф! Жена, говорю - все, на месяц нарыбачился. Она конечно поверила и потому в воскресенье, когда я пошел на стоянку за машиной даже ничего не сказала... А поехали мы в Кстово к нефтеналивному терминалу и пытались спымать окуней (я неделю назад там пока батя лодку сдувал минут за 20 спымал десятка три полосатых - пяток тока достойных правда (остальные отпущены), но один аж более 400гр). Но ураганный ветер в харю сделал свое черное дело и вода у берега была очень мутной, рыб клевал плохо (за три часа по пятку жарешных окуней (по десяточку фестиваля) и у меня один шнурок) - короче жарешку спымал, семья довольна. Утопил, мля, 6 самых уловистых блесенок! Короче жесткие такие выхи - но это уже неизлечимо! Да здравствует рыбалка!!!!!!!!!!!

0

Уважаю!

0

ДА здравствует!

0

Молодец Дим.Так держать.

А излечить нас уже помоему невозможно

0

Воистину! *26*

0

Это - диагноз ! *01*

0

Как грится..+1!

0

Это точно.

Все мы такие.

0

Это - диагноз ! *01*

+1 !

0

Клиника! По всем мед братья скучают со смирительными ркбашками!

0

Клиника! По всем мед братья скучают со смирительными ркбашками!

Это врядли...Хотя многие мои сверстники не понимают меня - я не считаю себя психически больным :)

По нам водоемы уже скучают....эт точно *01*

0