• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Di_Mok

Жена и рыбалка

176 posts in this topic

Комрады, надоело с женой, перед каждой, рыбалкой гавкаться. Подскажите как сделать, чтоб каждый выезд был под восторженные крики и транспоранты.

0

*1* надо привозить по 5 кило судака каждый раз, букет цветов и бутылку шампуни *1*

0

А не гавкаться, ставить перед фактом...

Чуть позже отпустит(в смысле поругается несколько раз а потом все пучком)

Edited by Soccer
0

Полностью согласен с предыдущим оратором!

ЗЫ: ещё можно с рыбалки иногда вместо пиписочных окуней привозить стейки сёмги и вечером готовить классный ужин. :)

0

Полностью согласен с предыдущим оратором!

ЗЫ: ещё можно с рыбалки иногда вместо пиписочных окуней привозить стейки сёмги и вечером готовить классный ужин. :)

вечером готовить классный ужин. :)+5

а про пиписочных моя наоборот каждый раз предупреждает МЕЛОЧЬ ДОМОЙ НЕ ТАЩИ!!!

PS СУДАКАМ ОЧЕНЬ РАДУЕТСЯ, а дочка ЩУКАМ

0

Анек вспомнился:

Жена: - Дорогой, где ты был всю ночь?

- На рыбалке.

- Что нибудь подцепил?

- Муж (вздрагивая): - Надеюсь нет. *01*

0

Комрады, надоело с женой, перед каждой, рыбалкой гавкаться. Подскажите как сделать, чтоб каждый выезд был под восторженные крики и транспоранты.

Очень хорошо тебя понимаю,у меня хоть без гавканья,восторженных криков и транспарантов тоже не наблюдается,чаще*опять на рыбалку,дома....подставь по вкусу.....* Еще самый главный минус,что рыбу я люблю и ловлю,а она ее на дух не переносит!!! И по фигу какая и размер,ты грит только домой её не неси((((

0

Еще самый главный минус,что рыбу я люблю и ловлю,а она ее на дух не переносит!!! И по фигу какая и размер,ты грит только домой её не неси((((

Сочувствую:( Моя говорит, что мне повезло, что она любит рыбу. А я говорю, мол сколько женщин любит рыбу, а им ее свеженькую никто не приносит и они страдалицы покупают перемороженную в магазине *1*

0

А рыбу кто чистит обычно, жена? (пардон за нескромный вопрос)

0

А берите ее на рыбалку! На фиг стирку, уборку, готовку и т.п. Пусть отдохнет вместе с Вами! Не хочет( не может) ловить - так пусть почитает книжечку! Да в гамачке, да на свежем воздухе! Не любит уху - шашлычки предложите( или что захочет!) Вы ведь волшебник, только на рыбалке! Да чтоб не она готовила , а вы! А там глядишь жена сама раньше вас будет вставать на рыбалку!

С ув. Ирина

0

А берите ее на рыбалку! На фиг стирку, уборку, готовку и т.п. Пусть отдохнет вместе с Вами! Не хочет( не может) ловить - так пусть почитает книжечку! Да в гамачке, да на свежем воздухе! Не любит уху - шашлычки предложите( или что захочет!) Вы ведь волшебник, только на рыбалке! Да чтоб не она готовила , а вы! А там глядишь жена сама раньше вас будет вставать на рыбалку!

С ув. Ирина

Я свою брал пару раз, минут так эдак через 30 я услышал: "Поехали домой, я домой хочу, тут душа нет, комары кусают и холодно" *1* *1* *1*

0

С ув. Ирина

Я свою брал пару раз, минут так эдак через 30 я услышал: "Поехали домой, я домой хочу, тут душа нет, комары кусают и холодно" *1* *1* *1*

Ром представляешь тоже самое.Ещё иной раз до места не доехали а она уже пищит-поехали домой и т.д. и т.п.

0

А я вот два года брал с собой, а потом она сбежала *9*

0

Если жена мешает рыбалке - нах .. такую жену ! .... или наоборот ! *27*

0

Сначала тоже были некоторые недовольства со стороны второй половины, но комрады, мультфильмы ведь не только для детей рисуют, там и для нас взрослых много полезного.

Вообщем, стоит немного потренироваться (см. фото) и жена будет отпускать куда угодно. *16*

post-1866-1189446380_thumb.jpg

0

А у меня уже двадцать с лишним лет всё тип-топ,единственное когда в Василь ездили на неделю и больше,и чаще,она спрашивала? Ты что там доярку нашёл?Единственное ,это когда надо ехать в деревню,поднимать с/х.

0

Надо уходить тихо то того как она проснется , снасти сложить в авто накануне ни чем не греметь ,а самому на цырлах...и дверь аккуратно прикрыть. Вохвращатся поздно когда уже спит ...рыбу в холод до завтра , утро вечера мудренее ,может и забыла уже что вчера было .

0

... угу, просыпаетццо Вася, а голова в тумбочке (с)

или сковородка на голове *1*

0

Них себе, какой отклик моя проблема получила ... спасибо. Отвечу по порядку:

БАТЛКРУЗЕР-Ты сам знаешь какие у нас судаки... (ты в воскресенье тоже насчет снятого скальпа горевал *01* )

Soccer-А я так и делаю, ставлю перед фактом и еду, тока сначала словарный спарринг

ВаНо- Каждый выходной в Норвегию ездить? Блин, а хорошая идея, собрался на рыбалку, поехал по бл.., а потом в Перекресток и домой с семгой *01*

Volgarik - А там ссылка протухла.

Chert - Чаще я.

Ira- Она с удочками, когда всей семьей на природу выехали, полавливает. А вот так чтоб специально - пробовал, не получается. Может есть какая-нибудь хитрость, чтоб заманить?

Dreamer- Сбежала с рыбалки или от тебя?

Савва- Идея не дурна, только характер у меня вредный, перед фактом ставлю

DRAKON Слишко радикальные меры

Водяной- Тут тоже касяк - меня утром будить нужно

0

Может есть какая-нибудь хитрость, чтоб заманить?

Купи ей трейлер (там и кухня и душ и т.д. и т.п.), прицепи к машине и на природу, точно не сбежит, еще и проситься будет опосля. *1*

0

Может есть какая-нибудь хитрость, чтоб заманить?

Купи ей трейлер (там и кухня и душ и т.д. и т.п.), прицепи к машине и на природу, точно не сбежит, еще и проситься будет опосля. *1*

Это уже пикник получится ...

Volgarik - А там ссылка протухла.

попробуй еще раз)

Заработала

0

А у меня удочку игнорирует, говорит не интересно, а вот спиннинг заинтересовал, после поимки нескольких окуней. Теперь даже просится. Так что надо пробовать, может к чему и появится интерес, главное чтобы первые рыбалки были уловистые, и хвалить, хвалить ...

Еще вариант - накопить дома всякой мелкой работы по хоз-ву(лампочки вкрутить, подвинуть чего нибудь, приклеить, и тд) , а перед рыбалкой все сделать и тогда уж с чувством выполненного долга, мол все дела переделал, поеду ка на рыбалку - отдохну; ей и скакзать то нечего будет.

0

*01* у меня кроме улыбки всё написанное больше ничего не вызывает!!! У меня всё подругому происходит "Ром ну когда мы поедем на рыбалку ну когда?"Приходиться порой уговаривать чтобы поехать! *21*

0

А у меня удочку игнорирует, говорит не интересно, а вот спиннинг заинтересовал, после поимки нескольких окуней. Теперь даже просится. Так что надо пробовать, может к чему и появится интерес, главное чтобы первые рыбалки были уловистые, и хвалить, хвалить ...

Еще вариант - накопить дома всякой мелкой работы по хоз-ву(лампочки вкрутить, подвинуть чего нибудь, приклеить, и тд) , а перед рыбалкой все сделать и тогда уж с чувством выполненного долга, мол все дела переделал, поеду ка на рыбалку - отдохну; ей и скакзать то нечего будет.

Открой секрет как выманить на рыбалку. Летом бы еще можно, а осенью ...

0

Да начинать то наверно лучше летом, что бы к осени уже подсела на рыбалку. Надейся что будет еще бабье лето. Только теперь понял истинный смысл этого названия...

0