Sign in to follow this  
Followers 0
Лесник

Академия нахлыста.

7 posts in this topic

*21* Эта тема будоражит умы многих рыболовов,в том числе и мой ум!!На 7 ТВ уже пару недель как идёт передача "Академия нахлыста".Что,как и почему,как вязать мушки,история этого вида ловли и тд...Что то в 20-30 или около того начинается..Может найдёте что то полезное для себя!!! *21*

0

Меня это тоже волнует... Но поглядел я как-то, как нахлыстовики делают заброс *5* и понял я , как еще далек от этого :(

0

Сильно волнует!)) Посмотрел первый раз в прошедший понедельник. Понравилось всё! Особо прыжки форели!

0

Меня это тоже волнует... Но поглядел я как-то, как нахлыстовики делают заброс *5* и понял я , как еще далек от этого :(

Саш,заброс забросом,а что делать,если руки заточены,скажем,не для вязания мушек,жучков ,червячков??? *01* Не так руки заточены!!! *20*

0

Саш,заброс забросом,а что делать,если руки заточены,скажем,не для вязания мушек,жучков ,червячков??? *01* Не так руки заточены!!! *20*

Кирилл, спроси у Яго, как он и чего делает. Я видел в реале его рыбалку - прикольно *01*

Уверен, что Игорь тебе много чего присоветовать может. Вот тока можешь после этого сказать, типа нахлыст форева, джиг отстой. Оно тебе точно надо? *1*

0

Вот тока можешь после этого сказать, типа нахлыст форева, джиг отстой. Оно тебе точно надо?

Нет,Вить!!Про джиг такое никогда не скажу!!Даже твича,при временном отсутствии поклёвок,джигую всегда,ведь оба спиннинга собраны,в лодке и готовы к бою!! :) *21* *21* Всё равно,нахлыст и воблерная тема вообще,ИМХО,требуют более творческого подхода.Слишком много пока непонятного,хотя,стоит лишь втянуться.Но и по джигу,осознанно ловиццо начало только летом.Правда,пока,только щуки попадаються.А вот судак...До него пока не дорос...Но,ещё не вечер!!Не получается с головой окунуться строго в одну тему.Разноплановость -рУлит!!Не клюёт на это,быстро перестроился и ВПЕРЁД!!!

Edited by Лесник
0

смотрю - просмотрел все проги!!!!

Ну не моё... А так интересно, но не боле...

0