• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Евгений

Удилище для тяжелого джига

13 posts in this topic

Добрый день коллеги. Нужна палка для тежелого джига например до 50-60 гр!! Я честно где то встречал но не помню названий и брендов. ориентир бюджет 3000-3500 руб, посоветуйте что нибудь.

0

Понятия не имею за хэви-джиг, но есть на свете вот такая палочка: Daiwa Tornado-Z до 60 грамм... :)

В цену уложишься. Видел в Специалисте на Ванеева, но давно...

Edited by Priest
0

Добрый день коллеги. Нужна палка для тежелого джига например до 50-60 гр!! Я честно где то встречал но не помню названий и брендов. ориентир бюджет 3000-3500 руб, посоветуйте что нибудь.

Евгений, зайди на Дам и задай вопрос Кузьмину. Многие так делают, он всегда отвечает.

0

А наш форум чем плох?

0

А наш форум чем плох?

Саш, я не говорю, что форум плох. Ты ответов много видишь?

Еслиб я увидел, что ответили что то конструктивное, то разве стал бы на Дам ссылаться?

Edited by Виктор
0

Дайва Вискер!!!! рулеззз

0

Дам читаю. Кузьмин сабжем не ловит, способ этот не уважает и совет по нему он дал как-то весьма расплывчатый.

Лучше спросит Савина HG в курилках у бороды, но он в виртуале такой мутный, шо пипец... *01*

0

Сент Круа Вайлд Ривер (Дикая Речка) 8"6 14-56. Из бюджета выбивается, но того стоит.

ЗЫ КК не уважает хэви джиг с элементами багрения, а в дельте есть места, где 60 г, как у нас 12.

Edited by vladimir
0

Сент Круа Вайлд Ривер (Дикая Речка) 8"6 14-56. Из бюджета выбивается, но того стоит.

ЗЫ КК не уважает хэви джиг с элементами багрения, а в дельте есть места, где 60 г, как у нас 12.

Багрить никого не собираюсь мне это не близко, палка нужна искл для низов, т.к. там 42 гр "летают" в других местах она не нужна.

Дикая речка не в бюджете и по моему сильно, мне кажется вдвое.

В любом случае спасибо за рекомендации, еще на примете Блек Холл там тоже есть палочки под 50 гр.

Норстрим Терминатор, Дайва Хартланд,

Спасибо.

0

Один знакомый ловит только на тяжелые крупную щуку, грузы от 35 до 55 г в зависимости от течения, бросает не как принято, а против течения и опускает в яму на себя. Приманки тоже гигантские по среднестатистическим меркам. И вполне получается. Удилище правда в другой ценовой категории, G.Loomis Forcelite тест до 56г. Говорит что кидал и 70. А до того как купил это удилище ловил еще купленным в советские времена параболиком сам не знает какой фирмы, т.к. название давно стерлось, по его словам тот был лучше при вываживании, а неджиговый строй на больших весах похер

Edited by Vicious
0

Точно помню Сокол что-то подобное предлагал,но вот в какой теме ХЗ.Спроси у него.

0

Дайва Вискер!!!! рулеззз

Макс, не путай старичка Вискера старого образца с тем что Дайва под этим названием лепит сейчас - небо и земля. С таким же успехом можно левый Вискер китайского разлива взять - и то больше похожести.

То: Виктору

Да и предлагать ни чего такого сверхестественного нет - Бальцер в этом сезоне от Матрикса Мегаджига отказались, был один инструмент, но Борисычъ его взял, опробовал - не хвалит - уж больно специальный получился. Посему я, к примеру, и молчу как продавец. А как рыбак - что то я уж и не припомню чтоб тяжелее сороковки что нить одевал))))

0

Banax Mega 3,05 м тест 15-50, цена в районе 3000 руб.

0