• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
БАТЛКРУЗЕР

МЕГАХАЛЯВА!

26 posts in this topic

Прога FreeCall позволяет звонить БЕСПЛАТНО по 300 минут в неделю на любые СТАЦИОНАРНЫЕ телефоны стран в списке (и Россия в т.ч.) Межгород теперь бесплатен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://zwonibesplatno.ru

Вообщето прогу и инфу нашел опять же на торрент.ннов.

Edited by БАТЛКРУЗЕР
0

ЗЫ. маст хэв: микрофон и нормальный интернет (трафик внешний естественно, но не больно много).

Можно также кинуть им копеечку и звонить на остальные направления как и по скайпу или телфину. цены покачто не сравнивал.

0

Цены сравнил, гдето на 20-30% дешевле скайпа, ничотак, хотя как заплатить я не всосал...

яндекс деревом вроде не берут...

Edited by БАТЛКРУЗЕР
0

Цены сравнил, гдето на 20-30% дешевле скайпа, ничотак, хотя как заплатить я не всосал...

яндекс деревом вроде не берут...

ВЕЕМ ПРИВЕТ. http://zwonibesplatno.ru/ И http://besplatnozvoni.ru/ ЭТО МОИ САЙТЫ.

Пользуюсь халявой больше года и забыл о счетах за переговоры. Отличие двух сайтов - на одном на мобилу звонки 4 цента, на другом 2. На одном дают 3 месяца бесплатно , на другом 2. Вобще если на мобиле прямой номер, то все звонки бесплатно по России. Удачи.

Edited by 1cska
0

Фигасе! Спосибо большое за распростронение столь важной вещи.

Вопрос, а 3 и 2 месяца бесплатно, это как? это относится к мобильным звонкам или к звонкам на стационарные телефоны?

0

Фигасе! Спосибо большое за распростронение столь важной вещи.

Вопрос, а 3 и 2 месяца бесплатно, это как? это относится к мобильным звонкам или к звонкам на стационарные телефоны?

Если номер на мобильнике прямой, то бесплатно, если кривой то платно. 2-3 месяца бесплатно на стационарные телефоны в томчисле и прямые мобильные номера

Edited by 1cska
0

Гер. не задумывался о том куда пропадает в месяц баксов пяДЬ невзначай? Я работал сфере сотовой связи и там все отслеживается. даже по подобным кодировкам. потом раз и нет энной суммы на счете. бесплатный сыр в мышелевке. я в *21* этом уже часто убеждался. так что все это замануха.

0

Не вижу никакой заманухи, по моему обычный ip-клиент как скайп. Детально не врубался, но ip-телефония при халявном трафике будет дешевле любого сотового и стационара.

О вопросе списания денег с л.с. сотового телефона могу сказать одно - надо подробно читать условия тарификации, тогда и все вопросы "куда девались деньги" отпадут сразу, короче - человеческий фактор виноват...

0

Гер. не задумывался о том куда пропадает в месяц баксов пяДЬ невзначай? Я работал сфере сотовой связи и там все отслеживается. даже по подобным кодировкам. потом раз и нет энной суммы на счете. бесплатный сыр в мышелевке. я в *21* этом уже часто убеждался. так что все это замануха.

УВАЖАЕМЫЙ. Там всё честно. Соединение с мобилой происходит так: сначала Вам идёт входящий звонок на мобилу - Вы берёте трубку и только тогда идёт гудок туда куда Вы звоните и плучаются два входящих звонка. А в сотовой связи входящие звонки не тарифицируются. Я в Москве живу, а уменя корешь в Ставрополе - мобила у меня прямой номер, так я звоню с мобилы ему в Ставрополь в пробках когда стою и бесплатно болтаю часами.

Edited by 1cska
0

Не вижу никакой заманухи, по моему обычный ip-клиент как скайп. Детально не врубался, но ip-телефония при халявном трафике будет дешевле любого сотового и стационара.

О вопросе списания денег с л.с. сотового телефона могу сказать одно - надо подробно читать условия тарификации, тогда и все вопросы "куда девались деньги" отпадут сразу, короче - человеческий фактор виноват...

Про халявный трафик, так он и без него может работать. Интернет нужен только для соединения двух телефонов - за соединение берут 5 центов и болтайте 300 минут в неделю около 40 стран

0

И вобще в европе все уже давно за межгород не платят за минуту - это у нас гос монополия и ломят цены за межгород, жалко управы на них нет. Да передаю привет в Нижний из Москвы Серёге Лебедеву - может кто знает его заядлого охотника и рыбака, иногда в Работки на рыбалку к нему езжу.

Edited by 1cska
0

Подскажите плиз,куда оплачивать налом?

0

Дим, если хочешь платного, посоветую лучше Skype. Платить можно яндекс деньгами, цены символические, рубль минута на мобильники по всей России, и стационарные по россии. В Москве, Питере и еще гдето - 50 копеек. Качество связи великолепное. У сипайдишных операторов намного хуже.

0

ЗЫ. по FreeCall, было сказало что лимит бесплатных звонков исчерпан, зарегил нового пользователя и снова пошло )))))

0

Дим, если хочешь платного, посоветую лучше Skype. Платить можно яндекс деньгами, цены символические, рубль минута на мобильники по всей России, и стационарные по россии. В Москве, Питере и еще гдето - 50 копеек. Качество связи великолепное. У сипайдишных операторов намного хуже.

Нет,я тоже хочу бесплатно.Но если связь плохая,то лучше Skype.Спасибо за подсказку.

0

Нет,я тоже хочу бесплатно.Но если связь плохая,то лучше Skype.Спасибо за подсказку.

Интересно, чем это скайп лучше - связью? Сбрендили штоли - это такаяже телефония, тока заминуту бабки берут.

0

ЗЫ. по FreeCall, было сказало что лимит бесплатных звонков исчерпан, зарегил нового пользователя и снова пошло )))))

А вот за это бан словить можно, если не оплачивать, а тока регать аккаунты

0

А вот за это бан словить можно, если не оплачивать, а тока регать аккаунты

Дык мегахалява панимаишь... :)

Да и кто сказал тока регать аккаунты? Я ничего такого не слышал! *01*

0

Кто запускал программу у себя на компьютере? У меня при запуске касперский начал визжать как резаный, говорит что это Троян.

0

Ничего такого не было. у меня тож касперский

0

1cska есть ньюанс. до того момента как первый логин попросил денег прошло 2 дня и было проговорено 5 раз по 2 минуты... что явно не соответствует заявленому и является нарушением закона о рекламе.

0

У тебя "X-Lite_Win32_1011s_41150" такой же (8,52Мб)?

Что то бояздно грузить. Вспомнилась поговорка "Бесплатный сыр в мышеловке"

0

Зря Вы, всё там нормально ни каких троянов нет.

Внимание СКОРО В ДЕКАБРЕ НА НАШЕМ САЙТЕ НОВЫЕ ПРОВАЙДЕРЫ - ЗА СОЕДИНЕНИЕ ДВУХ ТЕЛЕФОНОВ 0 ЦЕНТОВ, БЕЗ ПРОГРАММЫ. Соединяет ваши телефоны с аккаунта на сайте.

0

Фигасе! а в беларусь позванить можно будет?

0

Зря Вы, всё там нормально ни каких троянов нет.

Внимание СКОРО В ДЕКАБРЕ НА НАШЕМ САЙТЕ НОВЫЕ ПРОВАЙДЕРЫ - ЗА СОЕДИНЕНИЕ ДВУХ ТЕЛЕФОНОВ 0 ЦЕНТОВ, БЕЗ ПРОГРАММЫ. Соединяет ваши телефоны с аккаунта на сайте.

Попробуем, проверим связь. На импортном сайте ничего не поймешь без языка. Сделал два звонка через сайт и потом мне заблокировали. Хотел 5 евро заплатить, но как непонимаю.

Надеюсь у вас будет все по русски

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.