• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
DENSHI

Электромотор Миникота

6 posts in this topic

Кто может подскажет Миникоту можно подключить к обычному авто аккумулятору или придется покупать родной?

0

НА сколько я вникал в вопрос, можно, но ему (аккумулятору) придет достаточно быстрый пипец. т.е. не целесообразно. и выдавать столько сколько родной он не сможет.

0

у меня есть отечественный не знаю как называется но хотелось бы помощнее! 55 акб на пол дня на ботнике (плоскодонке) с лихвой хватает (при том что едешь всетаки не постоянно). на ПВХ с ямахой в тех заливах где ловлю (район Шомохты) делать нечего, кругом сети, а электромотор поднял повыше и поехал так что я в раздумьях. Особо тратиться не хочется тем более что в один прекрасный момент домик могут и вскрыть. Зарядка там есть так что это не проблема.

0

Кто может подскажет Миникоту можно подключить к обычному авто аккумулятору или придется покупать родной?

Можно, но не желательно. Нужна спец. батарейка допускающая многократный цикл зарядка-полный разряд. А/М АКБ сдохнет быстро. *21*

0

Не допускать глубокого разряда. Не менее 10,8 В. Заряжать до не более 13,8-14в. А так . люди используют и довольны.

0

Заряжать до не более 13,8-14в. А так . люди используют и довольны.

не так

заряжать при напряжении 14.6-14.8В, при 6А (если акк 55А) до упора, т.е. пока не перестанет брать заряд. Постоянный недозаряд для аккума чуть менее вреден, чем глубокий разряд.

это все справедливо если желать пользоваться батареей более 3-4-х лет

0