• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
WildTomCat

А вам слабо? Или рождение нового пингвинёнка.

21 сообщение в этой теме

Вся неделя прошла в томительном ожидании открытия сезона. Но в субботу, был поставлен пред фактом, что придется все выходные выполнять жонины обязанности. Т.е. сидеть с ребенком. Открытие зимнего сезона, грозило пройти под лозунгом «Das ist Katastrof!», но я, вовремя вспомнил, о кишащей ратанами болотине, в десяти минутах ходьбы от дома. Итак, решено, в воскресенье совмещаю полезное с приятным. Т.е. выгул дитя по интересным для него местам, и папино открытие сезона зимней рыбалки. После всех утренних дел и завтрака, я с дочуркой отправляюсь на это самое болото. Топориком проверил лёд. 8см! Отлично! Смело выходим на лед. Прибываю первые лунки, глубина 50см, трава, глухо. Перехожу на другое место. Пробую, тут «настоящая» глубина! Примерно метр двадцать! Делаю первые проводки. Ратан! Ребёнок в восторге, дальнейшие события я предугадать не мог. Алёнка вцепилась папину удочку, и давай рыбачить! Оставшуюся часть рыбалки мы провели в борьбе за удочку. Каждый пойманный ратан - море восторга. Вот так я, пардон МЫ открыли сезон. А может ли, кто ещё из крутых рыбаков, похвастаться, что ловил рыбу, раньше чем научился толком говорить? Моей Алёнке два года и два месяца. Причём, первый раз в жизни она была не на простой рыбалке, а на зимней рыбалке! На первом в сезоне льду! А вам слабо такое?

Наблюдали интересное явление, по льду, медленно перебирая лапами, двигался паук! Зимнего паука, я тоже видел впервые в жизни.

Несколько пойманных нами ратанов, здорово подняли настроение коту.

post-1977-1194856210_thumb.jpg

post-1977-1194856243_thumb.jpg

Новорождённый пингвинёнок.

post-1977-1194856311_thumb.jpg

Первый ратан.

post-1977-1194856447_thumb.jpg

Зимний паук.

post-1977-1194856567_thumb.jpg

Улов дома.

Изменено пользователем WildTomCat
0

Поделиться этим сообщением

А мы вчера видели зимнюю лягушку - мееееедленно "прыгала" по снегу. Как будто в кино покадровый просмотр. Перенесли ближе к воде.

0

5 баллов *11* *11* *11*

0

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕЙ ПИНГВИНЬЕЙ СЕМЬЕ!!!! *11* *11* *11*

0

Вить, молодец! :)

А паук - отморозок какой-то...

0

Молодца! А я своего до сих пор боюсь на рыбалку брать, а уж тем более на зимнюю. Правда с удочкой в деревне ходили.

0

Да блин сразу вспоминается свое так сказать бесштанное детство. Самые счастливые воспоминания свзяны с поездками на подледный лов с отцом приблизительно в таком же возрасте:)

Молодца:) Респект *11*

0

ай молоцца! *01*

надо свою попробовать приучить...

0

*23* Алёнка молодец!!!!

0

Поздравляю!!!

0

Папе - мега респект и низкий поклон!!!

0

Достойная смена растет. *24* Уменя дочь уклейку стала ловить в 8 лет а на спининг в12 ,твоя к этому времени профи станет.

0

Я все таки подожду пока лед потолще будет, переживаю с дочкой идти на лед. Жене как сказал, думал порвет :) . А вам респект огромный, дочь молодец :-)

0

Нет слов! *11*

0

Круто. Теперь дочка может писать, что рыболовный стаж всего на 2 года меньше возраста. *01* *11*

0

Респект и уважуха!!!!!!!!! Все папа попал, теперь без дочки на рыбалку врятли смотаешся!!!!!! Скандал закатит. *16* *11* *11* *11* *11* *11* *DR* *DR* *DR* *DR* *DR* *DR* *DR*

0

Вообще очень жалею, что сам начал рыбачить уже в преклонном 30-летнем возрасте. *20* И сам кучу удовольствия потерял и сына заразить не успел. Но теперь у меня есть дочь, ей вчера было 6 месяцев. *01* Палочка от пирамидки - ее любимая игрушка. Колечки очень быстро разлетаются в разные стороны, а с палочкой она играет. Вот думаю а не попробовать ей удочку в руки дать и держать над лункой (она сидеть то еще даже не умеет).

А если серьезно - молодец. *23* Детей надо приучать к природе - самое большое удовольствие может принести только нахождение на природе (лучше с рыбалкой) и если детям во время это преподнести - это будет очень правильнои полезно для них. *21*

0

Респект и уважуха!!!!!!!!! Все папа попал, теперь без дочки на рыбалку врятли смотаешся!!!!!! Скандал закатит. *16* *11* *11* *11* *11* *11* *DR* *DR* *DR* *DR* *DR* *DR* *DR*

Да, блин, ужо началось, прихожу с работы, бабушка заявляет, "Вы куда гулять ходили? Пошли мы гулять, а она меня (бабушку) куда-то тащит за руку, привела на какое то болото, показывает рукой на лёд, и говорит ЫЫ!!!ЫЫЫ!!!!" *01*

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.