• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
loona

Тест-драйвы авто(по Tv)

39 сообщений в этой теме

наткнулся как-то на тест-драйв Мицубиши Паджеро по метному каналу, ННТВ может быть

позднеосенний лес, приличный просёлок и слова "тестующего":

- ну куда бы мне ещё заехать?!

я на своём ИЖике туда проеду и ездил в подобную погоду и за жердями, и за вениками, и за грибами...

а уж как с соседом на его Волге под гору спускались-в гору поднимались - это совсем супер-проходимец получается(гора Сомовская)

для кого подобные показушки-покатушки?

для горожанина желающего прикупить большое авто?

непонятно *18*

и ещё вопросец про "джипы":

- насколько я понял, мало кто обратно из "джипа" пересаживается в седаны...

а почему?

*16*

0

Поделиться этим сообщением

Так попробуй пересядь из ИЖа в Паджеро и тебе назад не захочется.

0

ну пачимуже, из паджеры я бы с лёгкостью пересел бы в майбах ))))

0

Я из Шнивы с трудом пересаживаюсь в третью Мазду. Более того стараюсь сидеть на пассажирском сиденье. Ну когда жена рядом. На водительском мне вообще не удобно. А выходить и садиться в Мазду это вообще жуть.

Вообщем Шниву поменяю только на Патруля.

0

Так попробуй пересядь из ИЖа в Паджеро и тебе назад не захочется.

ну про ИЖа понятно

а вот из бэхи в мерс товарищ не хочет *01*

0

Я из Шнивы с трудом пересаживаюсь в третью Мазду. Более того стараюсь сидеть на пассажирском сиденье. Ну когда жена рядом. На водительском мне вообще не удобно. А выходить и садиться в Мазду это вообще жуть.

Вообщем Шниву поменяю только на Патруля.

дык что?

посадка(высоко)

обзор

?

0

А не пробовали с велосипеда куда нить пересесть?

0

дык что?

посадка(высоко)

обзор

?

Всего помаленьку. После жыпа сел в легковушку, как на пол упал, выходить, та же история. На дороге из жипа дальше видать, т.к. смотришь через крыши легковушек. Ишо ночью жиписта встречка много меньше слепит. На жипе меньше виляешь, т.к. кирпичи и колодцы пропускаешь между колёс.

0

дык что?

посадка(высоко)

обзор

?

Да ни чего. И так понятно, что и посадка и обзор.

0

Самый лучший обзор, что я пробовал(МЛ, Патрол, Х5, Чероки, Мурано, Крузак100, Паджеро, Шнива, Трибека) у Ленд-Рендж Ровера. Все авто новые модели. ИМХО.

Изменено пользователем Виктор
0

На полноприводном высоком (и главное не очень тяжелом) жипе одно удовольствие. Лековые авто исключительно по городу, да и в городе порой такое увидишь...

0

Виктор,перечислил всех топовых моделей))

0

примерно как с двух ног пересесть на одну. перемещаться можно но невезде пройдешь )))

0

я на своём ИЖике туда проеду и ездил в подобную погоду и за жердями, и за вениками, и за грибами...

а уж как с соседом на его Волге под гору спускались-в гору поднимались - это совсем супер-проходимец получается(гора Сомовская)

Лажа полная, приходилось вытаскивать иж из песка, он просто не мог тронуться. а я вокруг него ездил.

Про паджерики. Был у моего знакомого, но его задушила жаба драть лакировку по веткам, поэтому, Паджеру продал, купил ниву и хороший седа-иномарку для города.

0

Лажа полная, приходилось вытаскивать иж из песка, он просто не мог тронуться. а я вокруг него ездил.

Про паджерики. Был у моего знакомого, но его задушила жаба драть лакировку по веткам, поэтому, Паджеру продал, купил ниву и хороший седа-иномарку для города.

я не про супер-проходимость ИЖа, а прот то, что демонстрировать проходимость "джипа" нужно в соответствующих условиях... а демонстрация проходила в условиях, вполне доступных обычному авто

0

я не про супер-проходимость ИЖа, а прот то, что демонстрировать проходимость "джипа" нужно в соответствующих условиях... а демонстрация проходила в условиях, вполне доступных обычному авто

Кто ж по собственной воле более чем 50т. баксов в говны сунет. У таких жипов другая жизнь. См. фото.

Максимум бездорожья на фото с права, и вероятнее всего, хозяин пьян. *01*

post-2536-1195392545_thumb.jpg

post-2536-1195392626_thumb.jpg

post-2536-1195392657_thumb.jpg

Изменено пользователем ВАЗ
0

Виктор,перечислил всех топовых моделей))

Дык я ко всем ним присматривался и все тестил. Когда в салоне, когда у приятелей.

0

В жипы стараюсь не садиться (на место водителя), до поры до времени, т.е. как сам себе не куплю. А причина вот какая - съездил я на тестдрайв новой эльки, покатался, понравилось, а вот потом в свою 12ю садился как на разбитый унитаз - и низко, и руль не так, и обзор не то, и педали тугие... На ино седанах тоже ездил немного, но такого яркого, как после джипа, ощущения не было.

Так что попробуйте - и узнаете... :) Или лучше не пробуйте, что бы не расстроиться как я. :(

А не пробовали с велосипеда куда нить пересесть?

Я тут недавно с гребной лодки пересаживался на моторную *01* небо и земля скажу я вам *1*

PS совсем забыл рассказать: как-то мой брат на последнем патруле к родителям на дачу поехал, а дорога до той дачи - 45 км асфальта и 5 гОвен, причем гОвен реальных - кировцы только проезжают. Мой брат был уверен что - патруль + резина all terrain = сила, т.е. можно проехать везде. В итоге сила оказалась в лопате - мой батя бегал на дачу за ней, что бы откопать патруля... короче старую пословицу "чем круче джип, тем дольше идти за трактором" надо помнить сидя за рулем даже самого крутого проходимца.

Изменено пользователем Тёмыч
0

Да в общем понятно для кого. Все эти тест-драйвы для покупателей, которые в большинстве своем в "говны" и не собираются. Посмотрите на тенденции развития того же Паджеро от 1 - до нынешнего поколения. Он становится все ближе и ближе к земле, и салон все красивее и светлее что в общем не логично для джипа.

Уже обсуждалось, но напомню. Джипы обладают более прочной и энегоемкой подвеской, пропущенная яма не ведет в автосервис, более того большинство ям просто не объезжаются за ненадобностью. Обзор - без коментариев правда в ряде моделей обзор назад не очень. Пассивная безопасность - при наличии обвеса свою машину при мелких городских авариях красить скорее всего не придется. Добавьте сюда возможность заехать на средний бордюр без риска оторвать бампер и спокойно ехать по луже в которой безнадежно тонут седаны. Ко всему этому привыкаешь и потом довольно сложно от этого отказываться особенно в условиях НАШИХ дорог.

Комфортабельный седан - это тоже хорошо, но ... другое.

0

+1 И много еще всего прчего по мелочам.

А для рыбалки седаны совсем неудобно ни лодку не положить нигрязную собаку не засунуть...

0

Обзор - без коментариев правда в ряде моделей обзор назад не очень.

Маленький *99*:

Года 3 назад посчастливилось, а может и нет, чуть-чуть прокатиться на "Хамере". Это та громадина, которая сделана на базе "Шевроле-Тахо". Сразу удивил небольшой салон, относительно размеров автомобиля. Удивил и обзор, который в целом тянет на 2 с минусом. Боковой обзор слабенький, а задний... Запаска стоит в багажнике, в огромном чехле, вертикально, сразу же за водителем, и занимает 1/3 объема багажника, и водителю в зеркало заднего вида не видно совсем не маленькую "Волгу", если та стоит сзади.

0

а вам что на l200 понравилось??????? эта машина по комфорту напоминает отсмлы шниву, вибрация как в автобусе, торахтит ой-ёй как.... может на аутлендере прокатитесь? вы сразу изменете мненио о л200

0

а вам что на l200 понравилось??????? эта машина по комфорту напоминает отсмлы шниву, вибрация как в автобусе, торахтит ой-ёй как.... может на аутлендере прокатитесь? вы сразу изменете мненио о л200

Аутлендер - паркетник, и этим всё сказано. Речь шла о новой l200, мне понравилось и по динамике и по комфорту. В роли пассажира ездил во многих внедорожниках - и во взрослых и в паркетниках типа лексус rx300, rav4 и т.д., ничего плохого в l200 не заметил. А вот за рулем - мало юзал джипов, возможно есть и лучше авто, но тут так же берутся такие критерии как - функциональность, цена и т.д.

0

Так получилось, что пришлось ехать домой на ВаНо-вском крузаке, не мог отделаться от ощущуения. что еду на 130-м зиле)))))))) нет, по комфорту, динамике, управляемости - КАЙФ! Но вот габариты и высота посадки! Мля, взгляд из крузака на Матиз, ничего кроме иронии не несет)))))))))

0

Нет все понятно но зачем хорошие машины позорить тестдрайвами на "бездорожье" которое по плечу лубому вменяемому водителю ТАЗа со стажем хотябы 3 сезона рыбалок охот и грибов :о) уж давайте по хуану сомбреро или как... *1*

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.