• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Chert

Не окунем единым

18 сообщений в этой теме

Все тот же затон Оки, что и в прошлый раз:) Только в этот раз приехали в 8 утра, а не в 9 как в прошлый. Даже успели увидеть кусочек солнышка.:)

post-1940-1195390856_thumb.jpg

Чуть меньше колесили по пойме, но всеравно проехали не самой порямой дорогой. Первые похоже спецом уводят народ хз куда, следы запутывают:)

Этот раз моя команда была в полном сборе,

post-1940-1195390963_thumb.jpg

что и было срочно взято на заметку 3 раза:)

post-1940-1195390989_thumb.jpg

и закушено моей капусточкой, с превеликим удовольствием:)

post-1940-1195391054_thumb.jpg

5 машин народа уже было выгружено на лед, одни наиболее шустрые ухитрились даже воткнуть сетку поперек затона на входе, за что им большое человеческое спасибо. *9* Ну понятно, люди бедные, семью кормить надо *43* Козлы блин...

народ тоскал что-то до боли мелкопузое на мормышки с мотылем. Я ессно схватился за балансир, помятуя прошлую рыбалку. Но окунь похоже ушел на дальний кордон. Единственная счучка полюбопытствовала че там у меня привязано на леске, за что и поплатилась:)

post-1940-1195391394_thumb.jpg

Кирюха тем временем натаскал мне мелких окунишек и плотвичек минут за 5, я выставил пяток жерлиц и продолжил безрезультатное мучание балансира. Часиков в 10 щучка подняла флаг на одной жерлице. Подхожу поближе, катушка крутится как етит твою налево. Сердце замерло, че там за чудовище на той стороне тянет за леску. Подсекаю, чета тяжеленькое, упирается, но идет потихоньку к лунке. Уже предчувствую победу, щучка тыкается мордой в края лунки, аккуратненько пытаюсь ее завести и вдруг сход:( Полтора килограмма возможного улова под мои бурные идиоматические национально окрашенные выражения, описывающие всю горечь безвозвратно понесенной мной утраты, уходят на свободу. Приняв соболезнования болельщиков, употреблявших огненную воду по соседству, перезарядил жерлицу и как следует покурив *36* решил заняться мормышкой. Тем более в ящике под задницей Кирюхи уже кое что было *43*

post-1940-1195392296_thumb.jpg

Под большим секретом мне открыли, что подлещик клюет на мормышку с мотылем на игру умирающего лебедя. Попытки ускорения игры вознаграждались тут же милипизерным ершиком или окуньком.

В общем с переменным успехом поймал несколько достойных подлещиков до 300 грамм, которые на леску 0.1 очень даже неплохо себя проявляли, бегали вокруг лунки как цирковые лошади и даже мотали башкой как настоящие:)

В целом поймал я наверное меньше всех из команды. Пробовал на черта, но на них стоял жестковатый кивок, который был расчитан на супер быструю игру, которая нынче не была в фаворе. Санька на черта наловил около 3-х кил достойных подлещиков до пол кила тоже на очень вялую игру. В результате мой улов составил что-то около 1.5 кг. Точно не взвешивал. Но в плане выброса эмоций рыбалка все же удалась *16*

post-1940-1195392931_thumb.jpg

ЗЫ: Предлагали выдать чайную ложку за столовую, но я не поддлася на провокации *01*

0

Поделиться этим сообщением

*11* *11* *11* *11* *11* *11* *11* *11*

*23* *23* *23* *23* *23* *23* *23* *23*

0

Рыбалка еще как удалась!!! *11* *24*

0

Фига!!! БЛин! Столко всего уже пропустил! А все из за зуба! ДАже с Драконом отказался ехать коптить (и есть!) окуней на дачу!!! За что!?

Еще душу травите тут! !!!!

0

*11* *11* *11* *11*

Класс, а где этот затон, если не секрет?

0

Фига!!! БЛин! Столко всего уже пропустил! А все из за зуба! ДАже с Драконом отказался ехать коптить (и есть!) окуней на дачу!!! За что!?

Извини Паш, если бы я знал про твой зуб, я бы отменил рыбалку из солидарности *01* А чего зуб то выбить некому что ли? :) Леонида бы попросил *1*

0

*11* *11* *11* *11*

Класс, а где этот затон, если не секрет?

Не секрет.:) Рязанская область, по Оке ниже села Сенин Пчельник. *01* Хорошо что хоть классики уже туда не могут проехать, а то блин уедешь в тьму таракань за 130 км, а там рыбак на рыбаке, сверлят лунки прямо под задницей, ну никакой культуры блин *14*

0

А чего зуб то выбить некому что ли?

В том то и дело, что "выбили"! ПОэтому и болит! Застудить боюсь.

Ну ничего, у нас тут учителей много, а я быстро схватываю! Будут вам еще отчеты! Похавидуете :))))

0

Может если ходить с водкой во рту, то не застудится зуб *18* :)

Похавидуете :))))

Разноплановое словцо, надо будет взять на вооружение *1*

Возможен даже вариант "похувидуете" как более благозвучный *01*

Услышав слово "замолаживает", Даль привычно полез за своим словариком...(с)

0

Может если ходить с водкой во рту, то не застудится зуб 18.gif 2.gif

Где ж столько вотки взять?!

Разноплановое словцо, надо будет взять на вооружение 1.gif

Возможен даже вариант "похувидуете" как более благозвучный bigulib.gif

Услышав слово "замолаживает", Даль привычно полез за своим словариком...(с)

Спасибо , поржал (С) )))))))))))

0

Прекрасная рыбалка.!!! *11* *11* *11* .

0

Извини Паш, если бы я знал про твой зуб, я бы отменил рыбалку из солидарности *01* А чего зуб то выбить некому что ли? :) Леонида бы попросил *1*

До меня уже вышибли......

*20*

А за отчет спасибо : душевно получилось ! *23*

0

А за отчет спасибо : душевно получилось ! *23*

+1 *11* *11* *11*

0

...

что и было срочно взято на заметку 3 раза:)

....

[бормочет под нос]так, так, так... отличная "домашняя заготовочка" :)

0

Классно по бели зачетной оторвались,поздравляю!

0

Не, Андрюх, а ты юморист однако. Мою "сорожнонку" неплохой называл.... *20* Издеваешься, да?! *14* Молодец - приятная бель!

0

Не, Андрюх, а ты юморист однако. Мою "сорожнонку" неплохой называл.... *20* Издеваешься, да?! *14* Молодец - приятная бель!

Ну дык Дим ты бы видел какие у меня сорожонки клевали, так что тут все по честному *01*

0

Андрей, зачет, читал с удовольствием - "похувидовал", так сказать *16*

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.