• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

15 сообщений в этой теме

Началось все со слов соседа "Поехали ,я тебе озеро покажу, у меня друг туда ездит ,окунь Воо!!,щука охренеть!! идаже карась с сорогой ловятся.Договорились встретится в7 так как ехать всего ничего.Утром, выйдя из дому, обнаружил что каки-ето ПАДЛЫ спи....ли аккумуляторСЦУКИ. *32* Погоревав о лишних тратах пошёл в магазин и купил новый . Ставил с мыслью "Хотели испортить рыбалку Х..Й вам ,а поймаю около машины , привяжу за яйца к фаркопу и буду катать . *90* .Стартанули из дома в 9 утра. Доехали до поворота с Московской трассы на Балахну проехали еще немного и свернули в лес. Дорог не видно, все переметено ,только слабые наметки от колеи.Спрашиваю напарника "Колея глубокая?"

А он "Я незнаю я здесь был летом грибы собирал".Тут я понимаю ,что ввязался в какуюто авантюру," И куда теперь ехать?" ОН " А здесь все дороги сходятся у озера"Поплутав по лесу километров 20 *35* выезжаем на дорогу а там табличка вся дырявая и надпись" НЕ лезь наебнет" С лава обрадовался " Правильно едем ,это охотники стреляли!!" Я про себя думаю даже я со своей МЦ 21-12, спаренной картечью и то дырки меньше оставляю ,на кого же они здесь охотятся? Поблуждав еще немного где-то с часик ,выыехали к стоянке .Все как положено столик ,лавочки, навес, только вместо озера болото с камышом затянутое льдом. Выйдя на лед попробовал просверлить лунку. От туда на лед полилась какая-то ржавая жижа с пучками тины.Первая мысль НАРЫБАЧИЛИСЬ ,потом вижу под тем бережком вода в промоине, значит или тек или ключи .Предупреждаю напарника ,что бы был поаккуратней сверлю несколлько лунок. Глубина около метра на дне сполшной ковер травы. Поклевок нет, решаем перейти в соседнее колено и на переходе Слава влетае по яй....а в какуюту промоину бегу на помощь, вытаскиваю на твердое место ,сидим и смотрим друг на друга. И тут я прямо заслушался, Слава так красочно описал все что он думает о своем друге , всей его родне и домовой книге, что я поня сердится за испорченную рыбалку не смогу. Собрались и поехали домой .Слава чувствуя свою вину, уговорил заехать на Солдатское озеро, расказывая как в молодости он ловил там сорогу и щук на жерлицы. Приехали на озеро лед тонкий ,по ногами идет волной ,перешли на канаву и вот там я увидел первую и единственную поклевку.Это была сорожонка грамм на 30-40 Слава посмотрел и сказал "А если прикокмить ,знаешь как здесь клюет?" Я ни чего не ответил и пошол сверлить лунки. Через какое-то время замечаю что Слава притих ,подхожу к нему спрашиваю " Ты чего" а он " Замерзаю нахрен" ну хоть смейся хоть плачь мужику за полтинник, а он как маленький Говорю вставай поехали домой " а он к ящику прилип ватниками. По дороге домой немного оттаяв он сказал :Что эта была разведка и мы обязательно съездим ещё раз, когда лед будет толще, так как дорогу мы теперь знаем.

И мне только оставалось молча кивнуть головой.

0

Поделиться этим сообщением

а он к ящику прилип ватниками.

Мне сегодня рассказывали аналогичную историю на рыбалке, что вот так же кто-то прилип, прямо дежавю.

0

Даааа... Однако ж рыбалка разная бывает. И все-таки это рыбалка! *11* *21*

0

а он к ящику прилип ватниками.

Мне сегодня рассказывали аналогичную историю на рыбалке, что вот так же кто-то прилип, прямо дежавю.

Я его еще около машины как бур отбивал, ото льда ,на коленях и на заднице.

0

Уж не в Лукинское лесничество вы свернули ?

0

Нда, жесткач, Олег))))

0

Ладно хоть так,без рыбы,зато полная попа приключений...

0

По описанию похоже на торфянник за "полем дураков". Если так, то не тратьте время, рыбы там нет. И вода подозрительно коричневая и воняет мерзко. В тех краях есть зачетные озера, туда надо стремиться.

0

Непонятно че сразу мокрого мужика домой не повез? С такими вещами не шутят

0

Непонятно че сразу мокрого мужика домой не повез? С такими вещами не шутят

Так мы пока оттуда выбирались , он в машине сгрелся и почувствовал себя героем . А таким как он чего-то объяснять только мазоль на языке набивать ,хрен свернеш.

0

По описанию похоже на торфянник за "полем дураков". Если так, то не тратьте время, рыбы там нет. И вода подозрительно коричневая и воняет мерзко. В тех краях есть зачетные озера, туда надо стремиться.

Не знаю какое там поле, двигались, если посмотреть по карте в сторону кодона Боровской, со стороны санатория.

0

Полем дураков называют сады завода КС. А, что за санаторий? Может быть детский пионерлагерь?

0

Полем дураков называют сады завода КС. А, что за санаторий? Может быть детский пионерлагерь?

Не знаю может и лагерь на километровой карте Н. О. на стр 84 сначала идет озд .лагерь ,потом санаторий,а потом поворот в никуда, вот на нем мы и повернули.

0

Не знаю может и лагерь на километровой карте Н. О. на стр 84 сначала идет озд .лагерь ,потом санаторий,а потом поворот в никуда, вот на нем мы и повернули.

там есть еще в/ч, я вот думаю если бы это было Боровское озеро, то вам *21* бы еще и в попу дробью стрельнули

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.