• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
укроп

Рядом с домом.

8 сообщений в этой теме

Привет ВСЕМ. Сегодня часов в 10:00 звонком разбудил знакомый и предложил сходить на близлижащую запруду речки Каменка, я согласился. Пришли, дул ветерок, но морозец мне показался приятным, Пробурили несколько лунок и пустились на поиски, первые поклевки ничего не принесли. Наверное очеееень "крупная " рыба была. Затем нашел неплохой пятак размером около 1,5 м, и на нем обосновался. Первый окунек граммов на 70 не заставил себя долго ждать. Дальше больше (долго материл себя за любовь к деликатной снасти *14* , можно конечно но не до такой степени *9* . Вобщем снова теряю зачетную безнасадку) обрыв, завтра пойду за леской 0,1 , 0,06 с меня хватит. Как итог, 3 десятка окуней и несколько плотвичек. Совсем мелочи не было.... Все еще впереди... *01*

0

Поделиться этим сообщением

Это тоже результат. *11*

0

Ничего себе "тоже"!? Человек, можно сказать, из Зеленограда МО в Каменку скатался *01* . ЗачОд, Жень. У нас все гораздо скромнее было... *21*

0

Ничего себе "тоже"!? Человек, можно сказать, из Зеленограда МО в Каменку скатался *01* . ЗачОд, Жень. У нас все гораздо скромнее было... *21*

Ну если в Каменку ТАДЕ ОЙ *1* *1* *1* *11*

0

завтра пойду за леской 0,1 , 0,06 с меня хватит

А попробуй зимнюю плетню. Я ловлю на Fire Line, 0,04 по паспорту, на размер рыбы вообще никакого внимания (разрыв - 3 с лшним кг) и тонкая, мерял по факту 0,06

Изменено пользователем Нипал
0

А как плетня ,колом не встает или оч. тонкая ?

0

Нет, не встает, по крайней мере до - 15, тонкая, белая. Она, правда, вообще жесткая, но написано, зимняя

0

Может и попробуем , а то два обрыва на открытии да получасовое перевязывание мормых на ветру как то не вдохновили. :( ... или руки мож замерзли... :) Где брал?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.