• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Захарка

Есть возможность поохотиться на лису сейчас

42 posts in this topic

Только не кидайте в меня тапочки и не ругаётесь, что понаехали тут..... Я не охотник, я дочь охотника :)

Правила ваши пробежала по диагонали и зарегистрировалась только чтобы предложить охоту на лис.

Отец каждый год охотится и всегда удачно.

Лис в деревне очень много, приходят прямо к дому иногда, летом кур таскали на окраине....

Так вот. Он говорит что приехать можно уже в эти выходные. Всё уже приготовлено, привада раскидана.

Дом свой в деревне, Варнавинский р-н.

Кому интересно - отпишитесь.

Edited by Захарка
0

Варнавинский район.... не близко, однако...

+ еще возможно нужна будет путевка.

Но за приглашение спасибо! Вдруг и правда соберемся к вам наведаться.

Edited by Александр (Дзержинск)
0

Интересно, отписываюсь.

А что это стоит? Какие условия? Думаю, в Варнавинском районе можно не только по лисе сходить.

0

Можно подумать.... Ну уж если привада раскиданна, можно и не думать ужо!!! :)

0

нууу не так уж и делеко:) 250 км. от Нижнего. Новичку (плохо знающему дорогу) 4 часа езды на машине.

Зато выходные на природе, охота, баня по-чёрному. Дом частный, построен на окраине посёлка, соседей нет в радиусе 500 метров :) Красота!

(шепотом).....а путёвки не надо.

0

Интересно, отписываюсь.

А что это стоит? Какие условия? Думаю, в Варнавинском районе можно не только по лисе сходить.

Привет однокурсникам!

Я тебе уже отписалась, читай.

Не только по лисе, ага. Отец всё лето мишку караулил на овсе. Ну и боровая дичь и уточки с чирками и меховые всякие твари, бобры опять же. Ммммммм,вкусно :) Но это всё в другое время.

0

Можно подумать.... Ну уж если привада раскиданна, можно и не думать ужо!!! :)

Это Вы подкололи так, да? Я тут первый раз, порядков не знаю :)

0

нууу не так уж и делеко:) 250 км. от Нижнего. Новичку (плохо знающему дорогу) 4 часа езды на машине.

Зато выходные на природе, охота, баня по-чёрному. Дом частный, построен на окраине посёлка, соседей нет в радиусе 500 метров :) Красота!

(шепотом).....а путёвки не надо.

Заманчиво... :rolleyes:

Ну что товарищи охотники мож и правда соберемся!? *36*

0

Заманчиво... :rolleyes:

Ну что товарищи охотники мож и правда соберемся!? *36*

Не прочь бы, да уже собрались к себе в хозяйство на выхи.

0

Уважаемая, Захарка! Для начала неплохо было бы рассказать участникам форума, что предложение ваше не бесплатное и озвучить цену.

А то потом получатся недорозумения типа, приехал душевно отдохнуть, пообщаться, поохотится, а с меня деньги требуют, причём не малые (за лису-то).

0

Так какой план?

0

Уважаемая Захарка!!! Что же мы слышим от, не менее уважаемого, Вадимки? Вы нас, честных охотников, заманиваете за 250 км. от города на лису и баню, *5* и как я понимаю ещё за это хотите поиметь некоторую денежную компенсацию??? *5*

В таком случае объявите Вашу цену!!! Ну или прайс лист на услуги входящие в эту цену! *32*

Нельзя неожиданно говорить вооружённым людям после охоты: "Ну...мальчики, а теперь скинемся по....." *1*

С уважением, alfarm!

0

Так какой план?

Так там ещё и план есть?????!!!! *5*

Это уже не охота, а *27*

0

Надеюсь -не "План Путина" ? :)

0

Уважаемая Захарка!!! Что же мы слышим от, не менее уважаемого, Вадимки? Вы нас, честных охотников, заманиваете за 250 км. от города на лису и баню, *5* и как я понимаю ещё за это хотите поиметь некоторую денежную компенсацию??? *5*

В таком случае объявите Вашу цену!!! Ну или прайс лист на услуги входящие в эту цену! *32*

Нельзя неожиданно говорить вооружённым людям после охоты: "Ну...мальчики, а теперь скинемся по....." *1*

С уважением, alfarm!

+100!

0

Уважаемые Охотники! Извините за флуд, но если Вы не заметили, то сообщаю, что под ником oennn зарегистрировался 1000 участник форума. Рыболовная общественность данного ресурса считает, что с Охотников причитается *111* *1*

Поздравляю Алексея oennn с таким красивым номером регистрации *23*

0

Уважаемые Охотники! Извините за флуд, но если Вы не заметили, то сообщаю, что под ником oennn зарегистрировался 1000 участник форума. Рыболовная общественность данного ресурса считает, что с Охотников причитается *111* *1*

А мне кажется наоборот ;)

Извиняюсь так же за офф. Могло бы и больше охотников подтянуться, но мои мысли кое-кто игнорирует.

Но ничего в выхи похоже я поболтаю с тем с кем надо, за чашечкой чая...

0

И все-же, Уважаемая Захарка, озвучте пожалуйста условия.

0

Уважаемая, Захарка! Для начала неплохо было бы рассказать участникам форума, что предложение ваше не бесплатное и озвучить цену.

А то потом получатся недорозумения типа, приехал душевно отдохнуть, пообщаться, поохотится, а с меня деньги требуют, причём не малые (за лису-то).

Я думала что понятно итак :(

Отвечу сразу всем, ладно?

Давайте так, чтобы мне не быть проводником в данном случае и ненароком не исказить сути, даю телефон отца. Вот вы как профи и поговорите на родном языке. И о цене и о прочих условиях.

Зовут его Виктор. 8 902 682 46 57.

0

С уважением, alfarm!

краснея бурчю: "никто и не собирался неожиданно....."

Ладно, ладно, навалились тут с ружьями *14*

Кто ж вам рыбные места запросто так сдаст :)

0

На лису-то? ))

Edited by Vadimka
0

тогда рыбное место вся Россия ну или 75% таковой

0

На лису-то? ))

вот серьёзный какой, а!

там не только лиса, это ж север области, там кого только нет! думаю, не мне Вам рассказывать.

0

А кто там ещё есть?

0

А кто там ещё есть?

Те, кого видела собственными глазами:

Пушные-норка, куница, хорь, лиса, заяц, белка.

Боровые птицы, утки, чирки.

Водяные твари - бобры, ондатры.

Крупные - медведи, кабаны, лоси.

Волки приходят иногда посмотреть как мы живём....

Может кто ещё обитает - не видела, я не охотник, я -едок.

0

Интересует, кабан, лось, медведь. Как проходит охота, сколько стоит лицензия?

0

Только что приехал с озёр за борским мостом. Лисы вообще распоясались - следов видемо-невидемо, а на обратном пути видели мышкующую.

0

Может кто ещё обитает - не видела, я не охотник, я -едок.

*11*

Edited by Vadimka
0

А кто там ещё есть?

Да мы там ещё будем...если с батей еённой договоримся!!!

А может лучьше там дом купить чем платить бешенные деньги???? *27*

Кстати "А невесты в вашем городе есть?" (с) *36*

0

Вадь...отвечаю по пунктам:

1. Кабан, лось и медвед там есть... судя по описанию они вместе с волками в гости заходят, то бишь стрелять прям с дверей! *24*

2. Охота проходит, как везде....наливай и пей...

3. Про лицегзии в такой глуши коментировать не буду.... ты ж не читал в начале, что "Захарка" (шёпотом говорила)!!! Почитай!!! *32*

Захарка не обижайтесь...так немного стебаюсь, но папаше Вашему позвоню!!

Edited by alfarm
0

alfarm

Пусть ответит Захарка. Она нам предлагает коммерческую охоту, у меня соответственно вопросы возникают.

0

alfarm

Пусть ответит Захарка. Она нам предлагает коммерческую охоту, у меня соответственно вопросы возникают.

вот придирчивый какой, а? Совсем нет чувства юмора, а охотники, они обычно люди весёлые и легки на слово.......

Дала телефон - звоните! На все вопросы ответит непосредственно сам охотник.

Я не имею права предлагать коммерческую охоту, я не охотообщество и даже не егерь :)

Я предлагаю поохотиться на лису в компании, заодно отдохнуть.

0

Ну вот, раз предлагаете, озвучте цену, сколько эта лиса будет стоить с проживанием и отдыхом с вами.

0

Интересует - говорю же, позвоните моему отцу - он Вам ответит. Я не охочусь, я только ем :)

Медведя ждут на лабазе на предварительно посеянном в лесу овсе, лося по следам находят и потом вешают петли на его дорогах, кабанов ждут на лабазе на том же овсе или других вкусных для них местах.

Охота проходит весело и задорно :)

Сколько стоит лецензия? А это, дорогой Vadimka, зависит только от

Вашей охотничей смекалки!

0

А кто там ещё есть?

Да мы там ещё будем...если с батей еённой договоримся!!!

А может лучьше там дом купить чем платить бешенные деньги???? *27*

Кстати "А невесты в вашем городе есть?" (с) *36*

Воот, реальный охотник!

Дом купить можно, этого добра навалом. Вот поедете и узнаете всё.

"Из невест одна старуха, да и та ушла в запой" (с)

0

Вадь...отвечаю по пунктам:

1. Кабан, лось и медвед там есть... судя по описанию они вместе с волками в гости заходят, то бишь стрелять прям с дверей! *24*

2. Охота проходит, как везде....наливай и пей...

3. Про лицегзии в такой глуши коментировать не буду.... ты ж не читал в начале, что "Захарка" (шёпотом говорила)!!! Почитай!!! *32*

Захарка не обижайтесь...так немного стебаюсь, но папаше Вашему позвоню!!

Нееее, кабана, лося и медведя уважить надо! они просто так и носа не покажут :) За ними уход нужен и терпение. Их надо накормить, попасти, пообщаться и только потом....... :)

Edited by Захарка
0

Ну вот, раз предлагаете, озвучте цену, сколько эта лиса будет стоить с проживанием и отдыхом с вами.

Нет, я Вам определённо нравлюсь ! Иначе не стали бы мне бесконца вопросы задавать :)

Цена и условия озвучены отцом будут, только стоит позвонить :)

И торгуйтесь, Vadimka, если дорого, всё в Ваших руках!

Отдых со мной? Это точно нереально, хотябы уже только потому что Вы мне абсолютно несимпатичны :)

0

Мне торговаться не к чему, для меня эти охоты бесплатны, да и на много спортивнее с собственной собачкой. А если ваш папа-охотник ещё с нами и торговаться будет, нам такой "напарник" не нужен.

По поводу симпатичем-несимпатичен. Это я не для себя, а для комрадов, у меня с этим проблем нет, впрочем как и у них :)

0

Уважаемая Захарка!

Добрая Вам рекомендация:

В данном форуме (как и во многих других) приветствуется обсуждение ТОЛЬКО официально разрешенных способы охоты. Все остальное (типа шепотом можно без путевки, водится все и т.д) распространять крайне нежелательно. Вы порекомендовали обратиться к Вашему отцу - это здорово, но если это не коммерческая охота в общепринятом ее понимании и/или без путевок, лицензий и т.д, то дальше и говорить ничего не надо. Кто захочет - позвонит, кто против таких методов и не захочет - не позвонит.

Прайс-лист в вашем случае может быть оценен как нарушение закона, т.к. как Вы уже сказали - это не коммерческая охота, а инициатива Вашего отца.

Edited by Добрыйохотник
0

Мне торговаться не к чему, для меня эти охоты бесплатны, да и на много спортивнее с собственной собачкой. А если ваш папа-охотник ещё с нами и торговаться будет, нам такой "напарник" не нужен.

По поводу симпатичем-несимпатичен. Это я не для себя, а для комрадов, у меня с этим проблем нет, впрочем как и у них :)

А комрады уже позвонили и всё узнали.

Вам - ни пуха ни пера!

И чувства юмора.

0

Уважаемая Захарка!

Добрая Вам рекомендация:

В данном форуме (как и во многих других) приветствуются ТОЛЬКО официально разрешенные способы охоты. Все остальное (типа шепотом можно без путевки, водится все и т.д) распространять крайне нежелательно. Вы порекомендовали обратиться к Вашему отцу - это здорово, но если это не коммерческая охота в общепринятом ее понимании и/или без путевок, лицензий и т.д, то дальше и говорить ничего не надо. Кто захочет - позвонит, кто против таких методов и не захочет - не позвонит.

Прайс-лист в вашем случае может быть оценен как нарушение закона, т.к. как Вы уже сказали - это не коммерческая охота, а инициатива Вашего отца.

А я, как Вы правильно заметили, закона не нарушала и не нарушаю!

Охота-вещь многогранная.......

На придирки админа отвечать более не буду, дабы не провоцировать других старейшин форума на подобные посты.

Удаляюсь с всеобщего позволения.

0

Поздравляю Алексея oennn с таким красивым номером регистрации *23*

АЙ спасибо! Надеюсь удачное число для меня и этого сообщества. Я конечно человек новый здесь и не сразу могу врубиться в ваши баталии...предлагать(участвовать) совместные выезды тут не просто...да и словом лишним не обмолвиться,колкие парни *16*

0